Суббота, 2024-04-20, 7:00 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Танцы на льду (Алексей Урманов, Алексей Ягудин, Алексей Чумаков...)
Танцы на льду
alex4umakovДата: Вторник, 2007-07-24, 12:57 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
С нового телесезона на канале «Россия» стартует популярный проект «Танцы на льду-2».
Участники

Точный состав участников программы еще окончательно не утвержден. Но «Жизни» стали известны некоторые имена артистов, которые уже в конце августа выйдут на лед и приступят к первым тренировкам. Среди мужской половины: актер Анатолий Журавлев, певец Алексей Чумаков , аккордеонист Петр Дранга, Олег Газманов, телеведущий Михаил Зеленский. Среди женщин: актрисы Амалия&Амалия (бывшая Гольданская. – Прим. авт.), Елена Бирюкова (Саша+Маша), Наталия Антонова, Ирина Лачина, певица Юля Ковальчук («Блестящая»). Со всех претендентов канал взял честное слово, что они ни в коем случае не будут разглашать тайну о своем участии в проекте «Танцы на льду-2». В случае если их комментарии по этому поводу появляются на страницах газет, их имена автоматически вычеркивают из списков.

Сообщение отредактировал alex4umakov - Вторник, 2007-07-24, 12:58 PM
 
LanaДата: Пятница, 2008-09-26, 1:26 PM | Сообщение # 616
АРХЕОЛОГ- ЧУМАКОВЕЦ
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Маша_Граф)
Простите, даже смотреть это не собираюсь.

И я того же мнения. tongue
Балалайку не слышали,что ли? wacko Ну покажут Лешу три секунды.
В кино сходить намного интереснее,смотря с кем,конечно. wink
 
businka3Дата: Пятница, 2008-09-26, 2:30 PM | Сообщение # 617
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
В рекламе уже видела Балалайку!!!!
Читала,что там поют под минусовку вроди бы,живым голосом можно сказать.

Добавлено (2008-09-26, 2:30 Pm)
---------------------------------------------
Вот кстати видео: http://ru.youtube.com/watch?v=y54T_vVPSjU
Прадва там больше Пьера.


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
SoloДата: Пятница, 2008-09-26, 2:55 PM | Сообщение # 618
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Линка и Бусинка, девушки, вы поражаете меня своим оптимизмом, вы с таким восторгом пишете, про "Балалайку" , что мне аж страшно, как же вы давно не видели Алексея, что с радостью оповещаете, по несколько раз об этом шоу, да еще ссылочку на видео, где две точки еле-еле пару раз мелькают, даете. :))))) businka3, прости, это не ссылка, это издевательство, слышна фанерная запись, и две точки двигающиеся. И Нарцис на переднем плане еле двигается.
Ну чему тут радоваться? Чумаков должен был петь как минимум "Тут и там", посидеть в жюри, или вести это шоу, вместо Галкина. Но ему дали возможность только пооткрывать рот в паре с братом-акробатом Сашей, издали чтобы его точков показали, или пару раз навели на него камеры. wacko
Да даже на домашнем, с колбасой и с хреном, более интересный для меня эфир. wacko
 
businka3Дата: Пятница, 2008-09-26, 6:15 PM | Сообщение # 619
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Solo, я тебя не понимаю с каким восторгом!ты не знаешь,как у меня выражается восторг просто!Если я просто написала,может какого-то такое устраивает видео!Я же не писала,смотрите обязательно,такое шикарное видео,песня вообще супер!и про живое исполнение,я не писала с уверенностью,я написала,что читала это.
Quote (Solo)
Чумаков должен был петь как минимум "Тут и там", посидеть в жюри, или вести это шоу, вместо Галкина.

В наше время это бы был полный максимум.Увы,это нереально.Приходится смотреть на одних и тех же,или вообще не смотреть."Тут и там",вот это бы была радость.


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
ЛинкаДата: Пятница, 2008-09-26, 6:57 PM | Сообщение # 620
ГЕРОЙ РАДИОПИАРА!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
surprised
Quote (Solo)
Линка и Бусинка, девушки, вы поражаете меня своим оптимизмом, вы с таким восторгом пишете, про "Балалайку" , что мне аж страшно, как же вы давно не видели Алексея, что с радостью оповещаете, по несколько раз об этом шоу, да еще ссылочку на видео, где две точки еле-еле пару раз мелькают, даете. :))))) businka3, прости, это не ссылка, это издевательство, слышна фанерная запись, и две точки двигающиеся. И Нарцис на переднем плане еле двигается.
Ну чему тут радоваться? Чумаков должен был петь как минимум "Тут и там", посидеть в жюри, или вести это шоу, вместо Галкина. Но ему дали возможность только пооткрывать рот в паре с братом-акробатом Сашей, издали чтобы его точков показали, или пару раз навели на него камеры.
Да даже на домашнем, с колбасой и с хреном, более интересный для меня эфир.

А меня вы поражаете, Соло. wacko Сообщается информация про эфир. Может кому-то надо знать.
Ваше дело - смотреть или не смотреть. Любите смотреть про колбасу- смотрите про колбасу.
Всем хочется именно новые песни, не только вам пришла в голову эта умная мысль.
А чтоб Чумаков песни пел на ТВ - да, давно не видели. Наверно вы каждый день видите на вашем кабельном телевиденье Чумакова, исполняющего песни. blink


Ты не со мной - № 1!!!!

Сообщение отредактировал Линка - Пятница, 2008-09-26, 7:31 PM
 
SoloДата: Пятница, 2008-09-26, 8:28 PM | Сообщение # 621
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Линка)
чтоб Чумаков песни пел на ТВ - да, давно не видели. Наверно вы каждый день видите на вашем кабельном телевиденье Чумакова, исполняющего песни.

Линка, а в чем разница? 100 лет петь "Балалайку" под фанеру и из 3 минут, когда показывают одну, это что по-вашему эфир нуждающийся в 3 разовом анонсе? surprised
С тем же успехом можно включить видеомагнитофон и посмотреть эфир с Чумаковым. wacko
Quote (Линка)
Сообщается информация про эфир. Может кому-то надо знать.

3 раза в разных темах? wacko Зачем?
Quote (Линка)
Любите смотреть про колбасу- смотрите про колбасу.

Да, уж там он хоть самовыразится может. А не под "Балалайку" одинаково 5 лет двигаясь и открывая рот поет. cool
 
Valentina_DДата: Пятница, 2008-09-26, 8:38 PM | Сообщение # 622
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Solo, ты не права! angry Линка хочет как лучше, чтобы все кто хочет, смогли увидеть Лешу.
Да, "Балалайка", да жаль, что другие песни не показывают, но многие будут рады видеть солнышко Лешу.


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
businka3Дата: Пятница, 2008-09-26, 10:19 PM | Сообщение # 623
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Solo)
Да, уж там он хоть самовыразится может. А не под "Балалайку" одинаково 5 лет двигаясь и открывая рот поет.

Когда ему не дают сказать практически или он в плохом настроении - хорошее самовиражение?
Каждый выбирает то,что он хочет смотреть.А Линка, абсолютно права!Давай, Solo,ты будешь писать нам об эфирах. Тут по-моему не для тебя одной обьявляется все это.


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
FaДата: Суббота, 2008-09-27, 10:20 AM | Сообщение # 624
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Линка, спасибо за анонс. Я, кстати, очень нормально отношусь к "Балалайке". Главное, чтобы показали Лешу, а не только Нарцисса. sad

Разум нередко блуждает, не находя выхода
 
salveДата: Суббота, 2008-09-27, 10:58 AM | Сообщение # 625
Три года ты мне снилась
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Solo,
Ну и запросы у Вас, девушка))) Что же, интересно, можно станцевать под Тут и там? Не говоря уж о том, что для передачи нужны действительно узнаваемые и популярные песни. В какой роли Чумаков в жюри должен сидеть, он что-то понимает в фигурном катании? А про Галкина вообще смешно. Его пригласили в проект, чтобы Первому рейтинг перебить, куда Чумакову уж))) . Еще, девушка, хочу Вам напомнить, что участием в открытии проекта не погнушались куда более успешные артисты, например, Долина, Билан, Алсу, Меладзе и многие другие. Так что, Чумакову и нам с вами надо радоваться , а не носом крутить.
 
SoloДата: Суббота, 2008-09-27, 11:17 AM | Сообщение # 626
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Valentina_D)
Solo, ты не права!

В чем? В том, что не прыгаю от радости под первые такты "Балалайки"?
Линке наверное лет 15-ть, и она прыгает от счастья, что "Балалайка" и Чумаковым, но хочу вам напомнить, что сам Чумаков не любит "Балалайку", а на РТР не любят Чумакова, поэтому вырезают его по максимуму, даже в "Балалайке".
Quote (salve)
Что же, интересно, можно станцевать под Тут и там?

Прекрасные медленный танец, с прекрасными поддержками. Пардон... конечно не Нарцисс должен был кататься, и извините, в принципе уровень шоу на втором канале -такой убогий, что там все хреново катают. Точно, под уровень "Балалайки". Только мне трудно понять, как можно под "Балалайку" кататься Нарциссу, если он на коньках еле стоит. Под такую песню заводную, надо кататься было тем, кто уже мастер в этом деле.
Quote (salve)
В какой роли Чумаков в жюри должен сидеть, он что-то понимает в фигурном катании?

А у нас Басков имеет тренерскую степень в фигурном катании? Или кто, Стеблов? bag eek
Quote (salve)
А про Галкина вообще смешно. Его пригласили в проект, чтобы Первому рейтинг перебить

2 канал мозги пусть себе перебьет! В ледовом шоу мало Галкина и Баскова, и Билана. Надо профессиональных трениров брать было, и людей, в шоу, не которых первый канал забраковал, а нормальных, которые кататься умеют. Уже 2 шоу было на втором, ну серенько и слабенько, все от постановок до костюмов. Давно бы уже придумали что-то новое, а не то теперь пригласили артистов, чтобы те пели в каждом номере, а гримерок нет, все артисты перенервничали, перессорились, фигуристы многие ушли из шоу, поменяли декорации, так зрителям еще меньше условий, вы почитайте отзывы -то?

Quote (salve)
роли Чумаков в жюри должен сидеть, он что-то понимает в фигурном катании? А про Галкина вообще смешно. Его пригласили в проект, чтобы Первому рейтинг перебить, куда Чумакову уж))) . Еще, девушка, хочу Вам напомнить, что участием в открытии проекта не погнушались куда более успешные артисты, например, Долина, Билан, Алсу, Меладзе и многие другие.

Да, не погнушались! Но пожалели об этом, это раз, и два -их не смеют вырезать и показывать меньше, чем фигуристов, так называемых. А Чумакова -смеют.
И Чумакова уже ни раз опускали в этом шоу, вырезами, а он все к ним ходит.
И вот теперь еще одного не смогли пригласить.
Нет, радуйтесь, если хотите "Балалайке"! Пока сам Алексей Чумаков не научится уважать себя, его будут вырезать , ведь его много раз вырезали эти же люди, а он все безотказно ходит к ним, и соглашается на унизительные роли пения в дуэтах, катания под Лазарева и сидения за столиком.
 
salveДата: Суббота, 2008-09-27, 11:29 AM | Сообщение # 627
Три года ты мне снилась
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А что ему еще остается, вообще дома сидеть? Кстати говоря, на Первом тоже не все так уж гладко, я смотрю оба проекта и внимательно, есть интересное на обоих каналах, есть дрянное на обоих каналах. Чумакову надо было уважать себя, когда он соглашался участвовать в соревнованиях, не имея к этому ни малейших способностей. А спеть - пусть поет, хоть людям о себе напомнит.
И еще, как бы мы лично не относились к Баскову, Галкину и Билану, они очень популярны и поклонников у них в десятки раз больше, чем у того же Чумакова, и можно хоть лопнуть от злости, но это так. Поэтому их везде и пихают.
 
businka3Дата: Суббота, 2008-09-27, 11:30 AM | Сообщение # 628
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Solo)
Линке наверное лет 15-ть, и она прыгает от счастья, что "Балалайка" и Чумаковым, но хочу вам напомнить, что сам Чумаков не любит "Балалайку", а на РТР не любят Чумакова, поэтому вырезают его по максимуму, даже в "Балалайке".

Solo,это тебе скорей лет 10,потому что в 15-ть девушки умней,хотя можно и в 25 быть полной критинкой.Не в возрасте дело.И кстати,Линке,вообще не 15,она хорошая,добрая девушка!
Вот понимаете,делаешь как хорошо,как лучше,как наполнить сайт,Чем-то новым,и тут на тебе,Линка,записывает радио-интревью анонсы дает,хотя могла бы этого и не делать.Тогда ,Solo, нужно было Ире сказать,чтобы она не вылаживала видео,например с песней "Черные глаза".Тоже ведь песня старая,Тем более с аудиозаписи звук,просто картинка!
Quote (Solo)
и она прыгает от счастья, что "Балалайка" и Чумаковым, но хочу вам напомнить, что сам Чумаков не любит "Балалайку", а на РТР не любят Чумакова, поэтому вырезают его по максимуму, даже в "Балалайке".

Ты работаешь на РТР?Да может песня ему и надоела,но это все равно принесло ему определенную известность.Тем более они с Сашей так прикольно над ней шутят.
Да никто от счатья не прыгает,просто сообщили.


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
SoloДата: Суббота, 2008-09-27, 11:45 AM | Сообщение # 629
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (salve)
А что ему еще остается, вообще дома сидеть?

Зачем ему сидеть дома? wacko Просто я считаю, что если его где-то несколько раз, опустили, то не стоит туда ходить.
Помню "Танцы со звездами" 3 сезон начался. Посадили за столик. И всё! Не пел только тот, кто глухой и немой, а ему спеть не дали, при том, что он хороший рейтинг давал этим же режисерам и программе "Танцев на льду".
Бьюсь об заклад, сегодня Чумакова при "Балалайке" практически не покажут.
Quote (salve)
Чумакову надо было уважать себя, когда он соглашался участвовать в соревнованиях, не имея к этому ни малейших способностей.

Ему надо было уважать себя, и не приходить на этот проект с той поры, как ему не дали спеть на "Гала-концерте", лишь прокатать дали под Лазарева.
Quote (salve)
И еще, как бы мы лично не относились к Баскову, Галкину и Билану, они очень популярны и поклонников у них в десятки раз больше, чем у того же Чумакова, и можно хоть лопнуть от злости, но это так.

Да мне все равно, куда их пихают. Их не вырезают, как Чумакова! Чего им отказываться от режисеров и передач, где их крупным планом показывают?
surprised
Quote (businka3)
Solo,это тебе скорей лет 10,потому что в 15-ть девушки умней,хотя можно и в 25 быть полной критинкой

businka3, я вас критинками не называла, а тебе видимо уже сказать по-делу нечего, вот и переходишь на личности.
Я просто искренне не понимаю, чего несколько раз в разных темах писать об малюсеньком эфирчике, где Леша мелькнет! Вы мне напоминаете афишу официального сайта, где пишут "Чумаков в Короле ринга" и его затылок мелькает разок в кадре.
Quote (businka3)
Линка,записывает радио-интревью анонсы дает,хотя могла бы этого и не делать.

А я очень благодарна за это, я же ничего плохого об этом не думаю.
Так, еще раз, для тех, кто не ловит мою мысль: Не понимаю, зачем несколько раз писать с восторгом об эфире, который не принесет никакого интереса и развития не нам, не Чумакову, я не верю, что его будут показывать крупным планом, что его хоть пару минут покажут, не где-то в углу танцующим, одинаковые движения, уже много лет.
Мне нужно развитие от Чумакова, понимаете? Меня уже не радуют, ни его "Балалайки" даже по РТР, ни его секундное мелькание. Ведь можно включить видеомагнитофон и найти "Балалайки" с Лешей, где его будет гораздо больше, чем в "Танцах".
Quote (businka3)
Тогда ,Solo, нужно было Ире сказать,чтобы она не вылаживала видео

Не вылаживала, а выкладывала, это раз.
И два -Ирис если бы снимала танцующую толпу, и где-то в углу Чумаков, или пару раз мелькнул он, и все, эту запись я бы тоже не поняла. Но на счастье, Ирис -не операторы с РТР, если уж она снимает, то Чумакова, а не всех кого можно, кроме Чумакова, она крупно снимала его, не отрываясь, что можно по-губам Леши читать всю песню. Увидеть мимику. Это очень разные для меня съемки, когда артист мелькает пару раз, и когда он постоянно перед глазами, businka3. Кроме того, я была бы счастлива, если бы ему на РТР дали спеть хоть что-то, кроме трио и дуэта.
Самому Чумакову осточертело петь с Панайотовым, ему ненравится, что другие думают, что они с Сашей дуэт, как Чайники или БИС.
А вы все радуйтесь!
 
Valentina_DДата: Суббота, 2008-09-27, 12:05 PM | Сообщение # 630
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Solo, зачем из-за такой ерунды ругаться и портить настроение businkе3, и Линке, ???
Они одни из самых активных и неравнодушных людей, пишут о Леше, интересуются им. Хорошие девушки. А ты пишешь редко! Девочки несут позитив, а ты часто критикуешь.
Здесь каждый пишет то, что хочет, только вот ругаться не надо. sad
К сожалению, Леша не свободный человек, у него есть продюсеры. И куда они скажут, туда он и пойдет. Не думаю, что он сам в восторге от шоу "Танцы на льду", но пусть минуту покажут -мне приятнее будет.
Всем хочется, чтобы Лешу не вырезали, всем хочется не только "Балалайки".


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...

Сообщение отредактировал Valentina_D - Суббота, 2008-09-27, 12:05 PM
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Танцы на льду (Алексей Урманов, Алексей Ягудин, Алексей Чумаков...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz