Пятница, 2024-03-29, 6:10 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Новые песни Леши!
Новые песни Леши!
Татьяна_МБДата: Понедельник, 2006-05-01, 12:30 PM | Сообщение # 16
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
И еще вопрос, почему он одних пристороить не может, а набирает других и третьих? Сейчас уже "Как прекрасен этот мир" поэт вместе. А потом что? Все песни 3 выводками Народных артистов будут петь?

Какой же Чумаков умный, острый, сладкий.
 
СветланаДата: Понедельник, 2006-05-01, 1:16 PM | Сообщение # 17
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот что я хочу сказать:
1. Медсестричка мне нравится, хотите верьте, хотите -нет.
2. Согласна, что продюссер должен со всей командой работать над раскруткой артистов, и если ты о первой части договориться не можешь, то зачем еще и Премьеры с НА3 и Саповского брать было надо? wacko
smile
 
Ольга ШикуноваДата: Понедельник, 2006-05-01, 1:40 PM | Сообщение # 18
Группа: Гости





Копирую свой пост из гостинной:

Я все понимаю, но если продессер не может продвинуть 4 мальчиков и девичью группу, зачем еще и НА3? И новые "Премьеры"? Ответ -для денег, но никак не для артистов.
Против новеньких ребят ПМ ничего не имею, но зашла на сайт новых Премьеров -у них афиша на май больше и лучше, чем у всех НА вместевзятых. И там, и сям, и на дне радио, и где только нет. А наши по корпоративкам ездят и поют хором, а уже даже не дуэтом.
А места НАших заняли премьеры.
Представляете, "Как прекрасен этот мир" и "Родина моя" весь год?
Фридлянд очень хитро устроился. Но с такими темпами, выпускай хоть по альбому в год, песни не раскрутишь!
Позор -где эфиры на День Радио, где выступления на программах?
Леша может что угодно говорить про Евгения, что он чистоплотный и хороший. Но мне вот Леша Чумаков прибыль не приносит, поэтому я вижу, где его зажимают, и как надо его раскручивать так, чтобы он стал по-настоящему известным.
Думаю, в глубине души Леша себе признается, что думающие как я -правы.

 
АлЕнАДата: Понедельник, 2006-05-01, 3:57 PM | Сообщение # 19
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ольга Шикунова, надеюсь, это все-таки самые пессимистичные прогнозы. И ведь год они хором петь не будут.

Я хорошо отношусь к "Медсестричке". И потом, все субъективно.
Вон Гоманцы поливали грязью "Балалайку". А сегодня смотрю -они пишут прекрасные отзывы об ней, все потому что там Леша Гоман пел.

И я так. Песня Чумакова и она мне нравится. smile


Наш мир - это сцена, на которой фантазия кружится в безумном танце со вседозволенностью.
 
Маша_ГрафДата: Понедельник, 2006-05-01, 5:01 PM | Сообщение # 20
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Ой, не знаю. Мне что-то пессимистично сегодня.

Я тоже скачала песню Юры. Песня хорошая, но она мне напоминает все песни Бойзтуменов одним махом.
Ну, уж лучше так, чем "Медсестричка".


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
ИннаДата: Понедельник, 2006-05-01, 10:05 PM | Сообщение # 21
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Маша_Граф)
Я тоже скачала песню Юры. Песня хорошая, но она мне напоминает все песни Бойзтуменов одним махом.

Юра вдохновился их творчеством! wink
А мне все-таки интереснее всего Чумаковские песни было бы услышать. Им написанные. Интересно, чьим творчеством он вдохновляется? wink
Или все-таки учителей нет, и все только из своих мыслей и фантазий? wink


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
Татьяна_МБДата: Вторник, 2006-05-02, 4:32 PM | Сообщение # 22
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ольга Шикунова, вот я об этом же. Мне приходят такие же мысли.
Со стороны, всегда виднее, с одной стороны. С другой, конечно мы всего не узнаем.


Какой же Чумаков умный, острый, сладкий.
 
ЛимаДата: Вторник, 2006-05-02, 8:46 PM | Сообщение # 23
Ты-гонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу песни новой-в принципе мне нравится,ему идут песни зажигательные,не могу сказать,что в восторге,но с другой стороны как раз такие песни застревают в голове-может как раз это и надо...
а по поводу артистов-не знаю,но взять например Матвиенко-он умудряется и Фабрику,и Корней,и Иванушек,и Любэ запихнуть в один концерт...да если подумать,то можно и других продюсеров припомнить,понятно,что так не каждый раз у них получается,но в большинстве случаев так и получается.Другое дело,что им пишутся песни,снимаются клипы по несколько раз за год,пиар,жесткая ротация на радио и тв-в итоге песня становится хитом и все хотят его поставить в концерт и тэдэ и тэпэ
а два клипа-Нео и Бала за три года-это что?Издевательство!Да еще и в купе с другими(пусть и не менее достойными артистами)!Конечно по городам и весям можно ещё какое-то время со старым материалом мотаться(на чём в основном все деньги и зарабатываются),но ребята устают,да и как показывают отзывы-песни одни и те же слушать уже надоедает,ну или уже такого удовольствия не доставляет.По поводу программы на концертах-я вообще не понимаю...ведь люди приходят уже в основном все послушав альбом,знают песни...
так что у меня просто такое ощущение,что финансов у Фрида не хватает на хорошую раскрутку,а он все новых артистов берет-а на них тоже деньги нужны....замкнутый круг получается


Смысл жизни заключается не в том, чтобы жить,а в том,чтобы чувствовать, что живешь.
 
MikiДата: Вторник, 2006-05-02, 9:40 PM | Сообщение # 24
ГЕРОЙ ВИДЕОПИАРА!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Лима)
так что у меня просто такое ощущение,что финансов у Фрида не хватает на хорошую раскрутку

Да деньги наверняка есть, просто ему жаль их тратить на ребят.


Я не язвительна – просто, говорю, что думаю :)
 
НаталияДата: Среда, 2006-05-03, 10:19 AM | Сообщение # 25
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Лима)
а два клипа-Нео и Бала за три года-это что?Издевательство!

Я слышала Панайотову клип сняли. На "Голос".
А когда же наш Леша? surprised sad
Дальше "Премьерам" снимут. А Леша как же? С таким потенциалом быть узнаваемым только по "Балалайке"?

Quote (Лима)
взять например Матвиенко-он умудряется и Фабрику,и Корней,и Иванушек,и Любэ запихнуть в один концерт...

Читала, что кроме денег еще и знакомства нужны. Видимо у Фридлянда не со всеми складываются отношения.

 
Ирина_ДонскаяДата: Среда, 2006-05-03, 12:42 PM | Сообщение # 26
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И снова прошу, давайте без паники. Я считаю, что мы многого не знаем.
Разве было бы лучше, если бы Фридлянд не работал с НА? Вы НА спрашивали? Думаю ему все благодарны. Неизвестно, что было бы, если бы они не пошли на конкурс и Фрид не заключил бы с ними контракт. И "Как прекрасен это мир" не видели бы. happy
 
Татьяна_МБДата: Среда, 2006-05-03, 2:30 PM | Сообщение # 27
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ирина_Донская)
Думаю ему все благодарны. Неизвестно, что было бы, если бы они не пошли на конкурс и Фрид не заключил бы с ними контракт.

Вот наверное и Евгений Фридлянд, так считает, поэтому вяло продвигает их.


Какой же Чумаков умный, острый, сладкий.
 
AnnGoДата: Среда, 2006-05-03, 2:58 PM | Сообщение # 28
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Вообще-то мы про "Медсестричку" говорим... happy
Давайте посмотрим, что дальше будет. Положительных моментов хватает. Фабрикантов многих и с "Как прекрасен мир" не показывают. Пропали. cool


Жизнь Прекрасна!
 
ЛимаДата: Среда, 2006-05-03, 4:54 PM | Сообщение # 29
Ты-гонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ирина_Донская)
И снова прошу, давайте без паники. Я считаю, что мы многого не знаем.
Разве было бы лучше, если бы Фридлянд не работал с НА? Вы НА спрашивали?

ну я в принципе и не паникую smile Если бы Фрид не работал с НА неизвестно что было бы,это безусловно....может лучше,может хуже...
Quote (AnnGo)
Фабрикантов многих и с "Как прекрасен мир" не показывают. Пропали.

ну и остальных народников тоже не показывают даже с Балалайками... cool
Quote (AnnGo)
Вообще-то мы про "Медсестричку" говорим...

вообще-то да...но разговор о песне плавно перетёк в разговор о репертуаре и клипах и тэдэ и тэпэ....тут уж ничего не поделаешь....
про эту песню мне,например,пока больше нечего сказать,ещё бы каких-нибудь новых песен послушать.... tongue


Смысл жизни заключается не в том, чтобы жить,а в том,чтобы чувствовать, что живешь.
 
Маша_ГрафДата: Четверг, 2006-05-04, 2:42 PM | Сообщение # 30
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Кто-то на сайте Брейтбурга от поклонников Чумакова написал:

Ким Александрович, при всем уважении к вам, зная, какие песни - шедевры вы можете писать: "Украинскую песню", "Летний дождь", "Я от тебя схожу с ума", "Необыкновенная", "Лунная мелодия", трудно понять, почему лиричному артисту Чумакову вы не можете написать достойную его и вас песню.
Послушала "Медсестричку". . . Вы считаете, вы и он достойны такой песни с таким текстом?
Напишите Алексею что- нибудь берущую за душу. И он гениально споет.
Не стоит его репертуар пичкать песнями для 15- ти летних. Парню 25, и он для ремейков "Сюзанны" слишком хорош!

Признавайтесь, кто? С какогоиз Чумаковских сайтов? Или Камикадзе-одиночка писал? wink





Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Новые песни Леши!
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz