Пятница, 2024-04-26, 1:11 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » День Рождения сайта! (поздравляем и делимся впечатлениями от обновлений)
День Рождения сайта!
janess-iДата: Вторник, 2012-10-23, 8:51 AM | Сообщение # 211
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
ВЫ ЛУЧШИЕ! clap

Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию
 
ЛарчикДата: Вторник, 2012-10-23, 10:24 AM | Сообщение # 212
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, какие красивые поздравления и откытки!
smile
Любимый сайт во всем интернете, с Днем Рождения. 8 лет, это огромная цифра для проекта! А делать с душою 8 лет, с сердцем, это еще большая редкость!
Спасибо за много счастливых минут здесь, и за все те материалы, общение и сюрпризы, которыми балуете.
Здесь много замечательных людей, с которыми я на одной волне. В том числе и с нашей рыбой -Лешей, который и собрал нас здесь, интерес к нему собрал нас.
Пусть рыба-Леша плывет на волнах музыки, а мы будем слушать и наблюдать за его плаванием! smile
 
Маша_ГрафДата: Вторник, 2012-10-23, 10:40 AM | Сообщение # 213
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline

Спасибо за эти годы, за работу. Ира, прежде всего тебе, если бы не твой энтузиазм, труд и отношение к Леше, боюсь давно бы не было сайта. Другие сайты, продержались кто месяц, кто год, кто 5 лет, Прожектор ПХ, продержался 4 года, раз в неделю, с отпусками.:) А сайт 9 год уже, часто, много и постоянно живет.
Я очень рада поздравить всех нас, жителей этого форума, спасибо за интересные разговоры и инфу.
Леше спасибо, что он радует песнями и выступлениями. Хочу пожелать ему больше внимания к тем, кто его поддерживает, а не к Путину с Собяниным.


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
SVETAДата: Вторник, 2012-10-23, 11:27 AM | Сообщение # 214
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (alex4umakov)
Простите, что каких-то торжеств и новых клипов не сделала. Извините, что не сделала коллажи.

Мне хотелось сделать интервью к 8-летию сайта с нашим родным и изумительной красоты и ума -артистом -Алексеем Чумаковым, и предложила эту идею, пару недель назад, замечательному Администратору Алексея, но ответа я так и не дождалась, до сего дня, наверное, они очень заняты, и не до этого сейчас, а вот уже и 8 лет подошли...
Как бы... вот так получилось, что не получилось.

Поэтому надеюсь, нашу восьмерку лет вместе, скрасит видео выступления Алексея на Первом канале, с песней "Загадай желание".

Также, новая песня "Загадай", которую в Ютубе нашла наша рыжеволосая осенняя Веснушка, (Спасибо ей огромное, если бы не она, и тот, кто эту песню заснял на съемке, мы бы не услышали это песню, в данные дни.

Во-первых, в этот день, скорее должны поздравлять сайт, и дарить ему, ведь весь год, все эти годы, дарите вы.
Во-вторых, ничего, мы переживем отсутствие интервью с Алексеем. Тем более благодаря этому сайту, мы и так все о нем знаем.:)
Поздравляю за день рождения сайта. Уютненькое место, где окунаешься в мир Чумакова полностью.
Желаю вам успехов! beer cake clap first flowers
 
EvieДата: Вторник, 2012-10-23, 11:56 AM | Сообщение # 215
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю от души, с таким отличным числом -8. Восемь, если перевернуть -бесконечность.
Надеюсь, этот год для сайта будет счастливым. Как и для Леши, ведь Леша -это всегда праздник и музыка!


явилась, не запылилась
 
AnnGoДата: Вторник, 2012-10-23, 12:25 PM | Сообщение # 216
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline

С прекрасным праздником. Этот сайт -уже классика, уже традиция, уже как воздух.
Я с огромным удовольствием, все эти 8 лет с вами, и благодарю за такое провидение, что попала однажды сюда. Это особенное место, легендарное, если хотите. С ним связано столько.
И каждый раз, когда плохо -стремишься сюда, чтобы стала хорошо, а когда хорошо, тоже стремишься сюда, чтобы стало еще лучше.
Ирочка -спасибо!


Жизнь Прекрасна!
 
AquaДата: Вторник, 2012-10-23, 1:58 PM | Сообщение # 217
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои поздравления очень интересному сайту, где Леша Чумаков немного другой, глубже, серьезнее, талантливее, чем его показывают в СМИ.
Долгие лета -Чумаков Леша и сайт Alex4umakov! wink


Сообщение отредактировал Aqua - Вторник, 2012-10-23, 1:58 PM
 
CandaceДата: Вторник, 2012-10-23, 2:25 PM | Сообщение # 218
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Этот сайт, все-таки для женщин, для барышень. Потому что Алексей Чумаков, все-таки женский певец, умеющий петь песни о любви. Мы заходим в интернет, на этот сайт, и ждем от Алексея новых песен, слов, побед и сюрпризов.
А все это выкладывается здесь! Необходимый прекрасный сайт, это виртуальная планета Леши, куда важнее для нас, чем Меркурий. wink Поздравляю!
 
ДинараДата: Вторник, 2012-10-23, 3:44 PM | Сообщение # 219
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

C восьмилетием, дорогой наш виртуальный дом! smile
Спасибо Ириске, спасибо Лешечке, спасибо всем пишущим и присылающим материалы.


Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! :)
 
СветланаДата: Вторник, 2012-10-23, 4:44 PM | Сообщение # 220
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Ирочка, я тебе лучше по телефону лично скажу, что хочу.
А пока, я тебя хочу поблагодарить за этот сайт! 8 лет -это очень много.
Как сказала директор Леши -Анастасия: "Это Ирина, она зачем-то и почему-то 8 лет делает сайт Алексею Чумакову".
Странная женщина ты Ирина, в глазах многих. smile
Это большой труд, делать сайт, спасибо что ты столько лет радуешь поклонников Леши, материалами и сайтом, и думаю самого Лешу, ты тоже радуешь, потому что никто и никогда не писал о нем столько, и такая поддержка -дорогого стоит.

Спасибо что так красиво фотографируешь и делаешь видео Алексея. В твоем фотоаппарате, он всегда особенно красивый. smile


Сообщение отредактировал Светлана - Вторник, 2012-10-23, 4:45 PM
 
СестрицаДата: Вторник, 2012-10-23, 5:30 PM | Сообщение # 221
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ух, красотка! Ирис с днем рождения сайта!
Алексей своим появлением в мире, своими талантами и харизмой, и ты, своим отношением к Леше и талантом, создали здесь прекрасную планету, которую стали заселять поклонники Леши, и это здоровски!



Первые поклонники- самые искренние, как не крути, по-крайней мере те, кто не ушел, после окончания конкурса, и отсутствия показов по телевидению. Ведь первые годы -еще только первые успехи или неудачи, нет денег, славы. А важно, когда есть люди, которые в тебя верят. С самого начала с Лешей, начинала этот сайт, и ты Ирис, а теперь прошло 8 лет, а ты до сих пор делаешь сайт. Поэтому, я доверяю новостям этого сайта и всему написанному об Алексее, именно на этой планете Чумакова Алексея, здесь приятно почитать и обсудить, люди заселили эту планету интересные, я каждый день читаю вас.
 
УльянаДата: Вторник, 2012-10-23, 7:01 PM | Сообщение # 222
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к поздравлениям для сайта. Место крайне любопытное, хочется возвращаться еще и еще, и читать о прекрасном артисте, Алексее Чумакове!
Сайт очень по энергетике похож на него. И весело бывает, и романтично. А еще бывают резкие мнения, мнения доброжелательные, музыкальные и красивые темы обсуждаются, в общем, желаю продолжать этот сайт и писать об Алексее далее. hands heart respect specool whistling
 
ИннаДата: Вторник, 2012-10-23, 7:42 PM | Сообщение # 223
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline

Поздравляю нас, с праздником нашей планеты! smile Шампанское, цветы, конфеты. Налетай! smile Пусть сбываются желания, сайт остается таким же теплым и информативным, Леша поет и выступает, пишет книги и песни.
Любви и счастья. Мира над головой.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
alex4umakovДата: Вторник, 2012-10-23, 11:22 PM | Сообщение # 224
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Эрика, Sessibo, Valentina_D, janess-i, Ларчик, Маша_Граф, SVETA, Evie, AnnGo, Aqua, Candace, Динара, Светлана, Сестрица, Ульяна, Инна, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО, ЗА ВАШИ ИСКРЕННИЕ СЛОВА, ПОЖЕЛАНИЯ, ЗА ТАКИЕ ПОТРЯСАЮЩИЕ ОТКРЫТКИ И КОЛЛАЖИ, ЗА ЦЕЛЫЕ КЛИПЫ И ДВИЖУЩИЕСЯ КАРТИНКИ, БЛАГОДАРЮ ВАС! smile ОЧЕНЬ ПРИЯТНО! smile
РАДОСТНО, ЧТО ТО ЧТО ДЕЛАЛОСЬ - БЫЛО НУЖНЫМ ДЛЯ ВАС, ДАРИЛО ВАМ ПОЗИТИВ И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ! smile
СПАСИБО ЧТО ПОНИМАЕТЕ И ЦЕНИТЕ!!! smile
 
Маша_ГрафДата: Среда, 2012-10-24, 2:49 PM | Сообщение # 225
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Чего, Алексей Чумаков уже какой год, не нашел повода поздравить сайт, да?
Теперь и не свалишь, что нет интернета, не работает компьютер, что живет на Дальнем севере.

Всё понятно.
Жаль.
cool


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » День Рождения сайта! (поздравляем и делимся впечатлениями от обновлений)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz