Вторник, 2024-04-16, 12:20 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Планета Алексея Чумакова » Для Алексея Чумакова » Пожелания, теплые слова, вопросы » О блюдах и ресторанах
О блюдах и ресторанах
SVETAДата: Понедельник, 2011-09-19, 9:57 PM | Сообщение # 1
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще один вопрос от меня, Алексей.
Я очень люблю готовить, и даже делала, по вашему рецепту, в одной из передач -салат.
Какое блюдо, вы заказываете всегда в ресторане? Есть такое? Часто ли вы питаетесь в ресторанах?
Или предпочитаете домашнюю еду?
И какие женщины вам нравятся, которые умеют готовить, или в женщине важнее иное (что?), и какая женщина вам ближе - которая заказывают много блюд в ресторане, и ест все, что вы заказали, или клюют по-чуть-чуть и отказывается от еды, дабы соблюсти фигуру ?
 
Маша_ГрафДата: Вторник, 2011-09-20, 7:49 PM | Сообщение # 2
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Света, мне кажется Леша не тот человек, у которого можно спрашивать, какие женщины ему нравятся? Что, непонятно какие? biggrin
А по поводу женщин и еды в ресторане, Задорнов в выходные в концерте сказал:
Олигархье, дам совет, как узнать, с вами женщина потому что влюблена в вас, или из-за денег.
Если женщина еле клюет из тарелочки, даже если заказали много, а она есть по-чуть чуть, стесняется, нет аппетита, значит -она влюблена в вас.
А если жрет все, ест с апетитом, значит она из-за денег, и ни черта вы ей не нравитесь, ей нужны ваши деньги.

Но еще раз, Леше этот вопрос уже задавать не стоит. Лет пять назад надо было.


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
RudiДата: Вторник, 2011-11-08, 7:56 PM | Сообщение # 3
Ты-гонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Маша_Граф)
Света, мне кажется Леша не тот человек, у которого можно спрашивать, какие женщины ему нравятся? Что, непонятно какие?

А он чё, евнухом стал, с тех пор, как стал жить с другой?
Я бы на его месте, присмотрелась к другой женщине.

Quote (Маша_Граф)
Если женщина еле клюет из тарелочки, даже если заказали много, а она есть по-чуть чуть, стесняется, нет аппетита, значит -она влюблена в вас.

Ой ты Господя, а я жру и жру всегда и со всеми. Никого не люблю, получается?
Хотя , может так и есть.

Добавлено (2011-11-08, 7:56 PM)
---------------------------------------------
Как вы думаете, Чумаков когда- нибудь зайдет на этот сайт? Хочет ответить на вопросы?

 
Планета Алексея Чумакова » Для Алексея Чумакова » Пожелания, теплые слова, вопросы » О блюдах и ресторанах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz