Четверг, 2024-04-25, 11:24 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Планета Алексея Чумакова » Для Алексея Чумакова » Пожелания, теплые слова, вопросы » Алексею Чумакову 31 год. (Здесь пишем по этому поводу)
Алексею Чумакову 31 год.
CandaceДата: Понедельник, 2012-03-12, 5:47 PM | Сообщение # 16
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лешенька, для тебя хочется самого лучшего в карьере, потому что ты музыкант от Бога.
Затрагиваешь ты струнки моей души.
Желаю, чтобы струны твоего голоса и души всегда звучали насыщенно, с желанием! Чтобы не пропадало желание петь!
Спасибо за твою разносторонность в разных сферах творчества!
Поздравляю с днем твоего рождения, и хочу, чтобы ты прожил хотя бы еще два раза по 31. То есть до 93 лет. smile
 
SVETAДата: Понедельник, 2012-03-12, 7:59 PM | Сообщение # 17
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Мои поздравления с днем вашего рождения, Алексей!
Весенний, солнечный артист, глубоко поющий, интересный на 200%, романтик и юморист, писатель!
Мир в этот день 31 год назад, получил очень талантливую натуру, которая притягивает своим творчеством и мозгами! smile
Желаю нужного вам Алексей, чего-то важного, чего вы в глубине души хотите.
 
AquaДата: Понедельник, 2012-03-12, 9:06 PM | Сообщение # 18
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Алексей, хочется подарить весенние цветы, такому весеннему музыканту, как ты!
У тебя Алексей очень светлая аура, энергетика! Улыбка сама появляется, когда смотришь как выступает Алексей Чумаков!
Пусть как ты улыбаешься в объективы камер, улыбка фортуны улыбается тебе, и все получается по жизни, в карьере!
Береги свой восточный голос!
 
Татьяна_МБДата: Понедельник, 2012-03-12, 9:39 PM | Сообщение # 19
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Этим светлым мартовским днем, я хочу поздравить моего любимого артиста, красавца-мужчину, певца теплого и трогающего душу-Лешечку Чумакова -с Днем рождения!
Такому мужчине хочется пожелать всего самого лучшего, ибо когда на него смотришь, слышишь гимн-красоте мужчины!
Восточный мужчина, гордый, изысканый, сильный! Красота!
Тебе исполняется 31- возраст для мужчины не главное. Главное ум, харизма, лидерские качества, которые у тебя в достатке!
Хочется для тебя, Лешечка, настоящих эфиров, чтобы показывали по всем каналам твои концерты. Как же здорово, когда ты поешь, в камеру смотришь, улыбаешься. В моей квартире сразу же праздник!
И сегодня я испекла пирог, в честь твоего дня рождения!
Вкусно! smile
Надеюсь Алексей, у тебя число 31 будет удачное, благополучие и славные дела в творчестве ждут тебя!


Какой же Чумаков умный, острый, сладкий.
 
РоманДата: Понедельник, 2012-03-12, 9:51 PM | Сообщение # 20
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Алексей, тебе невероятно повезло, дружище! Ты занимаешься любимым делом, и у тебя публика, которая тебя обожает. Это дано далеко не всем по судьбе. Хочется, пожелать тебе, чтобы ту музыку, которую ты делаешь, ты мог бы показывать большему кол-ву народа, и она была бы понята все большим колличеством людей, чтобы культура музыкального материала, и настоящая цена артиста, живого звучания, в нашей стране еще больше ценились, и в СМИ, и значит простыми людьми.
Тебя обсуждают, как героя фильма, куда пошел, что сделал. Это напрягает, но это и опять же избранность. Ты интересен, и ты сам выбрал эту профессию.
Желаю тебе творческих прорывов и востребованности еще большей!
 
RudiДата: Понедельник, 2012-03-12, 10:11 PM | Сообщение # 21
Ты-гонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю тебя с днем рождения -Леша!
Можно много про тебя говорить, но что главное все-таки музыкант ты отменный, с отменными данными и вкусом к исполнению и музыке.
Желаю тебе счастья, удачи, близких людей рядом, любовь к прошлому, настоящему и будущему своей жизни, вдохновения и новых идей!
 
AnnGoДата: Понедельник, 2012-03-12, 10:57 PM | Сообщение # 22
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
С Днём Рождения, Леша! Посмотри на себя, как ты хорош собою, умен, холен! Мы, твои поклонники, тебя любим! Будь здоров, любим, удачлив, силен! Будь в гармонии с собой и миром! Твори! Радуйся и радуй!


Жизнь Прекрасна!
 
АсяДата: Понедельник, 2012-03-12, 11:07 PM | Сообщение # 23
Ты-гонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы отдельно поздравить одного очень хорошего человека с его днем рождения. У него в жизни все обязательно сбудется, я в него верю. Это-Алексей Чумаков.
От прекрасный артист, веселый парень и идеальной красоты мужчина!
Всем нам по такому мужчине! biggrin
hands heart headphone hooray holiday wine
 
ЗайкаДата: Понедельник, 2012-03-12, 11:18 PM | Сообщение # 24
ОСТРЫЙ ЯЗЫЧОК ФОРУМА
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Алексей Чумаков, Зайчик ты мой! Я желаю тебе ВСЕГО. Вот просто - все, что есть в жизни хорошего, доброго, прекрасного - пусть у тебя будет. В том числе ирисовый абсент, фильмы Тима Бертона, розовые слоны, концерт Стиви Уандера, и томные прогулки под луною. А лучшая открытка - это обложка твоей книги и пластинки, я считаю.
Поэтому ждем книги и пластинки! В 2012 году, в свой 32 год жизни, ты должен эти дела презентовать, по-любому.
Такие дела!
С Днем Рождения!
Не пей много в своей компании, лучше садись за айпед и читай поздравления на сайте.


А я зайцев люблю................. Чумаков тоже из зайцев.

Сообщение отредактировал Зайка - Понедельник, 2012-03-12, 11:19 PM
 
HellenДата: Понедельник, 2012-03-12, 11:50 PM | Сообщение # 25
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Алексей, Поздравляю вас! День рождения надеюсь проходит хорошо!
Мужчина вы конечно, закачаешься!
Всегда храните свою харизму, берегите голос, здоровье.
Пойте много! Вы хорошо поете, пойте много, столько людей поет плохо и много, а вы поете очень здорово!
Хорошо даже, не то слово!
Желаю вам творческого прорыва в этом году.
По-крайней мере, очень хочется, чтобы вас было с вашим авторским творчеством много в нашей жизни, думаю все меня поддержат.
 
Ирина_ДонскаяДата: Вторник, 2012-03-13, 0:00 AM | Сообщение # 26
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С Днем Рождения, Алексей!!!!
Всего наилучшего в жизни! Со всей душою желаю отменного здоровья, долголетия в творчестве! Дожить до 100 лет!
 
SessiboДата: Четверг, 2012-03-15, 9:21 PM | Сообщение # 27
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

С недавно состоявшимся Днем Рождения тебя, Лешенька!
Пой и выступай на радость своим зрителям, благополучия во всем, от дома до карьеры, от телепередач до сольных концертов! Прекрасного здоровья и настроения.
Множество сюрпризов приятных, и новых достижений в хит-парадах!
Песен и альбома счастливого! smile


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
CandaceДата: Пятница, 2012-03-16, 8:39 PM | Сообщение # 28
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще раз выпьем, за твое здоровье!
smile

Выпьем за все твои желания, за здоровье, и за все более высокую ступень твоего творчества!


Сообщение отредактировал Candace - Пятница, 2012-03-16, 8:40 PM
 
СаулеДата: Пятница, 2012-03-16, 9:25 PM | Сообщение # 29
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Только сегодня, появилась возможность по-настоящему поздравить Лешу Чумакова с 31 годом!
Время летит быстрейшим образом. Когда-то я увидела его, ему не было и 23, а сейчас уже 31.
Надеюсь, что время и возраст приносит опыт, знания, богатство и статус музыканту, все больше друзей и поклонников, но пусть возраст не касается здоровья, красоты и энергии, пусть как вино становится лучше с возрастом, так это становится лучше у Леши. smile
С Днем!!!


Пишите жизнь на чистовик! Переписывать некогда.
 
ChristinaДата: Пятница, 2012-03-16, 10:22 PM | Сообщение # 30
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С прошедшим ДР Леша! Желаю только неожиданно-желанных подарков!
 
Планета Алексея Чумакова » Для Алексея Чумакова » Пожелания, теплые слова, вопросы » Алексею Чумакову 31 год. (Здесь пишем по этому поводу)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz