Четверг, 2024-03-28, 9:32 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » ОКОЛОЧУМАКОВЬЕ » Поговорим о себе любимых и обо всем на планете » Болтушка
Болтушка
ЧумкаДата: Четверг, 2006-02-23, 8:53 PM | Сообщение # 31
ГЕРОЙ ИЗ БУДУЩЕГО
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ирис, спасибо за мудрое решение - перенести тему в форум, не удалять (так как, как сказала Луна, надо закончить тему, что называется, выговориться), но и не выставлять на обозрение всем, в том числе Леше, которому вообще не стоило бы это все видеть wink

Время, время так несправедливо,
Лечит, лечит нам раны фальшиво...
 
ИрисДата: Пятница, 2006-02-24, 0:43 AM | Сообщение # 32
Необыкновенная
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Знаете, настолько все это читать как-то опасно для здоровья психологического... я прочитала, и меня трясти стало, если честно..
Обсудили бы на форуме, зачем на виду у Леши? Это же... неприятно очень. Ему. И мне, если честно.
blink
Зачем выносить сор из избы?
wacko
У меня на все есть свой взгляд. И к сожалению, если я его напишу, будет еще 10 страниц споров. Потому что оба сайта -это определенная часть моей жизни. Я не забыла. И потому что с чумаковвебом у меня связаны очень разные эмоции. От счастья до боли было.
Я просто не хочу возвращаться в прошлое. Что произошло, то произошло. Дважды в одну реку -не войти.
Так было угодно судьбе. И если честно, я бы ничего не изменила. Ну если только чуть-чуть, и скорее это касается моих поступков, нежели самой ситуации.
Так было угодно Господу.
Благодаря всему этому, я обрела потрясающих друзей! Вы знаете, благодаря всему этому я знаю, КТО Настоящие друзья, кому можно доверять, я не делю людей на Чумаковцев и Не Чумаковцев, а делю на плохих и хороших. Завистливых и светлых.
Со светлыми и нормальными людьми я дружу, я ими дорожу, я готова сама помочь им во всем, я кайфую, когда общаюсь с ними. И вижу их радость за мои успехи, за успехи Леши и сайта. Я чувствую их помошь. Они как люди хорошие.

На форуме я провела время с ноября по ноябрь. Год все-таки. Но потом со мною поступили плохо, грязно, я бы сказала, и я ушла. В пустоту. Сначала переживала, но теперь... давно все отболело. Я если честно, считаю, что форум потерял с моим уходом. smile А я приобрела новых друзей, единомышленников, опыт. Я столькому благодаря этому сайту научилась...
У меня была задумка сделать сайт Леши именно потому что у Леши не было действующего хорошего сайта. Он был достоен сайта , не меньше, чем другие Народные артисты. У которых тоже мало песен, и не совсем все те, что достойны артистов.
Мне казалось, что Леша нужен достойный сайт. Хороший. У меня ведь были фотографии и отчеты, которые были никому не нужны, когда я их предлогала.
У меня было видение, как надо делать. И я решилась. Хотя не умела ничего вообще! Просто было желание.
Меня поддержали Те, в моем начинании, от кого я этого не ждала вообще. Приходили люди, которые мне никогда не писали, и говорили: "Ты Ирис, хочешь мы тебе видео дадим? Проси о помощи!"
К сожалению, многие, от кого я ждала -не поддержали даже добрым словом, в том числе люди, с которыми я год общалась в Чумаковвебе. Они делали вид, что меня и моего сайта просто нет.
Может быть потому, что многие Чумаковцы -эгоисты, и каждый любит Чумакова для себя, так случилось. И они не будут делиться отчетами, видео, они каждый сам по себе будут ходить на концерты.
Луна, не надо читая люди -подразумевать себя. Ты одна из немногих, кто носит звание "Самый преданный" на Чумаковвеб. Но "Полный контакт" и некоторые другие слова и поступки, описаные здесь были... И их не уберешь. И даже не из-за меня. А из-за Леши. Мне было больно за Него в такие моменты.
Когда я прочитала про "Самых преданных и адекватных", мне было, как бы сказать... противно что ли. Потом я подумала: "Собака лает, караван идет".
Ты говоришь, что это как работа , писать про Лешу. - В том что касается обновлений -да. Стараешься быть всегда "в струе", что ли... Я думаю, что если делать сайт, то надо трудиться. А если нет возможности -лучше его закрыть.
Что касается общения... То ты наверное видишь, что это от настроения зависит. Только ради удовольствия пишу.
Нужно ли все это Леше??? Нужна ли поддержка? Есле искренняя поддержка -то, думаю да! На концертах особенно. Но и вообще. Да нужна. Не "достающая" поддержка. Ну, без фанатизма излишнего, типа "давай я тебя поддержу в Метрополле за ужином". wink
Наверное потому что я знаю, что такое одиночество, что такое: душевная поддержка, или просто небезразличный взгляд кого-нибудь даже незнакомого когда тебе плохо, мне кажется поддержка нужна. А Ему бывает плохо. Он на самом деле умный, но грустный человечек с хорошим чувством юмора. Очень глубокий и как мне кажется, боится открыться, чтобы не ранили. Он сложный, он исследователь, тонкий психолог, любит испытать, но по сути своей хороший человек Он.
Я тоже не ангел, я бывает сержусь на Лешу. И тоже иногда думаю: "Ему на фиг не нужна не поддержка, не сайт, он не пишет, ему все равно", и я расстраиваюсь и хочу все бросить.
Возможно однажды я сломаюсь, однажды пойму, что не нужно это все и уйду.
***
Знаете, мы все говорим о каких-то пустяках. Доказываем что-то, кому-то...
Сегодня обрушился рынок в Москве на Бауманской. Уже 51 погибший. Вот это -трагедия.
Я в такие моменты думаю: ну назвал кто-то себя как-то, пускай! Лучшие -так лучшие! Самые преданные -ради Бога. Жизнь так коротка.
Я тут наткнулась на дневники... Они живут, а людей, что их написали уже нет. Вообще нет. Они молодые еще люди были, писали о мечтах, надеялись на что-то, строили планы, тоже с кем-то спорили, но ушли... Судьба такая.
И думаешь: Оп... А ты дурочка переживаешь, что Леша не заходит, что кто-то сказал тебе гадость, что в магазине обсчитали, что начальник -идиот, что соседи сверху -свиньи, что предал товарищ, что Правительство законы шизойдные утверждает.
А главное-то не это...
Ты чувствуешь, ты любишь, ты обижаешься, ты не понимаешь, что ты живешь -и это здорово! И можешь видеть великолепную игру Россия-Канада, и самоотверженную победу наших, гол и прыжки Овечкина от счастья, можешь читать книги, и путешествовать в них во все века и страны, можешь кушать вкусное ягодно-пломбирное мороженое, можешь послушать Лешины песни, "Балалайку" даже если, и что? Это же здорово! :), ты можешь поиграть с любимым животным, можешь стучать пальчиками по "клаве" илв писать заумности, как это сейчас делаю я... И т.п.
Давайте закроем эту тему. Мы просто рассуждаем так: одни вертикально, другие горизонтально.
Леша своим 6 чувством решит все для себя.


Всё что было связано с Тобою, я храню, я люблю... (с)
 
СветланаДата: Пятница, 2006-02-24, 10:42 AM | Сообщение # 33
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Ириша love
Я свои 5 копеек вносить не буду, дабы не травмировать никого больше.
Но жизнь действительно коротка, чтобы переживать.
А на Бауманской найдено погибшими уже 57 человек. sad

Мне не нравится, что ты последнее время такие грустные вещи читаешь. Дневники такие и прочее. Ирин, читай что-то позитивное. Юморное. Веселое. Очень тебя прошу.

 
АлЕнАДата: Пятница, 2006-02-24, 11:27 AM | Сообщение # 34
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ирис -РЕСПЕКТИЩЕ!!!!! love

А людей поз завалами очень жалко. У меня ощущение, что траура не будет. Хотя по-человечески надо бы... sad


Наш мир - это сцена, на которой фантазия кружится в безумном танце со вседозволенностью.
 
Valentina_DДата: Суббота, 2006-02-25, 10:31 AM | Сообщение # 35
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Сочувствую всем тем, кого коснулась беда.
Ирин, спасибо что перенесал все сюда.
Я согласна с тобою. Тебе как никому тяжело было читать это все. Молодец, что не поддалась искушению резко ответить. Уже даже мне хотелось. cry


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
ГостьДата: Суббота, 2006-02-25, 2:40 PM | Сообщение # 36
Группа: Гости





Если честно, неоднозначное у меня ко всему отношение.. я бы очень хотела высказаться, если позволите, по той теме, что сейчас обсуждается здесь. понимаю, что я здесь не самый желанный гость, и от моего появления у кого-то может открыться язва. тем не менее, я все же с чумаковвеб.
я не хотела заходить, чтобы не расстраиваться. но не удержалась. любопытство. которое меня пару раз уже подводило.
Во-первых, хочу, Лен, тебе высказать уважение за то, КАК ты это все восприняла и КАК ПОПЫТАЛАСЬ ОБЪЯСНИТЬ от лица чумаковвебцев. похоже, взъерепенились только мы с тобой, остальные поступают мудро, считая дискуссию бессмысленной... На мой взгляд, это бесполезно. Потому что в ЭТОМ вопросе мы никогда не придем к согласию. Потому что каждый в данной ситуации считает себя правым. И он прав. Девчонки считают, что мы забыли Чумакова. Чтож.. я согласна с тем, что на протяжении последнего года форум чумаковвеб был косвенно чумаковским. Я не знаю, в чем причина. мы долго пытались выяснить причину. да, сайт не обновлялся. да, можно было бы брать инфу с других сайтов, узнавать что-то.. но если положа руку на сердце, у меня лично (я говорю сейчас только от своего имени) для этого нет и не было времени. к сожалению. но это не означает, что я Лешу забыла. Я его никогда не забывала. И не забуду. Его невозможно забыть. Дело не в этом. Мы на самом деле пытались и не раз обсудить, почему форум из чумаковского стал непонятно каким. сейчас на самом деле на этом форуме только те, кто хочет там находиться. причем уже не из-за Алексея. а из-за тех людей, которые там есть. плохие они, или хорошие, это родные люди. это виртуальная семья, если хотите. и Леша являлся и является объединяющим звеном. Именно он привел нас всех туда. И там мы нашли друг друга. За это я ему очень благодарна. Лена очень верно высказалась относительно отношения к нему. Я ее целиком и полностью в этом вопросе поддерживаю.
Отступили от темы.
Что касается того сообщения.
Я честно признаюсь, была НЕПРИЯТНО удивлена. Так же как и вы все. Потому что на самом деле это выглядело как-то непорядочно. Употреблять такие слова, как грязно и мерзко я бы не стала. Но непорядочно - согласна.
Мое личное мнение - люди на чумаковвеб и здесь - кардинально разные. и это в принципе хорошо. Леша заходит к вам. Я очень рада за вас и прежде всего за Ирину. это ее заслуга, и никто этого не будет отрицать. Леша любит вас и помнит о вас, это здорово. Зайдет он к нам или не зайдет - это его личное дело. И это его решение. На которое мы не вправе и не будем обижаться. Мы же никого не трогаем по большому счету. Провокационный выпад не в счет. Это точно не от нас. Да, Леше нужна поддержка. Всем людям нужна поддержка. Этого никто не отменял. Даже сильным и успешным. Потому что все может поменяться в один миг. Я помню, как Леша сказал сам: "Сегодня я кто-то - меня все любят, завтра я упаду - и обо мне позабудут". Это алгоритм успеха. Трагедия успеха, если хотите. Друг познается в беде. Не дай Бог, конечно, такой беды.. Но безусловно, те люди, которые находятся здесь Лешу не позабудут и не оставят. Впрочем, как и мы.
Я уже если честно, потеряла нить того, к чему вела. Тема цепляющая, и через одно выходишь на другое. Короче. Давайте уже закончим. И оставим все как есть. Жили же до этого прекрасно. И дальше будем жить. По большому счету друг друга не трогая. На самом деле по сравнению с событиями нашей жизни, это буря даже не в стакане воды, а в рюмке. Главное, что мы живы. Что мы есть. Остальное - мелочи.

А что касается причины ухода Ирины с нашего форума. Думаю, все в курсе, что Ирина ушла из-за нашего с ней конфликта. Причем получилось так, что я неправильно поняла ее, она - меня. и пошло поехало. Грязно с ней поступила я или мерзко - ей виднее. Сейчас же я думаю, что Ирина ушла бы все равно. Потому что ей было тесно в рамках того форума. Ей нужна свобода действий. А там она не могла раскрыться. Она раскрылась здесь. Я рада за нее. Удачи ей, дай Бог терпения и здоровья.

Катя.
Нда. Ничего по большому счету я не сказала путного. Тем не менее, чего-то сказала, вроде как полегче стало. Надеюсь, что мои слова воспримутся правильно.

 
AnnGoДата: Суббота, 2006-02-25, 11:01 PM | Сообщение # 37
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Гости
Сообщений: 1155





Quote (Гость)
Я честно признаюсь, была НЕПРИЯТНО удивлена. Так же как и вы все. Потому что на самом деле это выглядело как-то непорядочно. Употреблять такие слова, как грязно и мерзко я бы не стала. Но непорядочно - согласна.

Мы все люди. У всех свои причины на те или иные поступки, правда ведь?
Думаю не было бы этого сообщения в чате, не было бы никакой разборки.
Меня это сообщение не задело, и вообще показалось глупым делить Чумакова: "Чумаков мой! Нет, нет он мой!"
Я думаю что мы уже дня два как эту тему -проехали. happy

 
ИннаДата: Воскресенье, 2006-02-26, 12:41 PM | Сообщение # 38
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Уже жалею, что высказалась и заварила всю эту кашу, но свое мнение не поменяла.
Мне кажется, тот сайт сам отделился, не заходил к нам, держал дистанцию. И мы видя это так же не заходили и держали дистанцию.
В принципе дело каждого, как ему думать и что говорить, но я никогда бы не взяла на себя лишнего, и когда другие слишком много на себя берут -мне тоже не нравится.
За справедливость я.
Все, разговор окончен.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
AnnGoДата: Понедельник, 2006-02-27, 11:23 AM | Сообщение # 39
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Давайте поговорим о другом.
Слышала в Южно-Сахалинске с погодой проблемы, отключилось электричество и тепло.
Как там наша Чумка. Танюша ты как? surprised


Жизнь Прекрасна!
 
Valentina_DДата: Понедельник, 2006-02-27, 1:09 PM | Сообщение # 40
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Анюта, я не слышала. Танюш как вы там? Замерзаете? sad Держитесь!
У нас на день как-то отключали тепло, так мы ужасно мучались, боялись, что лопнут батареи.


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
ЧумкаДата: Понедельник, 2006-02-27, 6:09 PM | Сообщение # 41
ГЕРОЙ ИЗ БУДУЩЕГО
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Девчат, спасибо за беспокойство. Как раз по этой причине, помимо всего прочего, только сейчас пробилась в инет. А прочее - это невыносимый колотун в квартире, зуб на зуб не попадает и совсем не из-за неправильного прикуса)), ничего не сделаешь, даже чай не попьешь, газовую печку кому-то отдали, когда не была нужна, и нет ее, а мы, как это бывает, уже и забыли кому отдали wink Воды горячей нет.. Вообщем, как при первобытно-общинном строе, хоть огонь разводи smile Обещали вроде, что завтра все нормализуется, Дай Бог!..

Время, время так несправедливо,
Лечит, лечит нам раны фальшиво...
 
ИннаДата: Понедельник, 2006-02-27, 8:01 PM | Сообщение # 42
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Да Татьяна, просто не знаю, что и посоветовать!
Держись! Дай Бог все наладится.
А электричество есть? surprised


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
Лу(на)Дата: Вторник, 2006-02-28, 1:56 AM | Сообщение # 43
Ты-гонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня несколько дней не было в Сети... так что извините... те, у кого особо слабое психологическое здоровье просто могут не читать... cool
Постараюсь как можно короче...

Инна, вот это новость!!! С какой это стати я должна извиняться за кого-то, сказавшего гадость? По той причине, что этот(эта) кто-то написал, что он с чумаковвеб? Даже если б этот некто был действительно с чумаковвеб, я бы все равно не стала извиняться... мне очень неприятно было увидеть то сообщение... и об этом я уже неоднократно везде писала... но отвечаю и извиняюсь я только за свои слова...

Чумка, спасибо!!! И за тот пост, что опоздал и за тот, что успел :)... и у нас тоже есть ностальгия по лучшим временам чумаковвеб... но все течёт и все меняется... и все, как ни странно, приходит к какому-то логически верному варианту... и все случилось так, как должно было случиться...

AnnGo, Ань, тебе тоже спасибо за спокойную и доброжелательную оценку ситуации... спасибо!!!

Quote (Маша Граф)
У вас свои причины не часто писать о Леше, у нас есть свои причины не понимать вас.

Не понимайте!!! Ради Бога... никто не заставляет... только не надо по любому малейшему поводу топтать чумаковвеб ногами... причем с одними и теми же аргументами...

Quote (Маша Граф)
По поводу отношений между людьми: поэтому я форум даавно не читаю. Потому что там иногда так друг друга опускают -мам не горюй!

Ты опять видишь только плохое... у нас еще люди делятся друг с другом и горем и радостью... и рассказывают о своих самых сложных жизненных ситуациях... потому что знают, что всегда найдут самую искреннюю поддержку и участие...
Надо было очень постараться, чтобы это не заметить...

Quote (Маша Граф)
Ирис насколько я помню, ушла из-за "хорошего человеческого отношения" с форума как раз

Я не буду это обсуждать... и тебе не советую... это был личностный конфликт двух людей... только они вправе говорить на эту тему...

Quote (Ирис)
Благодаря всему этому, я обрела потрясающих друзей! Вы знаете, благодаря всему этому я знаю, КТО Настоящие друзья, кому можно доверять, я не делю людей на Чумаковцев и Не Чумаковцев, а делю на плохих и хороших. Завистливых и светлых.

Ой, Ир... я рада, что у тебя с этим такая определенность... у меня все гораздо сложнее... полутона... полуоттенки...

Quote (Ирис)
К сожалению, многие, от кого я ждала -не поддержали даже добрым словом, в том числе люди, с которыми я год общалась в Чумаковвебе. Они делали вид, что меня и моего сайта просто нет.

Про меня речь? Я в любом случае не буду оправдываться.... в первую очередь потому, что уже не помню как все было... помню только, что мне было ОЧЕНЬ трудно в тот момент... из-за вашего с Катей конфликта, в котором я принципиально не хотела занимать ничью сторону...
Но твой сайт я всегда ценила и ценю... и думаю, кое-какие мои поступки тому подтверждение...
Что-то я сегодня слишком много говорю о себе любимой... smile

Про поддержку и про сложный внутренний мир Алексея Чумакова, Ир, ОЧЕНЬ трогательные слова... на самом деле здорово, что ты так чувствуешь... у меня есть что тебе возразить... не про Лешу... а вообще про стремление огромного количество народа поддерживать и общаться с известными персонажами... но я лучше промолчу и перечитаю твои замечательные слова про Лешку...

Катя, молодец, что высказалась... подписываюсь подо всеми твоими словами!!!
Чумка, держись!!! Мы с тобой!!!

Добавлено (2006-02-28, 1:56 Am)
---------------------------------------------
Может и не к месту... но раз тут Болтушка... просто я как-то в Сети увидела стихотворение Олега Газманова "Третья жизнь" и подумала, что оно про Алексея Чумакова тоже... особенно "Быть все время веселым - это все-таки грустно."...

Направление - Ветер.
Расстояние - Вечность.
Моя жизнь, как ребенок,
Теряет беспечность.

У стволов кинокамер,
Объективы нацелив,
Операторов племя
Наводит прицелы.

Режиссеры в монтажных
Препарируют чувства.
Быть все время веселым -
Это все-таки грустно.

Я беспечен, не зная,
Что уже я украден,
Попадая в ловушки
Магнитных экранов.

И в виниловых джунглях,
Заблудившись ребенком,
Все мечтаю вернуться
Из запутанной пленки.

Но в магнитных полях
Я навек заколдован,
В земляничных полянах
Мой дом нарисован.

В пограничных заставах
Стрелять я заставлен,
Часовым возле пошлости
Кем-то приставлен.

Через тернии - к людям.
Из ловушки магнитной
Сквозь мерцанье экранов
Взорвусь динамитом.

Разлетаясь на брызги,
Сердце вытечет горлом,
Пополам буду песней
В полете разорван...

Может там, в третьей жизни,
Я не так все устрою.
На песке катаклизмов
Больше дом не построю.

Я пойду в управдомы,
Запишусь в альпинисты.
В моей будущей жизни
Я не буду артистом.

Сообщение отредактировал Лу(на) - Вторник, 2006-02-28, 6:16 AM
 
ИрисДата: Вторник, 2006-02-28, 12:42 PM | Сообщение # 44
Необыкновенная
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Лу(на))
Ой, Ир... я рада, что у тебя с этим такая определенность... у меня все гораздо сложнее... полутона... полуоттенки...

Ну и у меня так бывает. Но чем хороши ТАКИЕ вот ситуации, тем, что как раз все и выходит наружу. Поступки, слова, действия. happy
Quote (Лу(на))
Про меня речь?
Какая же ты... Все на свой счет... ЧТо за привычка? cool

Quote (Лу(на))
Про поддержку и про сложный внутренний мир Алексея Чумакова, Ир, ОЧЕНЬ трогательные слова... на самом деле здорово, что ты так чувствуешь... у меня есть что тебе возразить... не про Лешу... а вообще про стремление огромного количество народа поддерживать и общаться с известными персонажами...

Я могу говорить только за себя. ...
Есть люди, которые видят в Леше что-то родное. Они искренне его любят, и просто желают ему счастья. Есть возможность пообщаться -хорошо, нет -они будут поддерживать его, просто потому что их душа просит этого, и им кажется, что Леше от этого лучше. (Может заблуждение)...
Кому-то обязательно общение с ним, и если он не отвечаем им -они уходят, и "любят" кого-то другого. Или себя любят. smile
Есть до смешного поклонники, которые сегодня "любят" Чумакова, а завтра на них на концерте посмотрел Гоман -и теперь их любимчик -Гоман.
Сколько людей -столько и отношений к Леше.

Лу, знаешь, мне если честно, как эгоистке как-то не очень интересно, к чему стремятся и почему стремятся общаться с известными людьми другие.
Наверное по себе сужу, и воспринимаю ситуацию так, как воспринимаю я.
Я например, не стремлюсь общаться с известными людьми. Леша исключение, но не из-за его известности. С Лешей мне хотелось пообщаться еще после его первого выступления на конкурсе НА, и вовсе не потому, что его показали по телевизору. Есть более глубокие вещи, чем тяга пообщаться с Звездами. Есть нечто большее...
Наверное, у меня с головою плохо, но я никогда даже не стремлюсь подойти и познакомиться с Меладзе или с Малаховым, и тп, и тпп. и дтп..., а возможности были. Не потому что я фифа -хотя может так кому-то и кажется, не потому что я не уважаю труд этих людей, а просто потому что ну как сказать: я наверное странная очень.
Признаюсь, что мне известность Алексея чертовски мешает общаться с ним. Потому что он думает также как все звезды, как думают многие люди, и не докажешь ему, что я к нему как к человеку отношусь, и именно поэтому, в том числе могу особенно оценить, чего Он добился за эти годы, и сколько и только хорошего желаю ему. И в его голове, и в моей, кстати тоже уже образовались некоторые "штампы"...
Может это все глупо, и Он не нуждается ни в поддержке, не вообще в приходе на концерт. Может у меня "детский сад" играет в одном месте, может школа- в другом... Может быть со стороны я выгляжу как-то странно. Может мне лечиться надо. wacko


Всё что было связано с Тобою, я храню, я люблю... (с)
 
ИннаДата: Вторник, 2006-02-28, 3:14 PM | Сообщение # 45
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Вау! Продолжаем разговор... smile
Quote (Лу(на))
Инна, вот это новость!!! С какой это стати я должна извиняться за кого-то, сказавшего гадость? По той причине, что этот(эта) кто-то написал, что он с чумаковвеб? Даже если б этот некто был действительно с чумаковвеб, я бы все равно не стала извиняться...

По-крайней мере, можно было бы всего дальнейшего не писать.
Я почему-то уверена, что это кто-то с Чумаковвеба. happy
Но это ладно.
Я почитала кстати Чумаковвеб, и очень удивилась словам Галины, с нарартворлда. Человек, который сам даже на самых некачественных фотографиях ставит логотип своего сайта и слово "Эксклюзив", удивляется, почему мне неприятно, что кто-то не понял слова "Мы самые преданные". Вот когда кто-нибудь назовет себя Единственным и Лучшим сайтом о всех НА, тогда посмотрим на чувства Галины. sad
Quote (Ирис)
Может это все глупо, и Он не нуждается ни в поддержке, не вообще в приходе на концерт. Может у меня "детский сад" играет в одном месте, может школа- в другом... Может быть со стороны я выгляжу как-то странно. Может мне лечиться надо.

Хорошо сказано! wink Ир, делай как сердце велит. Чего действительно смотреть, кто и как любит? Кто стремится к общению, кто нет? Пусть каждый на себя смотрит.
Quote (Ирис)
Есть до смешного поклонники, которые сегодня "любят" Чумакова, а завтра на них на концерте посмотрел Гоман -и теперь их любимчик -Гоман.

Ой Ир, я даже в Интернете знаю одну такую девочку. Правда она любила Сашу, а потом с ней поговорил Гоман, и теперь Гоамн -лучший человек.
lol


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
Планета Алексея Чумакова » ОКОЛОЧУМАКОВЬЕ » Поговорим о себе любимых и обо всем на планете » Болтушка
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz