Вторник, 2024-04-23, 9:06 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Страсти по Гуччи
Страсти по Гуччи
alex4umakovДата: Пятница, 2006-02-10, 8:30 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline

Вижу, тема четверолапого друга Алексея Чумакова и Юрия Игнатова интересна многим.
Думаю, здесь самое место, чтобы любители животных и кошек, с нашего сайта, поделились мнениями, опытом, просто сказали что-то полезное про кошек, и здесь самое место, чтобы проследить, как развивается эта история.
cake

А вот что Леша написал сам:

Quote
Привет друзья!!!!!Я буквально на минутку.
журналисты все перепутали!!!
Первое-это не кошка,а кот.Зовут и правда Гуччи.Ему 8 месяцев.
Второе-я никогда не выкидывал ни одно животное!Тем более собак,которых очень люблю!(Кошек не очень,честно.)У меня все детство были животные!!!И собаки и кошки и кролики и куры,хомячки,крысы,попугаи,морские свинки,бурундук,черепаха,два ежа,змея"Желтопузик"и даже скорпион жил в банке,в Самарканде!Так что друзья,не верьте всему,что пишут!Все я побежал!!!!!
Целую крепко,но нежно!!!!!!!!!
Ваш,А.Чумаков


Сообщение отредактировал alex4umakov - Пятница, 2006-02-10, 10:08 PM
 
ИннаДата: Суббота, 2006-02-11, 0:16 AM | Сообщение # 2
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
А можно я рассказ Игнатова помещу? Ну очень он мне нравится:
Юрген на своем сайте написал: lol
Кота подарили друзья,у которых родился ребёнок и кот им стал больше не нужен. ))) Шутка.
Просто побоялись,что кот может причинить вред дитю. Коту 8 месяцев.
Кот породистый. Его нужно было назвать на букву "Б". Его назвали Бучи.
Но нам не понравилось и мы его переименовали.
Сегодня он орал и просил вискас. У нас в доме в магазине просто не было другого корма. Я купил. Был только жидкий. А котов от него штырит!!! Они теряют рассудок и они начинают орать и при каждом открывании холодильника ломятся на кухню,ожидая,что я открыл его именно для того,чтоб в очередной раз накормить кота. Сегодня он меня вывел из себя. Я собирался на репетицию утром. Накормил его. Причём,пока я не на кухне он молчит. Как только я иду туда,он нарисовывается и начинает истошно орать ))
Так вот... Я накормил его. Он всё сожрал и продолжал орать. А учитывая то,что предыдущие 2 дня он так же орал и его истерики изрядно потрепали нервы соседа,который ещё спал, я решил бедняге сделать праздник,так,чтоб он больше никогда не ел вискас. У меня оставалось 3 пакетика этой отравы. Один я только что ему скормил. Я взял его миску,поставил на стол,чтоб он не мешал мне готовить,ибо обычно он тычется мордой и вьётся вокруг,не давая мне опустошить этот пакет. В этот раз я изолировал миску. Взял оставшиеся 3 пакета Вискаса. Вывалил ему все 3. Он всё ещё орал. Я поставил ему.
Он начал жрать
Я спокойно собрался,допил чай, оделся. Он всё жрал. Я уехал. Когда приехал,то миска конечно же была пуста. Животное встретило меня у двери,довольно свежо выглядев. Но вот туалет его был далеко не свежим.
Не знаю уж из каких чрев из него исходило то что там было. Но его было очень много. Кучи!!!! Я теперь это мерзко-меркантильное животное так зову.
Я думаю,что он реально пережрал. Вот так вот быть рабом своего желудка.
Он жрал больше меня и соседа вместе взятых. Я принёс ему сухого корма,который менее вызывающе действует на него и не вызывает сумашествия. Он скромненько покушал и больше не орёт.
Если он когда нибудь ещё запоёт голодные песни,я сам покончу жизнь самообжорством ))).
:lol:


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
AnnGoДата: Суббота, 2006-02-11, 0:26 AM | Сообщение # 3
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Думаю, все-таки им отдать кота надо. Ну не дело это кормить так котика, он заболеть может. А кто ему будет делать привывки, кто будет оставаться с ним, когда оба уедут? happy

Жизнь Прекрасна!
 
ИннаДата: Суббота, 2006-02-11, 1:01 AM | Сообщение # 4
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Я тут подумала, что мне было бы интереснее, если бы Игнатов Юра в таких подробностях рассказывал про своего другого соседа. lol

Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
Маша_ГрафДата: Суббота, 2006-02-11, 12:38 PM | Сообщение # 5
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Инна)
Я тут подумала, что мне было бы интереснее, если бы Игнатов Юра в таких подробностях рассказывал про своего другого соседа.
up Инна!!!
Поддерживаю.
Не знаю, я таких кошек не люблю. Они -издевательство над нормальной природой, все-таки. Опыты селекционеров.
Я собачница. У меня было 3 собаки. Две суки и кобелек. С девочками легче. Думаю, с кошками тоже самое.
Скоро март, у котов начнуться такие позывы! Лучше пока не поздно, отдать кота ребятам.
Коты любят точить когти об стены, мебель. Поэтому скоро и вещи арендодателей квартиры, и вещи Леши будут исцарапаны. smok


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
НаталияДата: Воскресенье, 2006-02-12, 12:20 PM | Сообщение # 6
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Бедные артисты. Бедный кот. Если им подарили -то надо было думать, что даришь, если просто отдали, то Леша сам не подумал, видимо по незнанию, что кот будет портить мебель, ему будет нужно внимание, ветеринар, кошка, иначе он будет кричать.
Или его кастрировать придется.
У меня кот есть. Рыжий, Рыжиком и зовут. smile У него когда пора кошачьих свадеб подходит, он орет, и просится на улицу.
Я живу на 1 этаже, и дворик у меня спокойный, он уходит и приходит. У него две официальные жены есть.
А в Москве с этим как, да еще в центре. surprised Кота не отпустишь. Да еще такого дорогого. Украдут. sad
 
ЛенусяДата: Воскресенье, 2006-02-12, 1:50 PM | Сообщение # 7
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня кот и кошка. Кот тоже постоянно орет, когда находится на кухне. Мы выяснили: если это ночь-ему темно и плохо видно миску с кормом, а днем -надо, чтобы ему перемешали корм(сухой), погладили и скзали :"Приятного аппетита!"Тогда он начинает чавкать за обе щеки и мурчать! biggrin

"...и время живет, и сердце поет, и снова ночами не сплю..."
 
СветланаДата: Воскресенье, 2006-02-12, 3:39 PM | Сообщение # 8
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня был кот, но все закончилось трагически. Он погиб.
Коты очень ласковые, но своенравные, и за ним нужен уход . Именно потому, что это ответственность, не понимаю, как можно делать такие подарки, да еще артисту?
Ведь бывает как - человек мечтает о котенке. А тут Алексей, кошек любит не сильно, артист, времени нет, и дать кота, да еще взрослого, можно сказать... подарили. wacko
Я понимаю, у Леши бы свой дом был, жена, дети.
Думаю, когда у него это будет, животных у него будет много. И хомячки, и собаки, и рыбки. tongue
 
AnnGoДата: Воскресенье, 2006-02-12, 7:12 PM | Сообщение # 9
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Кстати, думаю Гуччи -кот уже 8 месяцев, и Юра пишет, что он снова орет. Значит, он уже чувствует март. Ему кошечка нужна. prof

Жизнь Прекрасна!
 
КатажинаДата: Понедельник, 2006-02-13, 0:52 AM | Сообщение # 10
Вот и свела судьба нас!
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем!
Тема Гуччи необычайно популярна. Не удивлюсь, если в скорости Яндекс в ответ на запрос будет выдавать лишь ссылки на кота. wink
Думаю, что крики существа связаны не только с надвигающейся весной...
Скорее (на этом этапе) это попытки установить господство и свои порядки в новом доме.
 
AnnGoДата: Понедельник, 2006-02-13, 1:09 AM | Сообщение # 11
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет Катажина! smile
Ты случайно не обитаешь на сайте Игнатова Юры? wink Имя очень знакомое по Юриному форуму.
Как там, неизвестно, что они решили. И их жалко, и кота. huh


Жизнь Прекрасна!
 
СветланаДата: Понедельник, 2006-02-13, 10:41 PM | Сообщение # 12
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Катажина)
Думаю, что крики существа связаны не только с надвигающейся весной...
Скорее (на этом этапе) это попытки установить господство и свои порядки в новом доме.

Скорее всего. Тем более это кот. Тем более, ему уже не 2 месяца.
Все-таки не время пока им обзаводить животными.
 
NikaДата: Вторник, 2006-02-14, 0:01 AM | Сообщение # 13
Три года ты мне снилась
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А очень переживаю за Лёшу. Если он и так спит по 4 часа в сутки, а тут ещё и кот мешает спать wacko
Да и Юре эти лишние хлопоты не нужны.
 
СаулеДата: Вторник, 2006-02-14, 3:22 PM | Сообщение # 14
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Замечательный котик, очень умное, хоть и своенравное животное, если приживется -будет много радости от него.
В конце концов они артисты, но и люди тоже. Почему у артистов не может быть собак и кошек? Некоторые на передачи приходят со своими любимцами. happy


Пишите жизнь на чистовик! Переписывать некогда.
 
ЧумкаДата: Вторник, 2006-02-14, 7:46 PM | Сообщение # 15
ГЕРОЙ ИЗ БУДУЩЕГО
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (AnnGo)
Привет Катажина!
Ты случайно не обитаешь на сайте Игнатова Юры? Имя очень знакомое по Юриному форуму.

А мне по Chumakovweb smile Кась, колись, ты сайт возродила?))


Время, время так несправедливо,
Лечит, лечит нам раны фальшиво...
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Страсти по Гуччи
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz