Пятница, 2024-03-29, 5:49 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Сцена и Алексей -взаимная любовь. Часть 2 (2007 год.)
Сцена и Алексей -взаимная любовь. Часть 2
alex4umakovДата: Пятница, 2007-01-12, 1:10 AM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
28 июля. - Переславль-Залесский Стадион «Славич» 855 летие города.
20.00 КОНЦЕРТ-дивертисмент с участием
Алексея Чумакова г. Москва
Пьера Нарцисса г. Москва

2 августа - Метелица. Алексей Чумаков.

10 августа - День ВВС. "ТРА". Чумаков, Панайотов, Ассорти.
11 августа - Концерт в Старом Осколе. Чумаков, Панайотов, Алехно.


Сообщение отредактировал alex4umakov - Пятница, 2007-07-27, 4:43 PM
 
ЛенусяДата: Суббота, 2007-02-03, 5:27 PM | Сообщение # 61
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Россияночка, с возвращением!!! smile Судя по новостям, Леша там был. smile Ждем подробностей!!!! wink

"...и время живет, и сердце поет, и снова ночами не сплю..."
 
MikiДата: Суббота, 2007-02-03, 5:49 PM | Сообщение # 62
ГЕРОЙ ВИДЕОПИАРА!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ленуся)
Судя по новостям, Леша там был
Что значит был? Концерт-то сегодня biggrin


Я не язвительна – просто, говорю, что думаю :)
 
SofaДата: Суббота, 2007-02-03, 10:18 PM | Сообщение # 63
Группа: Гости





Россияночка, приветики! Ну как, FBI испугался тебя? Леша был? wink
 
ЛенусяДата: Суббота, 2007-02-03, 11:41 PM | Сообщение # 64
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Miki)
Что значит был? Концерт-то сегодня

Разве еще не знаешь?! Я же Нострадамюсь!!! biggrin Просто немного во времени потерялась! biggrin


"...и время живет, и сердце поет, и снова ночами не сплю..."
 
НаталияДата: Воскресенье, 2007-02-04, 12:24 PM | Сообщение # 65
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Россияночка, с приездом! Ну как тебе концерт? Это ты записывала или нет?
Quote (Sofa)
Ну как, FBI испугался тебя? Леша был?
видимо испугался! smile
Песня -очаровательная! tongue
 
ИннаДата: Воскресенье, 2007-02-04, 3:31 PM | Сообщение # 66
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Яна, что, после концерта и песни, так впечатлилась, что нет слов? biggrin
Ты одна ходила, или с кем-то ? Откуда так быстро запись на сайте взялась? wink Или просто были еще корреспонденты "Разведки"? wink
Как принимали наших ребят? wink


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
SofaДата: Вторник, 2007-02-06, 4:54 PM | Сообщение # 67
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера видела афишу концерта Б.Моисеева. В Кремле 4 марта. Чумаков, Панайотов и Ассорти.
 
AlfiaДата: Четверг, 2007-02-08, 9:54 PM | Сообщение # 68
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sofa)
Вчера видела афишу концерта Б.Моисеева. В Кремле 4 марта. Чумаков, Панайотов и Ассорти

Я тоже видела. Там много приглашенных.
А еще видела афишу "Единой России" где 13 февраля в Лужниках на концерте, посвященном войнам-афганцам будет Чумаков и Гоман.


Что может дать один человек другому кроме тепла? И что может быть больше этого.
 
ИннаДата: Пятница, 2007-02-09, 1:47 PM | Сообщение # 69
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Miki, ну что же ты нас томишь? Расскажи, как все прошло?
Я пока нашла фотографию Жданова с Лешей (не лучшая его фотография) happy и почитала отчеты с соседних сайтов. smile

Понравились отчетики с сайта Алехно и Панайотова. В очередной раз своей завистью поразили поколнники Гомана. Людям лечиться надо sad . Импровизаций не понимают, и вообще не умеют ценить никого, кроме Гомана. Ну и фиг с ними. Пусть молятся дальше на однообразное исполнение своего кумира. biggrin

А я часть отчета с форума Панайотова пока дам от Leleka :
.......Так- Чума. Чума- он и в Африке Чума. Его выступление было мамым неординарным. Много импровизации. Живое пение. Зажигательные танцы с подтанцовкой. Ходил и пел по залу, выискивая, видимо, местные таланты. Поет в микорофон "о-о-о-о-", "е-ее-е-", а затем просил то одних, то других повторить то же, что сам исполнил.
1. "Безответная любовь"
2. "Сны о чем-то большем".
3. импровизация англ. по -Чумаковски с хождением по залу, которая закончилась его игрой на барабанах. Супер! Минут десять держал зал просто на воплях. Драйв сумасшедший. Вообще здорово, что все ребята такие разные и по своей энергетике и по подаче своих песен. Переживаешь за один концерт массу всяких чувств и смену настроений. Хочется то смеяться, то плакать, то грустить, то мечтать, то просто закрыть глаза и послушать ГОЛОС.
Еще про Лешу могу рассказать один прикол. Пока он не пел, а только представлял ребят, к нему вышло две девочки и пытались подарить ему цветы. (Видимо думали, что не успеют). Он говорит: "Ну что вы, я еще спою, и заслужу свои цветы!". У второй девочки ( из первого ряда) были белые розы. Она и говорит :- они уже пить хотят. Нужно их напоить. Леша похихикал на эту тему, взял цветы, девочка села на место. Он подошел к ней , взял девочку эту за руку и говорит - повернись к залу и покажи что у тебя в руках. Она показывает - бинокль! ( а девочка сидит на первом ряду, хочу напомнить). Леша говорит : и что же ты рассматриваешь в бинокль??? Она протянула руку, показывая на сцену, и направление руки указало на Лешино тело, чуть ниже пояса. О! -сказал Алексей. Да я поближе к залу буду ходить, чтобы все что нужно рассмотреть смогли!!! (Одного Леша не знает, что тем, кто в БКЗ бинокль берет, одежду в гардеробе без очереди выдают! )
Дальше...
Саша и Чумаков : "Балалайка". Ребята заведенные, веселые, балалайка исполнялась вживую! Поэтому все время путались кто за кем должен вступать, кто в какой тональность должен петь. Смешно. Но мы эти песни настолько знаем, что нам всем важнее было увидеть ребят в их славном разудалом настроении.
Вышел Руслан - "Необыкновенная". Народ уже стоял в проходе и стонал. Щелкал фотоаппаратами, наплевав на охрану. У ребят лица светились от счастья. Цветы, подарки, улыбки, крики. Ну что поделаешь? - Звезды! (Мы к вам заехали на час, а ну скорей любите нас... - это про Питер)
Но это был не конец!
Ассорти. Девочки вышли все в разноцветных длинных красивейших платьях - а ля Наташа Ростова. Клумба. Цвета платьей потрясающие. Особенно запомнились - Маша в лимонно- желтом, Аня в бирюзовом и Арина в нежно фиолетовом. Но они не на подиум вышли ( хотя и могли бы), а что? ... естественно петь!
1. Русский вариант песни известной ( кто-то потом подскажет чьей, я не помню, простите)
2. "Горькая сладость", или "сладкая горечь"- новая песня. Ну так себе, дежа вю.
3. Новогодняя из репертуара "АВВА"- "счастливого нового года". М-м-м-м-м, прелесть. Как мне нравится эта песня в их исполнении, не передать.

"ЗАЖИГАЙ"... Все вышли, представили нам подтанцовку, музыкантов, зукооператоров, администраторов и т.д. и т. п. Сказали большое спасибо нам за теплый прием и Чумаков представил по-очереди всех НАших.
smile


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ГостьДата: Пятница, 2007-02-09, 5:21 PM | Сообщение # 70
Группа: Гости





Чего это у Леши за пятна на груди? Засосы что ли? wacko
 
ВарвараДата: Пятница, 2007-02-09, 5:49 PM | Сообщение # 71
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Гость, подписываться надо. angry Вы под микроскопом всегда фотографии Чумакова рассматриваете? sad
Он что не человек? wacko
Quote (Инна)
Понравились отчетики с сайта Алехно и Панайотова.

Да, спасибо им. жаль, что пока никто из наших не отписался. Видимо буря эмоций. smile

Quote (Инна)
В очередной раз своей завистью поразили поколнники Гомана.

Меня тоже удивило, насколько люди темные душою. Вроде Гоман светлый парень, а поклонники все желтые от злобы, видимо потому, что не Леша Гоман вел концерт. wacko Они до сих пор на уровне конкурса "Народный артист 1" , уже Гоман вырос давно из этого, не говоря уж о Чумакове, а они все чего-то пытаются сами себе доказать. Как будто сами не уверены, что Гоман лучше.
Мне нравится Чумаков, но я никогда себе не позволю писать про Гомана плохо, потому что я уверена что Чумаков лучший, а Гоман -хороший. smile
Даже фото от Гоманов не хочется сюда вставлять. Скажу только, что Леша был на сцене по моему в той же одежде, что и на конкурсе НА. И я поражаюсь, почему продюсер не может купить Леше обновки. wacko Или выделить денег... Надо же меняться?
И еще на всех фотографиях Леша какой-то в себе. Очевидцы, Леша был весел? А не то на всех 3 фотографиях, что я видела, он не улыбается. dry


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
SofaДата: Пятница, 2007-02-09, 6:15 PM | Сообщение # 72
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Почитав отчет с форума Гомана, стало очень смешно. Обвинять в пошлости Лешу Чумакова, после всех тех предложений, что Гоман говорил на "Танцах со звездами" ... Это называется: "В устах Гомана, слово "секс" звучит как церковная музыка. biggrin Ну а Чумаков... злодей, говорил про секс, чем ввел в ступор именно поклонников Гомана, а другие пишут: "Наш любимый конферансье". biggrin
Пусть пишут что хотят. Хоть посмеемся. biggrin

Я так понимаю, Леша спел 3 песни личные и 2 общие. ГРустно, что не спел "Обнаженную натурщицу". sad

 
ЛенусяДата: Пятница, 2007-02-09, 10:43 PM | Сообщение # 73
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Фотографии от Лапа можно посмотреть здесь!

Вообще уже надоели наезды сплошные!! Понимаю, у всех свое мнение, но все же...


"...и время живет, и сердце поет, и снова ночами не сплю..."
 
ИннаДата: Суббота, 2007-02-10, 3:07 PM | Сообщение # 74
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Ленуся, спасибо тебе и Лапе! biggrin
На сайте Галины http://narartworld.narod.ru/photo/piter07.html есть Лешины фотографии. Спасибо Гале и Жданову.
Что расстроило... Леша какой-то бледный на всех фотографиях и что-то нет ни одной фотографии, которая бы мне особо понравилась. wacko

Какой здесь он усталый... sad

Кажется его снова подстригли happy

Тоже усталый.

Вот эта фотография нравится. Называется: "Сашу Леша решил повесить... И веревочка рядом... batman biggrin

Добавлено (2007-02-10, 3:07 Pm)
---------------------------------------------
Забыла, что с народа, фотографии не ссмотрятся. sad Ну тогда, прямо там и смотрите. wink


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
MikiДата: Суббота, 2007-02-10, 4:58 PM | Сообщение # 75
ГЕРОЙ ВИДЕОПИАРА!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Ой, девочки, да не обращайте вы внимания на злобных людей.
Всем мил не будешь, да и не надо.
Что касается концерта. То мне, например, Леша понравился, только мало это: 3 сольных, дуэт и трио sad Хочется больше песен, а еше больше хочется НОВЫХ песен. У Марины, у Ассорти, Алехно, Панайотова, у всех новые песни, а у Леши-нет sad Я надеялась, что Леша споет хотя бы Обнаженную натурщицу, но увы... Исполнение "Long.." было вообще издевательством (надо мной), ноги в пляс пускаются, но злобная охрана разрешает только сидеть tongue

Quote (Sofa)
Обвинять в пошлости Лешу Чумакова, после всех тех предложений, что Гоман говорил на "Танцах со звездами"
Ни одного пошлого слова, если мне не изменяет память, Алексей не сказал. То, как отреагировали поклонницы Гомана на слова Алексея зависело, в первую очередь, от их воспитания. У кого что болит tongue

Стою с цветами для Лехи, рядом прорывается бабушка на Гомана поглазеть, спрашивает: "Кому цветы?"
Я: Чумакову
Она: Да, он достоин. Он же один, с кошкой lol

Жалко, мне людей, которые купили цветы и не смогли подарить Алексею sad


Я не язвительна – просто, говорю, что думаю :)
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Сцена и Алексей -взаимная любовь. Часть 2 (2007 год.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz