Суббота, 2024-04-20, 4:27 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Талантливый Чумаков -талантлив во всем! (обсуждаем вне-музыкальные таланты Леши)
Талантливый Чумаков -талантлив во всем!
SkazkaДата: Четверг, 2006-11-23, 6:37 PM | Сообщение # 46
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот вы знаете, к чему у меня могут возникнуть претензии, так это к мимике Алексея. Ему надо когда он идет по подиуму -просто улыбаться! И все будет супер! wink

Поделись улыбкою своей
 
CandaceДата: Четверг, 2006-11-23, 7:24 PM | Сообщение # 47
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Miki спасибо за фотографии.

Если уж говорить о тех талантах Леши, которые постоянно на поверхности -это его конферанс. smile И я так поняла, что Леша проведет какую-то программу на KM -телевидении. Только телевидением-то это с трудом назовешь. Все как в мобильном телефоне.
Но это не вина Леши. Сам же Леша любую вечеринку провести может, любой концерт!
Он веселый и находчивый! Он мог бы быть КВНшиком -причем ярким, его в любом клубе с ногами бы оторвали!

 
Юбочка_из_плюшаДата: Четверг, 2006-11-23, 7:59 PM | Сообщение # 48
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу последних фотографий: согласна с Skazka, (привет новенькой)!
Я тоже считаю, что Леше надо на показах не играть лицом, а просто идти. Потому что ужимки и мимика хороши в песнях или по телевизору, но на показах они не нужны.
 
КитикаДата: Пятница, 2006-11-24, 1:45 AM | Сообщение # 49
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну.. пересолил чуток лицом .. но в целом - оч даже в образе cool
верю, отнюдь не трезв.. hello
и с руками всё в норме , а что, собссно, смущает -то ?
Балетная постановка, + новый эсклюззивный эспандер.. biggrin
/сделали своё дело.. )

Quote (Варвара)
Quote (Китика)
Quote (Инна)
Заставили. Леша не хотел, Ирис говорила, но заставили.
немудрено.. чего более всего опасаешься, то и притягивается ... уж проще
" расслабиться" и прочувствовать удовольствие...

Я умею стоять на коньках. Могу проехаться. Но мне кажется, если человек никогда не стоял на коньках и тяги к этому нет -застявлять его -глупо. Он не как Лазарев -176, он не 60 кг весит и ему под песню двигаться надо. И что он за репетицию на коньках стоять будет хорошо?
Quote (Китика)
Толк и целесообразность этого занятия будут осмыслены позднее..

Одна целеобразность -его покажут в новогоднем шоу и будет эфир.
Преодоление необходимо. Но не ценою травм. Надеюсь, этого удалось избежать.



. блин. Ну вот не хотелось тут «философию» разводить..
.но , видимо , сейчас начну ..
все случайности в жизни / ну или практически все / закономерны.
Если ситуация дана, надо ее пройти. Спокойно.
Если приходится что – то делать нехотя , вопреки своему желанию, ..- насиловать себя, конечно, / во всех смыслах этого слова/ противопоказано. Определенно. Ну, значит надо найти в ней нечто мотивирующее твоё желание это сделать. Включить серое вещество и попытаться осмыслить ЗАЧЕМ тебе это нужно .
Научиться управлять собой и своим страхом.
/Уж чего – чего ., а силы воли там
кажется в достатке .. не ?? /
/ если ситуация дана , а ты как ослик начинаешь ей сопротивляться ., / внутренне , внешне.. как угодно.. она всё равно вернется… в других обстоятельствах , образах , в сочетании с другими людьми, обстановкой и т. д. и очень возможно, в еще более « ядреном» усложненном варианте. /
И если ты видишь, что избежать ее нельзя, / а ничего не надо избегать в этом случае.. / вообще достаточно глупо бегать от себя .. не находите :?
Надо просто идти и ничего не бояться .
будь то коньки , ролики , и любые другие вспомогательные предметы металлической, пластиковой , иль пенопластовой «наружности»..

.. И тогда ничего плохое не прицепится , хоть ты тресни. Весь он хоть 200 кг .. хоть 500 … / А синяки и шишки, -если и будут =- ничего страшного, пройдут. И ничем патологическим не аукнутся.
/не дается ничего свыше , чего человек не смог бы выдержать, « включив» мозг и приняв спокойно .
Всё это не чудеса в решете. И не сказки про Белого Бычка .
Каждый получает то, во что верит. И живет в том поле защиты , которое создает себе сам.
Своим доверием. Кому - догадайтесь с 3 х попыток.
Максимализм ? Ну.. быть может.. Демагогия ? ,… Едва - ли... /
Прочувствованно на собственной шкуре .
Ну и как тут уже модно завершать «авторские» изречения ? wink
Ах, да.. конечно же, ИМХО ессессно.. cool

И ни в коем случае НИКОГО не пытаюсь поучать . Просто делюсь мыслями .. wink


Пока народ безграмотен, важнейшим из искусств для нас является кино и цирк./// (с)
 
ChumaКатяДата: Пятница, 2006-11-24, 5:38 AM | Сообщение # 50
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Китика)
Ну вот не хотелось тут «философию» разводить..
.но , видимо , сейчас начну ..

Китика, плюшки, плюшки..... happy


 
ГостьДата: Пятница, 2006-11-24, 2:17 PM | Сообщение # 51
Группа: Гости





Quote (Китика)
не дается ничего свыше , чего человек не смог бы выдержать, « включив» мозг и приняв спокойно

Во много из твоего эссе согласна, но не согласна с тем, что все-все человек может выдержать. Пережить -да, но выдержать ли? Коньки -конечно пережить и выдержать можно, может быть и научиться даже и хобби может стать. Надо попробовать. Но, есть проблемы глобальнее, та же проблема передержания артиста. Он молод и горяч, а продюссер зарабатывает на нем, и не раскручивает. И артист начинает терять терпение, уходит в запой, в наркотики, и не все возвращаются... sad
 
SofaДата: Пятница, 2006-11-24, 2:17 PM | Сообщение # 52
Группа: Гости





Я писала только что. smile
 
SоfaДата: Пятница, 2006-11-24, 2:19 PM | Сообщение # 53
Группа: Гости





Да, чтобы у некоторых не возникли вопросы, скажу, что я под примером артиста в запое не имела ввиду никого из НА и тем более Алексея, просто есть же примеры, когда люди ждали одного, работали, были талантливы, а им давали не те песни, не те роли, не те люди рядом находились, и они скатывались.
 
ВарвараДата: Пятница, 2006-11-24, 4:33 PM | Сообщение # 54
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Китика)
Надо просто идти и ничего не бояться .

Но люди иногда бояться. И не обязательно физической боли. Им бывает психологически трудно. Кто-то любит прыгать с парашютом, кто-то боиться.
А у кого-то боязнь коньков или роликов.
Я не понимаю не Лешу, а то, зачем РТР ввергла всех артистов в такие странные обстоятельства? Что, неужели нельзя было придумать, чтобы артисты -пели, а фигуристы катали номера на льду.
Не знаю, что пел Леша, но фигуристов известных у нас в стране много. И было бы очень красиво -пел бы Леша и катали бы, к примеру Казакова с Дмитриевым.
Вспомните Ассорти на коньках. Они не падали, но выглядело это не лучшим образом. Они такие красивые и сексуальные на сцене, и какие же они были неуверенные на коньках. Я смотрела и боялась -не упали бы.
И зачем эти лишние трудности? Мало у артистов их что ли?
Вот Лазареву -нравится. Пусть катается. Но когда заставляют... wacko


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
JuliaДата: Суббота, 2006-11-25, 1:13 PM | Сообщение # 55
Вот и свела судьба нас!
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Варвара,
Да, ладно Лешку если и заставили, то он все равно сделает так , что все будет на высшеи уровне, я в этом не сомневаюсь!)))))))Может ему еще и понравится, втянется еще... biggrin


Я от тебя схожу с ума,
Я о тебе мечтаю...
 
Юбочка_из_плюшаДата: Воскресенье, 2006-11-26, 1:28 AM | Сообщение # 56
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Julia)
Может ему еще и понравится, втянется еще...

Ты думаешь? biggrin
biggrin Представляю Лешу в "Танцах на льду" в паре с Леной Бережной.
Сексбомб в свое время, кстати Плющенко шикарно сделал на льду. wink
 
JuliaДата: Воскресенье, 2006-11-26, 12:55 PM | Сообщение # 57
Вот и свела судьба нас!
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
smile 5797 Юбочка_из_плюша,
Да, я тоже представляю, а что Леша очень бы даже неплохо смотрелся на льду)


Я от тебя схожу с ума,
Я о тебе мечтаю...
 
ИннаДата: Понедельник, 2006-11-27, 1:39 PM | Сообщение # 58
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Я вот подумала, то Леша пекарь, то кассир, то модель, то фигурист, а эфиров, где он занимается своим главным делом -поет -маловато будет... rolleyes

Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
КитикаДата: Вторник, 2006-11-28, 3:19 AM | Сообщение # 59
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ChumaКатя)
Quote (Китика)
Ну вот не хотелось тут «философию» разводить..
.но , видимо , сейчас начну ..
Китика, плюшки, плюшки.....

Эге, ChumaКатя, хлебобулочные изделия требуют всей серьезности
подхода ... cool
уфф .. ну что, продолжение следует... blahblah

Quote (Sofa)
Во много из твоего эссе согласна, но не согласна с тем, что все-все человек может выдержать.

нет, ну почему, всё - всё, но не всегда- всегда.. Писала уже...
Хочешь быть сильным - будь им.. / - сам сказал - сам поверил biggrin /
а нет - тоже ок, только о каком всё -всё может идти речь ? Вот тогда она и не идет .. вот это и есть когда - НЕ всё.. и НЕ всегда . / ну вы поняли.. blink
Quote (Гость)
Но, есть проблемы глобальнее, та же проблема передержания артиста. Он молод и горяч, а продюссер зарабатывает на нем, и не раскручивает. И артист начинает терять терпение, уходит в запой, в наркотики, и не все возвращаются...
Ну, извините, это сперва признак слабости артиста, и лишь потом уже, как сопутствующее - тирании продюсера. Чувствуешь край, пришел,- уходи и делай что - то свое..А не готов - оставайся и набирайся сил до конечного созревания.
Всегда есть возможность поработать с продюсером , понять, ЧЕГО хочешь на самом деле, и "танцевать "от этого ... Любой период нужен и важен. Плохой, хороший ли... это этап, ДАЮЩИЙ ВОЗМОЖНОСТЬ отталкиваться и двигаться дальше. Не сделал правильных выводов вовремя не ушел или ..и т. д. ..- кто ж тебе терапевт ?
ушел в запой , наркотики.. довели, не давали воздуха и т. д. кто виноват ? мифические ОНИ ??
искать ошибки всегда лучше прежде всего в себе самом. Кстати, очень помогает скорейшему преобретению самостоятельности и этой самой независимости. Всё становится намного проще.
всегда есть выбор . Чувствуешь, что садятся на голову - разворачивай оглобли и делай по своему. Нет - оставайся и принимай условия.. Как только осознаёшь,
то сделал его ты сам, осмысленно, все виноватые благополучно выветриваются, вместе с ощущениями себя жертвой.
А есть цель , кот . ты можешь добиться пока только при помощи продюсеров , с их легкой руки , будь добр,- взвешивай, и выбирай , что важнее и ценнее в д. минуту - определенная свобода в некоторых вопросах, или то, чего ты можешь достигнуть в дальнейшем, оставаясь там где есть , еще некоторое время.
Когда начинаешь чувствовать ответственность за всё происходящее в своей жизни, и
за поступки,и за то , что вовремя НЕ сделал, с собой, этот выбор и понимание того, что действительно нужно становится куда доступнее.

Quote (Варвара)
Но люди иногда бояться. И не обязательно физической боли. Им бывает психологически трудно. Кто-то любит прыгать с парашютом, кто-то боиться.

ну конечно, боятся .. и ничего зазорного в этом нет.. на то и человеки, а не Железные Феликсы.
Вопрос не в том, следует ли бояться, и насколько это верно, а как человек сам реагирует на эти ощущения в себе, и в дальнейшем справляется с ними внутренне.. можно никуда не выходя - лед ролики , коньки , тарзанку , эшафот наконец… прожить, понять и пройти барьер. Перешагнуть его внутри себя .
А можно , трясясь, заикаясь , опускаясь до животного страха кусать локти после содеянного в таком состоянии и клясть всех вокруг, тем не менее сделав это. .. – ну, это понятно , уже крайности.. для примера… так вот в последнем случае, уж лучше этого «поступка» и вовсе совершалось бы..
А что до продюсеров.. Формула проста: Находишь покровителя
- получаешь вместе в суповой набор соответствующие условия .. раскрутки, пиара и т . д.. - расти , крепчай.. -) ну, а за тем бери и решай , что важней…
ну и …далее -- по тексту biggrin
Ну да, не всегда их политика верна. .но практически всегда
есть свои ответы на вопрос ПОЧЕМУ ? И если человек не уходит от продюсера, наверное, есть и положительные моменты … либо.. не достаточно силен, чтобы сделать этот шаг.
Ну и извечный вопрос, кто виноват ? cool
Quote (Варвара)
Что, неужели нельзя было придумать, чтобы артисты -пели, а фигуристы катали номера на льду.

Чудненько .. ну и как вы себе это представляете?
Выходит артист на лед ,- /точнее, его выносят, т. к . на льду и стоять он в
принципе не может... / в укромном уголке - ну , или еще краше, - в самом центре
катка , вспомогательным персоналом устанавливается литтле табуретик, иль крэслице , и артист , с полным сознанием собственной значимости, выполняет роль "сидячего больного",
издающей звуки монументальной тумбы, вокруг которой радостно водят пышные хороводы фигуристы ... "режим экономного выступления..." lol
Quote (Варвара)
И зачем эти лишние трудности?

а что с Ассорти ? Кто - то смертельно болен, или не дай Бог покалечился ?
Откуда нам знать –то , насколько были лишними эти трудности в их «биографии» ??
не эстетично выглядело ? Ну ничего , всего ж не предугадаешь.. если б можно было всё взять и подогнать под схему, жить наверно, было бы проще.. / проще и площе… / «Ты -туда а вы - так...».. к счастью, всё по –другому..
Жизнь - сплошная вариация.. на тему..
Пардон за размерчик, больше не бу ... cool

Добавлено (2006-11-28, 3:19 Am)
---------------------------------------------
Ой… забыла забыла забыла… ИМХО biggrin конечно же..


Пока народ безграмотен, важнейшим из искусств для нас является кино и цирк./// (с)
 
ИннаДата: Среда, 2006-11-29, 1:25 PM | Сообщение # 60
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Китика, ну батенька, вы разродились на целую книгу по психологии. Уважаю, уважаю имхо. biggrin wink
Из всего написаного могу сказать только про одно:
Quote (Китика)
Чудненько .. ну и как вы себе это представляете?
Выходит артист на лед ,- /точнее, его выносят, т. к . на льду и стоять он в
принципе не может... / в укромном уголке - ну , или еще краше, - в самом центре
катка , вспомогательным персоналом устанавливается литтле табуретик, иль крэслице , и артист , с полным сознанием собственной значимости, выполняет роль "сидячего больного",
издающей звуки монументальной тумбы, вокруг которой радостно водят пышные хороводы фигуристы ... "режим экономного выступления..."

Так вот Ассорти 26 числа именно так и пели. Под их песню катали Грищук и Платов.
Так делается очень часто в зарубежных шоу.
Другое дело, что показывать в таких шоу будут фигуристов. А артистов изредка.
А нам повезло. Показывать будут только Лешу. biggrin


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Талантливый Чумаков -талантлив во всем! (обсуждаем вне-музыкальные таланты Леши)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz