Среда, 2024-05-01, 4:52 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Находки из Интернета -2007 (находки связанные с Алексеем)
Находки из Интернета -2007
КитикаДата: Вторник, 2007-03-27, 8:41 AM | Сообщение # 136
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да слышу, слышу. Сегодня и на моей улице праздник, -
дошла наконец посылка со слуховым аппаратом Miki !! hearts

Quote (Инна)
А ты слышишь "Две правды"?

нет, пока только одну.. вторая на подходе. : )
а еще я слуховыми галлюцинациями балуюсь. не интересуетесь ? cool


Quote (Инна)
напиши, хоть вкрадце, чего там Леша говорил.

Говорил ? ну почему ж говорил ? вот и сейчас говорит .
Инн, ну ,что могу сказать, в основном о проблемах химической промышленности в таких независимых, развивающихся странах как Папуа - Новая Гвинея и Мозамбик, а так же о голодающих Поволжья в Нигери..
Вот, собственно, пока всё, что расслышала...
Некоторые фразы не очень разборчивы, но мы работаем над этим .

И это самая свежая новость к этому часу, а я прощаюсь с вами, вечно ваша, /я бы сказала, вечно вашЕ.. wacko
ну, тут каждый сам себе добавит по вкусу.


Пока народ безграмотен, важнейшим из искусств для нас является кино и цирк./// (с)
 
SofaДата: Вторник, 2007-03-27, 4:55 PM | Сообщение # 137
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Китика, я иногда не понимаю, ты шутишь или серьезно? wink
Quote (Китика)
что могу сказать, в основном о проблемах химической промышленности в таких независимых, развивающихся странах как Папуа - Новая Гвинея и Мозамбик, а так же о голодающих Поволжья в Нигери..

Про что передача-то? Про развивающиеся страны? tongue
 
ИннаДата: Среда, 2007-03-28, 0:22 AM | Сообщение # 138
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Китика)
нет, пока только одну.. вторая на подходе. : )

Надеюсь, я вторую программу Догилевой, с участием Леши не пропустила? Не пугай так. wink

Quote (Китика)
а еще я слуховыми галлюцинациями балуюсь. не интересуетесь ?

Интересуюсь. biggrin
Quote (Китика)
Говорил ? ну почему ж говорил ? вот и сейчас говорит .

Леша вообще разговорчивый малый. tongue


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
MikiДата: Среда, 2007-03-28, 1:15 AM | Сообщение # 139
ГЕРОЙ ВИДЕОПИАРА!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Инна)
я вторую программу Догилевой
Вторая правда на подходе biggrin

Quote (Инна)
Леша вообще разговорчивый малый.
Это уж точно biggrin Мне кажется, он любит последнее слово оставлять за собой biggrin


Я не язвительна – просто, говорю, что думаю :)
 
ИннаДата: Пятница, 2007-03-30, 12:18 PM | Сообщение # 140
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Нашла очень интересное:
Вечный Смайлик пишет:
Quote
Рассказываю предисторию...у меня мама работает в VISA и поэтому мне достались пара билетов на показы Недели Моды в Москве...в понедельник в показе участвовали Марика, Ангина...еще в один день я увидела Пропаганду, новый состав группы Рефлекс, солистку группы Непара....

....Вчера же выходя с очередного показа...меня ослепили вспышки фотоаппаратов...пытаясь узнать что случилось я увидела Киркорова....мило....при входе на соседний подиум нас не пустили и я осталась стоять прямо у самой ограды....через которую нас не пускали охранники....проклиная что я не подождала чуть чуть и не прошла сразу на показ как все VIP, я решила понаблюдать за Филей....который ходил в метре отменя....вскоре появились личности по мне так заслуживающие бОльшего внимания....а именно ГАРИК МАРТИРОСЯН и ПАВЕЛ ВОЛЯ!!!!!!!....Воля мило общался с Марикой...а Мартиросян "зажигал" с Панайотовым и Чумаковым...Киркоров общался со своей новой девушкой и Долиной...

...все...они ушли....и наконец-то нас пустили на показ...блин...фотки не получились...только Воли....издалека....и парочка с Мартиросяном...этот ужасный показ англиского дизайнера мы ждали 2 часа....а мальчики-модели показали его за 15 минут....

...все...конец...так подумала я...потом по Вип-карточкам нас с мамой пропустили, чтоб нам легче было пройти на следующий показ....правда там охранники сказали что еще не все готово....и чтоб не шататься перед входом мы прошли в комнату для гостей...мило....особенно когда у меня прям перед но сом встали покурить Гарик с Чумаковым...слева за стойкой в двух шагах болтали Воля с Марикой...рядом с Мартиросяном еще стояла Лариса Долина, какой-то алигарх и Костя Дзю...вскоре присоединился Панайотов....

....я вообще не понимала, как мне на голову свалилось такое счастье....автографы я не брала....было людей жалко....они ведь тоже люди....их туда зазвали.....ослепили глаза вспышками, а тут еще я бы влезла....за Волей и Марикой приехала машина....они ушли...вскоре ушел Мартиросян...остались Долина, Дзю и алигарх....их пофоткали....и на этом мое приключение закончилось...


И фотки:

Так что Леша наш на Неделе Моды, да еще с тусуется с Камеди. Может скоро там выступать начнет? wink


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ГерберкаДата: Пятница, 2007-03-30, 1:28 PM | Сообщение # 141
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Инна)
Так что Леша наш на Неделе Моды, да еще с тусуется с Камеди. Может скоро там выступать начнет?

А что? Вполне... мне кажется, у Леши с Гариком Харламовым, Гариком Мартеросяном или с Вадимом Галыгиным -может хороший дуэт получиться. Это его второе я. smile


Всё допускаю, но во всём сомневаюсь...
 
НаталияДата: Пятница, 2007-03-30, 6:58 PM | Сообщение # 142
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
В завтрашнем МК, как раз написано, что Леша сидел на показе.
Просто перечислили, его среди Долиной, Камеди и тп. Наверняка на мтв покажут и на канале "Стиль" у кого он есть. smile
 
ИннаДата: Суббота, 2007-03-31, 2:42 PM | Сообщение # 143
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
По этой же темке, статья FBI

Кеды Киркорова. А также взгляд на моду Панайотова и Чумакова
Суббота, 31 марта 2007

Последний день Недели Моды в Москве изобиловал не только многочисленными показами отечественных дизайнеров, но и визитами звёзд эстрады и телевидения, которые большой дружной компанией посетили демонстрацию коллекции одежды Евгения Лебедева. Мужская осенне-зимняя коллекция дизайнера привлекла внимание Филиппа Киркорова, Ларисы Долиной, Александра Панайотова, Алексея Чумакова, продюсера Билана Яны Рудковской, Андрея Малахова и резидентов Comedy Club Гарика Мартиросяна и Павла Воли.
Пока артисты общались в vip-зоне, открытой для глаз посетителей, на ограждения напирала толпа любопытных гостей. Многие, вооружившись фотоаппаратами, пытались отловить артистов и после показа. Филипп Киркоров не без удовольствия позировал перед фотокамерами журналистов, принимая профессиональные позы властелина подиума с отрешённым взглядом модели, как бы подчеркивая, что он, мол, в мире моды, как рыба в воде. Одет король римейков был небрежно, но стильно: пиджак, неброская рубашка, джинсы. Однако прикид явно портили кеды с лаковыми застёжками.

Алексей Чумаков и Александр Панайотов выглядели аристократично, но не слишком официально. И коллекцию Лебедева «народники» рассматривали с почти профессиональным интересом.

- Строгие модели костюмов и чёрные тона, - рассказывает Панайотов, - всегда вариант беспроигрышный. Такие вещи обычно к лицу любому мужчине. В целом, от коллекции немного веяло деловым духом Уолл-стрит и образами «белых воротничков». Но я так одеваюсь редко – слишком консервативный для меня стиль.

Алексей Чумаков был в большем восторге от модных фантазий Лебедева, но в недоумении от самих парней-моделей, демонстрировавших костюмы.

- Коллекция очень достойная, - признаётся Чумаков. – Но вот сами ребята-модели выглядели, мягко говоря, дистрофично. Надеюсь, начав борьбу со слишком худыми девушками на подиуме, скоро возьмутся и за худосочных парней.

Обсудив показ с коллегами по сцене, Чумаков умчался давать интервью телеканалу «Fashion». А Панайотов прогулялся по бутикам, где продавались вещи российских дизайнеров. Однако так ничего и не выбрал, посчитав, что нашим модельерам еще нужно расти и расти, чтобы приблизиться к мастерству западных коллег.

------
Интересно, а какой комплекции девушки, нравятся Леше? wink


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
SessiboДата: Понедельник, 2007-04-02, 2:15 PM | Сообщение # 144
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Инна, а эту статью почему-то они забрали. wacko Удалили. Что им не понравилось? wacko

На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
ИннаДата: Понедельник, 2007-04-02, 5:30 PM | Сообщение # 145
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Sessibo)
Инна, а эту статью почему-то они забрали. Удалили. Что им не понравилось?

Это типа, первоапрельская шутка. cool
Было и нет. smile

То же с эфирами на "Домашнем". smile


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
SkazkaДата: Понедельник, 2007-04-02, 8:43 PM | Сообщение # 146
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Инна)
Это типа, первоапрельская шутка.
Было и нет.
То же с эфирами на "Домашнем".

Инн, они фотографию меняли.
Вот теперь какая стоит:

Старший и младший брат. wink


Поделись улыбкою своей
 
SofaДата: Понедельник, 2007-04-02, 10:39 PM | Сообщение # 147
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А еще есть вот такая фотография:
Прикрепления: 00439352.jpg (18.3 Kb)


Сообщение отредактировал Sofa - Понедельник, 2007-04-02, 10:41 PM
 
RoniДата: Вторник, 2007-04-03, 11:57 AM | Сообщение # 148
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Sofa, пасиб... хорошая фотка... smile может Рудковская уже Лешей займется и продвинет его как надо... wink

Мы чувствуем, живем и любим,
Скрывая мысли от других ,
Зря только сердце часто губим
Во мгле отравленных обид…
 
SessiboДата: Вторник, 2007-04-03, 1:51 PM | Сообщение # 149
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Skazka, Sofa, на топе выложили эти фотографии в большом размере:







На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
AnnabellДата: Вторник, 2007-04-03, 6:25 PM | Сообщение # 150
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я смотрю, с Рудковской стоят... я бы на месте Фридлянда, поосторожнее была. Судя по всему, если она берется за проект -это клипы, эфиры, хиты... а Леша и Саша хорошие вложения, таланты.
А Леша-то еще и красавец, и мужчина... cool
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Находки из Интернета -2007 (находки связанные с Алексеем)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz