Суббота, 2024-04-20, 9:00 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Хорошие шутки с Лешей Чумаковым, Р.Алехно и А.Панайотовым (съемки и телеэфир)
Хорошие шутки с Лешей Чумаковым, Р.Алехно и А.Панайотовым
ИннаДата: Среда, 2007-09-05, 3:15 PM | Сообщение # 136
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Evie)
Лёша -гений! Как он отгадал? Я не могу понять, как можно перевернуть песню!!!

Я вот тоже все думаю, почему Леша такой умный, а мне такого не дано? cool Я бы даже спеть похоже не смогла. Деффекты фикции. А он спел. happy
Quote (AnnGo)
А поет он в восточной манере, заметили? Чувствуется, все-таки, что с востока. Очень интересно слушать было! :))

Да, такое уже 2 раз. Все-таки Узбекистан повлиял сильно на нашего Лешу. wink


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
КатажинаДата: Четверг, 2007-09-06, 8:48 PM | Сообщение # 137
Вот и свела судьба нас!
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
smile Хорошие шутки в очередной раз рассмешили. А Алексей поразил умением услышать и воспроизвести мелодию, абракадабру,... и даже угадать задом-наперед спетую песню.
:))) жаль, вырезали много из эфира.
 
ИннаДата: Четверг, 2007-09-06, 9:06 PM | Сообщение # 138
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Катажина)
жаль, вырезали много из эфира.

Почему ты так решила? Была на съемках?

Меня просто не очень рассмешила в этот раз передача, за исключением Леши и Галыгина, ну и ведущих, все остальные были никакие. Даже Комолов. Леша отомстил ему за "жюри" в НА. wink


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ВеснушкаДата: Четверг, 2007-09-06, 9:37 PM | Сообщение # 139
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Инна)
Почему ты так решила? Была на съемках?

Если посмотреть видео конкурса АПОЖ от Иры и программу по ТВ, то действительно было видно, что многое вырезали.
Программа в этот раз действительно была скучная, очень. А на Лешу всегда приятно смотреть, потому что без него шоу и веселья не бывает! smile


У любви нет прошедшего времени.
 
ИннаДата: Пятница, 2007-09-07, 1:56 PM | Сообщение # 140
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Веснушка)
Если посмотреть видео конкурса АПОЖ от Иры и программу по ТВ, то действительно было видно, что многое вырезали.

Да? А я так как посмотрела видео Иришы, не внимательно смотрела по ТВ. cool


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
DianaДата: Суббота, 2007-09-08, 0:04 AM | Сообщение # 141
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, почему они Лешечку вырезают? Лучше бы они вырезали Новоженова.
Солнышко наш Леша. Всю передачу украсил собою. Я бы на месте Шаца его в каждую передачу приглашала. happy


Я люблю тебя до слез!
 
ГерберкаДата: Суббота, 2007-09-08, 8:48 PM | Сообщение # 142
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Слушайте, я сегодня видела рекламу "Хороших шуток", по СТС, и там Леша "АПОЖ" пел. Я думала, и завтра он будет. cool В повторе.

Всё допускаю, но во всём сомневаюсь...
 
НаталияДата: Понедельник, 2007-09-10, 1:47 PM | Сообщение # 143
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Герберка, это не то. Это просто рекламку такую сделали. И классно, что Леша в ней. Вообще, я бы Лешу сделала лицом канала СТС. На 1 Леши все равно не видно, на России, его показывают редко, дали бы ему вести какое-нибудь шоу. Или хотя бы посадили в "Суперзвезду" в жюри. Интересно было бы посмотреть, как он жюрит. wink
 
KatushaДата: Вторник, 2007-09-11, 9:27 PM | Сообщение # 144
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Наталия)
бы Лешу сделала лицом канала СТС

А я бы не стала советовать такого. Вот из-за того, что Галыгин стал лицом СТС, его в Камеди перестали показывать. dry
Леше не надо ввязываться в эти войны. Ему надо добиться, чтобы его стали показывать по всем каналам, как ту же Гагарину.


В Этой Жизни Меня Подводят Доброта И Порядочность
 
ВеснушкаДата: Воскресенье, 2007-09-23, 5:38 PM | Сообщение # 145
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ХОРОШИЕ ШУТКИ ЗАКРЫЛИ((((
Из блога Пушного:
На самом деле ничего страшного не произошло: просто ХШ (или БХШ) "провалились" в 19.00 в воскресенье по рейтингу. Доля программы составляла 3-4% против 10-15% (иногда было даже 20%) которые были раньше в 23.00
Да, последний эфир был напичкан, мягко говоря, неудачными экспериментами, но и ТРАДИЦИОННЫЕ «ХШ» (Турчинский, Зверев) тоже не давали результата.
Кстати, в декабре 2006 года была попытка поставить еще "старые" ХШ в 19.00, если кто помнит, результат был тот же.

Причина как мне кажется вот в чем:

Что такое ХШ в 23.00 - это веселый междусобойчик, капустник. Он неторопливый, не достаточно динамичный, но при этом ЖИВОЙ и НАСТОЯЩИЙ. В этом формате вполне уместны НЕОЖИДАННЫЕ абсолютно реально ИМПРОВИЗАЦИОННЫЕ повороты (целая история может родиться из, казалось бы, простого проноса таблички). Камерность обстановки (все, кто приходил к нам удивлялись, как, оказывается, тесно на сцене) тоже играла на руку - зрители в зале ловили интонацию. Порой случайная фраза сказанная ведущими или гостями вскользь могла вызвать овацию в зале. Я думаю, что так же внимательно люди смотрели ХШ и по ТВ.
В 23.00 этот капустник был милым и душевным, его можно было смотреть на сон грядущий.

Что происходит если эту же ТВ-запись поставить в 19.00? Сразу в глаза бросается основной недостаток - ОТСУТСВИЕ ДИНАМИКИ! Может биоритмы у человека в 19.00 не те, что в 23.00 то ли еще что-то, я не знаю.
Плюс ко всему и САМ ЗРИТЕЛЬ в 19.00 ДРУГОЙ. СОВСЕМ ДРУГОЙ!
Вот и получается, что простым перемещением "по сетке" программа из душевной и забавной превращается в скучную и затянутую.

Что нужно сделать, чтобы ХШ "рвали" всех в 19.00? Нужно добавить темпа и масштабности! Это нам казалось хорошим решением! Добавили... В итоге: темп почти убил импровизацию, т.к. все мысли у ведущих были только "быстрее быстрее, не затягиваем" (пронос таблички, в этом случае просто превращается в тупое механическое действие) все ходы отрепетированы и продуманны заранее и ЭТО ВИДНО... Передача стала "мертвой"... А масштабность, вдобавок, полностью уничтожила камерность, теперь нужно буквально кричать, чтобы тебя услышали, какие уж тут разговоры о полутонах интонации...

В итоге, оказалось, что добавив качеств, которые необходимы для эфира в 19.00 мы убили саму СУТЬ ХШ. Результат очевиден.

И еще один момент: ХШ это была программа состоящая, ну так скажем, не из слишком доступного юмора. А аудиторию в 19.00 это не устраивает.

Так что, не знаю что будет - пока вокруг информационный вакуум. Мы только знаем, что съемок больше нет.

Друзья, проект "Больше Хороших Шуток" закрыт!
Съемок 20-го не будет...

Вспоминаем предыдущих 2.5 сезона и все хорошее!
Жизнь продолжается!

P.S. Очень жаль, хорошая была передача(((


У любви нет прошедшего времени.
 
ЗайкаДата: Воскресенье, 2007-09-23, 7:11 PM | Сообщение # 146
ОСТРЫЙ ЯЗЫЧОК ФОРУМА
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Веснушка)
P.S. Очень жаль, хорошая была передача(((

Это да. Вы заметьте, и "Слава Богу ты Пришел" больше не идет. И "Жизнь прекрасна" тоже.
Зато из ушей лезет голос Тины Канделаки и Рудковская с Биланом доводят до морской болезни, организм Зайки. wacko cool
Одно радует -у Шаца и Лазаревой есть связи с тем же Цекало, и может быть они скоро тоже будут на 1 канале.
Еще бы Леху на 1 канал... cool


А я зайцев люблю................. Чумаков тоже из зайцев.
 
MikiДата: Воскресенье, 2007-09-23, 7:32 PM | Сообщение # 147
ГЕРОЙ ВИДЕОПИАРА!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Зайка)
"Слава Богу ты Пришел" больше не идет. И "Жизнь прекрасна" тоже.

Они-то может и не идут, а вот СБТП снимают, и видимо в скором времени покажут и старые передачи, и новые. А съемки ЖП вроде в ноябре планируются...


Я не язвительна – просто, говорю, что думаю :)
 
AnnGoДата: Воскресенье, 2007-09-23, 9:41 PM | Сообщение # 148
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Что-то мне кажется, что съемки, не гарантируют показ. cool "СБТП" с Лешей так и не показали.
Вообще, там передел идет, среди продюсеров, и что угодно может быть.
Одно могу сказать, уверена, что Шац, Лазарева и Пушной, найдут все-таки себя на ТВ. Хотелось бы, чтобы и Леша нашел себя в музыке и во множестве хороших передач, в том числе и у Пушного с Шацем. wink


Жизнь Прекрасна!
 
ВарвараДата: Воскресенье, 2007-09-23, 11:43 PM | Сообщение # 149
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Жаль "Хорошие шутки".
Будем надеяться, будет что-то такое, веселое и импровизационное, где и Алексей может себя проявить.
Но возможно Леша когда-нибудь и свое шоу откроет. Хотя, до этого конечно долго еще. cool


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
ВеснушкаДата: Четверг, 2008-02-14, 11:06 PM | Сообщение # 150
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня видела афишу "Хороших Шуток" В феврале много съмок! Рада, что их возобновили!!! Может и Лешу вновь пригласят?

У любви нет прошедшего времени.
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Хорошие шутки с Лешей Чумаковым, Р.Алехно и А.Панайотовым (съемки и телеэфир)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz