Среда, 2024-04-24, 11:14 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Талантливый Чумаков -талантлив во всем! (обсуждаем вне-музыкальные таланты Леши)
Талантливый Чумаков -талантлив во всем!
DianaДата: Пятница, 2009-01-09, 11:58 PM | Сообщение # 271
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Saniyat, а я Овен тоже, как Ирис, какие отношения у мужчины рыбы с женщинами овнами? Может ли гипотетически у овна что-то быть с рыбами? biggrin

Я люблю тебя до слез!
 
SaniyatДата: Суббота, 2009-01-10, 0:18 AM | Сообщение # 272
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Diana)
Saniyat, а я Овен тоже, как Ирис, какие отношения у мужчины рыбы с женщинами овнами? Может ли гипотетически у овна что-то быть с рыбами?

Девушке-Овну нужен решительный, прямолинейный мужчина , который может иногда рявкнуть: «Помолчи и делай, как я сказал!» Порой такая встряска ей просто необходима.
Конечно, мужчина-Рыбы с Луной или Асцендентом в знаке Огня ( Овен , Стрелец, Лев) может обладать мягкой властностью (железная рука в бархатной перчатке), которая превратит строптивицу в кроткую овечку.
Это именно то, о чем она тайно мечтает. Мужчина , который сочетал бы в себе старшего брата, умного друга, властного любовника и в то же время не посягал на ее духовную свободу. Было бы чудесно, окажись он еще и поэтом. Он должен беспощадно преследовать ее врагов — пока она их не простит. А когда такое произойдет. пусть возлюбит всей душой. (Она и сама готова защищать любимого, хочет он того или нет.) Что еще? Он должен души в ней не чаять и каждую минуту твердить об этом. Чинить все, что поломается или разобьется (включая ее сердце).
Они могут встречаться, заниматься любовью и нашептывать друг другу милые глупости. Хотя это случается не часто. Он, как никто другой, способен принять ее романтический идеализм. Она не посмеется над его мистическими прозрениями, восхитится его чувственной нежностью и примется защищать от глупцов и невежд, считающих ее принца ленивым мечтателем без будущего.


Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым.

Сообщение отредактировал Saniyat - Суббота, 2009-01-10, 0:19 AM
 
NadinДата: Суббота, 2009-01-10, 5:47 PM | Сообщение # 273
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мечтательной и чуткой Рыбе по душе придутся скрытая сила, твердость и уверенность в завтрашнем дне, свойственные Раку и Козерогу. Первого Рыба полюбит за умение чувствовать и сопереживать, а во втором разглядит скрытую от посторонних глаз ребячливость.

Энергия и порывистость Стрельца Рыбу скорее напугают, чем порадуют, а вот союз с деятельным Овном на некоторое время лишит ее хладнокровия. Своя прелесть есть и в паре Рыба-Телец, где романтичность одного партнера уравновешивается спокойной рассудительностью другого.

Нежелательны для Рыбы романы с самовлюбленным эгоистом Львом, а также с людьми своего знака - их взаимные чувства быстро проходят под воздействием внешних обстоятельств.


Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
 
businka3Дата: Суббота, 2009-01-10, 9:37 PM | Сообщение # 274
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Вы знаете,вот я не люблю гороскопы совместимости!Потому что большинство из них неправда,честно вам скажу,судя по личному опыту!Я как рыба и девушка,скажу что попадаются такие люди,которые в гороскопе пишут,что не совеместим с тобой,но этот человек как раз твой!вообще не нужно заморачиваться на гороскопах!Вот мой друг,был у него переод,он прям купил эту книжку астрологическую,там были все гороскопы,даже интминые.И он прочитал,какие знаки ему подходят,начал знакомиться с девушками именно этих знаков и не подошла ему ни одна.Зато нашел и обрел счастье с человеком,который судя по гороспоку ему не подходит!
Quote (Nadin)
их взаимные чувства быстро проходят под воздействием внешних обстоятельств.

Бред!Мой пример,мои бабушка с деушкой,живут уже вместе много лет,родили мою маму и все хорошо!Сейчас дедушке 70,а бабушке 68 и они од сих пор вместе,и очень крепко любят друг друга.


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
janess-iДата: Суббота, 2009-01-10, 9:46 PM | Сообщение # 275
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну да при первом знакомстве с человеком если следовать астрологии нужно спрашивать не имя, а знак зодиака и в случае несоответствия делать ноги biggrin
А еще это тема "Талантливый Чумаков талантлив во всем", талантлив ли он в гороскопах нужно спрашивать у него, так что стоит перейти в раздел, где все о нас любимых. wink


Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию
 
ЗайкаДата: Воскресенье, 2009-01-11, 7:25 PM | Сообщение # 276
ОСТРЫЙ ЯЗЫЧОК ФОРУМА
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (janess-i)
А еще это тема "Талантливый Чумаков талантлив во всем", талантлив ли он в гороскопах нужно спрашивать у него, так что стоит перейти в раздел, где все о нас любимых.

Скоро будет самый умный экстрасекс, там и увидим, какие таланты у него еще. wink


А я зайцев люблю................. Чумаков тоже из зайцев.
 
ВарвараДата: Вторник, 2009-01-13, 2:28 PM | Сообщение # 277
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Зайка)
Скоро будет самый умный экстрасекс,

Но пока что-то не показывают экстрасексов. cool
Да и вряд ли ему дадут продемонстрировать свои способности.
Хотя, может расскажет о своих возможностях чувстовать где места плохие. smile
Saniyat, ну рака описали совсем утрированно.
Кроме того, гороскопов много-много. Даже на этот год сколько гороскопов, столько и мнений. cool
Я знаю, что рыбы очень разные бывают. Кто-то акула, а кто-то маленький карп.


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
ИннаДата: Вторник, 2009-01-13, 3:30 PM | Сообщение # 278
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Зайка)
Скоро будет самый умный экстрасекс

Что еще передачку сняли? wink biggrin
Ну, экстрасекс-то Леша точно самый самый. wink
Quote (janess-i)
А еще это тема "Талантливый Чумаков талантлив во всем", талантлив ли он в гороскопах нужно спрашивать у него

Я знаю только, что он гадалок не любит. cool


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
KatushaДата: Вторник, 2009-01-13, 4:07 PM | Сообщение # 279
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я плохо представляю Алексея, который читает гороскоп и говорит: Так, сегодня рыбы не должны быть в дороге, отменю ка я концерты, завтра у меня неудачи в общении, не пойду я на презентацию. wacko biggrin

В Этой Жизни Меня Подводят Доброта И Порядочность
 
ВарвараДата: Среда, 2009-01-14, 9:35 PM | Сообщение # 280
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Katusha)
Я плохо представляю Алексея, который читает гороскоп и говорит: Так, сегодня рыбы не должны быть в дороге, отменю ка я концерты, завтра у меня неудачи в общении, не пойду я на презентацию.

Да нет конечно. Думаю он даже больным концерт не отменяет. Потому что деньги нужны и бизнес жесткий, и так мало эфиров и концертов. Не зня он в огоньке сказал: "Прорвемся". wink


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
РоссияночкаДата: Воскресенье, 2009-01-25, 11:40 PM | Сообщение # 281
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Дианочка, видишь какой хороший гороскоп, только ты неправильно вопрос задала, надо было спросить не про гороскоп, овен-то с рыбой, как видишь могут быть идеальной парой, спросить надо было, могут быть отношения между поклонницей и артистом, если артист -Чумаков. cool
Судя по интервью с Лешей, для Леши главное не зодиак, а то, что девушка -поклонница, не девушка. wacko


Песни Чумакова поддерживают Россиян даже в Канаде. :)

Сообщение отредактировал Россияночка - Воскресенье, 2009-01-25, 11:41 PM
 
Елен@Дата: Суббота, 2009-03-14, 12:18 PM | Сообщение # 282
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Россияночка)
Судя по интервью с Лешей, для Леши главное не зодиак, а то, что девушка -поклонница, не девушка.

Леша еще молод.
Когда-нибудь он пересмотрит это.

А гороскопов сейчас очень много.
Но по всем по ним выходит, что Алексей -гармоничная творческая личность. И это несомненно. wink


Человека нужно стремиться понять не через себя, а через него самого. А к этому можно прийти, только полностью познав себя.
 
businka3Дата: Четверг, 2009-03-19, 8:37 PM | Сообщение # 283
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Посмотрела клип с участием Леши "Дарю тебе".Талантище,красавец,молодец!Только жаль,что его там не очень много показывают!
http://video.mail.ru/mail/asia_rec/5050/1107.html


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
janess-iДата: Четверг, 2009-03-19, 9:05 PM | Сообщение # 284
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо businka! Так необычно видеть Лешу в таком амплуа: не поет, не говорит, а просто играет роль и как играет! Молодец! Вот уж точно талантлив во всем! Теперь бы ему свой клип снять, вот уж где сможет развернуться. Да и от того, чтобы увидеть его в кино, мы бы конечно тоже не отказались biggrin

Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию
 
SaniyatДата: Пятница, 2009-03-20, 10:06 AM | Сообщение # 285
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
businka3, спасибо!
Ну красавец, ну артист, ну нет слов! Сказать, что он украсил клип -это ничего не сказать.
А Дильназ молодец! Пока московский шоубизнес Лешу не показывает, она с ним клипы снимает. smile


Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым.
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Талантливый Чумаков -талантлив во всем! (обсуждаем вне-музыкальные таланты Леши)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz