Четверг, 2024-03-28, 11:31 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Успеть до полуночи (Шоу Алексея Чумакова и Тимура Родригеза)
Успеть до полуночи
AmyДата: Четверг, 2013-08-29, 0:15 AM | Сообщение # 16
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Что вы Алексея нахваливайте раньше времени?
Шоу "Настя" тоже хвалили. И где оно, после 4-5 выпусков?

Алексей иногда так шутит, что стыдно. Анарексичную девушку оскорбил своими шутками, у Малахова.
Киркорова обсмеять боится. А на других учится шутить.

Вы представьте, насколько еще усилится его звездная болезнь.
Шоу, в выходной, с крутыми рейтингами, на 1 канале, с таким промо хорошим.
Он совсем от земли оторвется.
А вы радуйтесь!
Ему пилюли надо прописать, чтобы не так звездил.
Лучше бы поучительное ему что-то написали, чем нахваливать его, называть шикарным, а еще ни одного шоу не было.
У него шутки более пошлые , чем у Урганта.

 
Lora
, а что ты все оплевываешь заранее?
Самая умная?

На себя смотри, чтобы стыдно не было.
Алексея утвердили на это шоу те, кто больше тебя понимают, умеет он шутить, или нет, не так ли?
Звездить с такими как ты, он и должен.
А к нормальным, настоящим ценителям своего творчества, он относится отлично. Дает автографы, фотографируется.

С какой стати мне учить его?
С какой стати, его поучаете вы?

Прекрасное шоу ожидается!
Тимур и Алексей могут больше, чем Прожекторпэрисхилтон. Они и поют лучше, и перевоплощаться смогут в кого угодно.
Кроме того, у обоих подвязан язык, и они хорошие люди.


Вперед, к вершинам, только смелым покоряются моря!

Сообщение отредактировал Amy - Четверг, 2013-08-29, 0:15 AM
 
HellenДата: Четверг, 2013-08-29, 0:54 AM | Сообщение # 17
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, все пойдет путем, и шоу будет суперское!
javascript://Они ребята прекрасные, и смогут заставить говорить о себе страну!
И немного волнительно, если они будут просто аналогом Прожектора.
Я пока не поняла, это шоу какое-то купленое будет, или придумано специально под ребят в России?
И кто писать тексты им будет?
Известно ведь, что самая хорошая импровизация -приготовленная заранее.
В общем, надо дождаться.

Касаемо привывки от звездной болезни.
Конечно, когда появился такой успех, и рвут на части от приглашений, когда хвалят Киркоров и Рудковская, и Эрнст приглашает вести шоу в лучшее время, и возможно стать самым популярным певцом и ведущим страны, этот успех, проход по лестнице карьеры - все выше и выше, дает повод переживать за Алексея, ведь многие люди, и от меньшего успеха, теряют что-то важное как люди.

И  в качестве привывки, предлагаю Алексею Чумакову, посмотреть небольшое видео, обязательно посмотрит пусть, небольшой номер Аркадия Райкина, тоже мастера перевоплощений.
Номер называется "Карьерная лестница" или "Боренька".
Ее не поленитесь посмотреть и все вы! Вдруг это пригодиться.
Все мы строим карьеру, хотим большего. Но важно, не потерять человечность.
Это очень точное произведение, номер о людях, что строят карьеру.

"Как только человек забыл о скромности, и вниманию к людям, тут же лестница таких спустит , не терпит она зазнайства.
Очень точно .  Алексей может быть сможет узнать в этом персонаже -своих коллег. Многие артисты становятся именно такими, как в этой сценке. Надеюсь, Алексей избежит этого. И всегда будет идти вверх, и будет всегда таким, скромным и внимательным к людям, которые внимательны к нему, хотя бы.

http://www.youtube.com/watch?v=eU9kRW2EFlA

"Боренька" - Аркадий Райкин.

Добавлено (2013-08-29, 0:54 AM)
---------------------------------------------
Я желаю Алексею огроменного успеха, в этом шоу. Ответственная миссия у них с Тимуром -развлекать наш народ, такой капризный и своеобразный.
Но харизмы и юмора, Алексею не занимать.

Сообщение отредактировал Hellen - Четверг, 2013-08-29, 0:51 AM
 
ЭрикаДата: Четверг, 2013-08-29, 9:03 PM | Сообщение # 18
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Hellen, поучительное видео.

Но зачем о грустном? Давайте о новом шоу Леши и Тимура.
Заставка отличная! Бегут! Опаздывают, такие трюки и пируэты. Это Алексей сам так умеет, или все же ему помогли?
Клип целый.
Динамично! Скорее изъявляю желание смотреть это шоу!


Солнечный голос Чумакова,
Светит нам снова и снова!
 
МартаДата: Четверг, 2013-08-29, 11:00 PM | Сообщение # 19
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не совсем уловила суть рекламы, и почему "Успеть до полуночи", но хочется, чтобы Алексей и Тимур, не отбирали хлеб у Урганта со Светлаковым, и не копировали их, а как-то стали какими-то другими, и чтобы Алексей был совсем не таким, как в "Кто сверху". Там он совсем поникший. Он пришел на то шоу, гораздо более выросшим, чем уровень того шоу.
Здесь конечно, другой уровень. Но все эти интервью, с людьми невсегда интересными, которые по 30 раз приходили на все шоу попиариться, и как там раскрыть свои способности? Ведь они в "Один в один" блистали сами, как артисты, и были первыми скрипками, и не заморачивались на интервью с кем-то, у них брали интервью. Они гораздо интереснее, как интервьюируемые, чем задающие вопросы каким-то известным личностям, как Заворотнюк, Волочкова или Валдис Пельш.
 
ВарвараДата: Суббота, 2013-08-31, 7:34 AM | Сообщение # 20
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Да чего за него беспокоиться?
С ним давно уже все случилось. Как в сценке Райкина.
Сначала поклонники были нужны, по-просту общался с ними в интернете. Писал на сайт сам, затем прошло чуть успехов, уже только официальные встречи, затем и их не стало, надо же огородить себя от людишек, стал писать в твиттере друзьям и коллегам, теперь уже и это не по звездному. Взял за 100 тысяч того, кто пишет официально цитаты из умных фраз Чумакова.
Раньше без помощников, затем один помошник, сейчас уже целый цех, кто бумажку подает, кто крошки со стола смахивает, кто лепестками роз осыпает при входе в студию, десять нянек, двадцать пиарщиков.
Ну и в чем он отличается от героя Райкина.
С поклонниками общался и вдруг стал считать , что общаться не надо.
Только со сцены. Это не поклонники изменились. А он.
Чуть под взлетел на пару ступеней, а сразу все и проявилось.
А после новой программы по первому, вообще атас будет.
Чем выше карьера, тем большая отстраненость и ощущение себя избранным. Успех и победы тем и вредны, что заносит людей и делает не адекватными напыщенными и неприятными.
Поэтому если в НА Алексей Был прекрасным артистом, с не затуманенными мозгами, не заевшимся котом, и человечным, то за него и хотелось голосовать.
И в начале шоу Один в один, он очень старался. Показалось, тот Чумаков вернулся.
Но под конец, и там зазвездил. Свысока говорил о Руссо, шутил над ним, а Стинга пел своим голосом.
А как победил, вообще стал почти Киркоровым, не вышел из образа.



я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
HelgaДата: Суббота, 2013-08-31, 9:30 AM | Сообщение # 21
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Райкин- гений!
Да-да
Все точно.
То в начале карьеры : да я же нужен людям, поклонникам, надо всем ответить. Надо ни кого не обидеть.
А теперь : кто ? Люди? Поклонники? Неужели нельзя сделать так, чтобы оградить меня от них!
В десяточку! В самую серединку!

Ради интереса гляну первое шоу.
Может Чумакова и Родригеса загримируют под Цекало и Урганта?


Цените, то что имеете...
 
AquaДата: Воскресенье, 2013-09-01, 9:37 PM | Сообщение # 22
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Варвара)
Но под конец, и там зазвездил. Свысока говорил о Руссо, шутил над ним, а Стинга пел своим голосом.

А по-моему он прекрасно сделал обоих. По-разному, но прекрасно.
Что Леша шутит иногда саркастично, так это даже интересно.
Конечно, он не над всеми может критику высказать. О Медведеве или Киркорове, о Крутом, или даже о Ковальчук с Фриске он не может так пошутить, хотя там есть куда больше сарказма по-сути, чем надо Руссо.
Но получился номер бесподобный. И то, как Леша пел эту песню, я до сих пор ее подпеваю, напеваю, она не отстает от меня.
Стинг -великолепен. Уже то, что он пел его, и эту песню, и дал многим людям хоть начать слушать Стинга и Чумакова -уже победа.
А было еще очень похоже , живьем и от души!

Я слышала, что "Успеть до полуночи" -это какая-то викторина.
Не думаю, что на Первом канале, сделают копию ППХ. Это же подстава тогда этих двух прекрасных ребят, которые настоящие артисты, прежде всего.
 
ChristinaДата: Воскресенье, 2013-09-01, 11:12 PM | Сообщение # 23
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Алексей порвал всех в шоу "Один в один", все его образы -разноплановые, нет ни одной похожей, и на себя Леша не похож.
Как и что будет за шоу, узнаю 7-го, а пока догадки строить - неясно зачем, и тем более негативные.
Надо увидеть, понять схему передачи, и какова роль Алексея в ней, а затем говорить.
По-крайней мере Леша и Тимур, с номером Брауна и Моисеева, и в "Угадай мелодию" очень дополняли друг друга, были интересны, артистичны и подошли друг другу идеально! smile
 
МышаДата: Понедельник, 2013-09-02, 10:55 AM | Сообщение # 24
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Заранее можно говорить лишь о промо ролике. Он прекрасный, хотя не дает ответов, что это будет за шоу.
Но не надо им второй Прожектор П/Х делать, это трудно, это будет копией если, то может неполучиться.
Ребят из прожектора нельзя заменить, можно или добавиться к ним, или придумать в другом формате что-то свое.
Надеюсь они это и сделают к 7 числу.
А совместно Леша и Тимур работают очень прикольно. У них есть нечто общее, и они в то же время очень разные. А главное они профессионалы! Так что посмотрим 7-го! Успеем еще обсудить.
 
СестрицаДата: Понедельник, 2013-09-02, 6:07 PM | Сообщение # 25
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Маша_ГрафДата: Среда, 2013-09-04, 8:29 PM | Сообщение # 26
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
В Антенне -Телесемь написали:
Успеть до полуночи:
Тимур Родригес и Алексей Чумаков проводят с командами звезд шутливую викторину и обсуждают новости за неделю. Кто будет тянуть одеяло на себя.
Алексей Чумаков:
- После просмотра шоу у вас сложится ощущение, что вы проветрили квартиру. Прямо в эфире я буду заряжать воду и разряжать неправильно заряжённую.


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
СестрицаДата: Среда, 2013-09-04, 10:13 PM | Сообщение # 27
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Неужели Алексей будет вести почти Кто сверху, но с более возрастными и звездными гостями, и с Тимуром в придачу?
Жду субботы, когда Алексей проветрит мою квартиру, и зарядит воду.)))
 
СветланаДата: Четверг, 2013-09-05, 4:57 PM | Сообщение # 28
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне бы хотелось видеть не викторину и интервьюирование гостей , а талант Леши и Тимура.
Например, что они ведут шоу каждую неделю в новых образах, делают прикольные номера, в конце программы.
А просто вести шоу, не раскрываясь как артисты- это не так интересно.
Вообще даже не знаю, что можно придумать лучшее, чем Один в один для раскрытия актерского дарования и голосового, для Леши Чумакова.
Ничего!
 
ДинараДата: Четверг, 2013-09-05, 7:04 PM | Сообщение # 29
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тимур Родригез: «Постараемся сбить пафос с наших артистов и политиков!»Комментарии: 5Ведущий нового шоу «Успеть до полуночи» рассказал о своих коварных планахУспешная работа на проекте «Один в один» стала трамплином для Тимура Родригеза - теперь каждый вечер субботы он будет вести новое шоу вместе с Алексеем Чумаковым, иронизируя над актуальными новостями. Всякие аналогии с проектом «Прожекторперисхилтон» артист отметает.- Тимур, Первый канал сделал предложение, от которого невозможно было отказаться?- Да, причем мне предложили не просто вести «Успеть до полуночи», а, цитирую, «официально стать ведущим Первого канала». Это абсолютно беспрецедентное предложение для меня. Мое первое шоу, в котором я буду выступать не как говорящая голова, а как ведущий, под которого шоу заточено. Моя задача - в субботу вечером поднять людям настроение.- Каким образом намерены развеселить зрителя - монологи, скетчи, песни?- «Успеть до полуночи» - развлекательное шоу с элементами игры, в котором участвуют разные артисты. В нем есть место и актуальным новостям, и музыке, и танцам, и импровизации. Есть еще место для Алексея Чумакова. Cправа.- Обсуждалась ли с вами кандидатура соведущего?- Большим сюрпризом было увидеть Лешу на встрече со сценаристами, но потом я понял, что все логично: мы давно дружим, у нас специфическая манера общения, именно таких парней искали создатели шоу. Мы любим подкалывать друг друга. Мы не из тех, кто будет работать строго по тексту. - То есть как в «Прожекторе» или «Большой разнице» - один ведущий подтрунивает над другим?- Не совсем. Единственное, что связывает нас с «Прожектором», - это время выхода в эфир. Мы охватим события внутри страны, но тем будет много. Постараемся пройтись по всему и всем. Пора бы нашим артистам и политикам начать иронично относиться к себе и, сняв с плеч груз пафоса, стать ближе к народу. Мы с Алексеем, как добрые санитары леса, постараемся очистить пространство от тех, кто этого заслуживает (смеется).- Смеяться можно надо всем?- В отличие от США и Британии мы исторически не культивировали в России возможность и право смеяться надо всем. Даже для меня, несмотря на всю смелость, существуют запретные темы: всегда стараюсь думать о людях, которых юмор может задеть. При этом с большим удовольствием смотрю сериалы «Массовка» (Extras, Британия) или «Эпизоды» (Episodes, США - Британия), где шутят абсолютно обо всем. Как известно, лучше смеяться над своими страхами, чем поддаваться им.Тимур Родригез (справа) объединился с Алексеем Чумаковым, чтобы победить пафос и пошлость.
Фото: Руслан РОЩУПКИН.- Ваша музыкальная карьера продолжается?- В октябре  у меня выходит альбом «О тебе», а потом будет большой сольный концерт в его поддержку. Постараюсь сделать упор на качество живого звука и вокала. Так что 8 ноября гарантирую зрителям высокий уровень и сумасшедшую энергетику!- После программы «Один в один» поклонников  прибавилось?- Каждый день  чувствую внимание и любовь аудитории. Это волшебное чувство.- А семья вас, видимо, почти не видит?- Стараюсь уделять время близким, конечно. Мне важно видеть и чувствовать любимых людей, ради которых я столько работаю. Они всегда меня понимают и прощают за невозможность быть дома тогда, когда это нужно. У меня самые лучшие жена и дети на свете.  - Дети смотрят по телевизору папу?- Периодически. Но у нас дома нет культа отца-артиста, как это часто бывает в семьях творческих людей. Если дети и видят мой клип или слышат песню, то только потому, что это показывают по телевизору и крутят на радио. А если я пою детям колыбельные, то, как правило, цитирую великих, а не себя.«Успеть до полуночи». Суббота, 23.00. Первый


Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! :)
 
ВарвараДата: Четверг, 2013-09-05, 8:32 PM | Сообщение # 30
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата
Пора бы нашим артистам и политикам начать иронично относиться к себе и, сняв с плеч груз пафоса, стать ближе к народу.

Более пафосного, чем Чумаков найти трудно. Пусть посмотрит в зеркало, и со своих плеч снимет груз пафоса, и станет ближе к народу, а пока он зазнавшийся сноб, он морального права не имеет требовать снять пафос.
Начните с себя, Тимур и особенно Алексей!


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Успеть до полуночи (Шоу Алексея Чумакова и Тимура Родригеза)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz