Четверг, 2024-04-18, 6:59 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » ОКОЛОЧУМАКОВЬЕ » Поговорим о себе любимых и обо всем на планете » Болтушка
Болтушка
Лу(на)Дата: Вторник, 2006-02-28, 4:28 PM | Сообщение # 46
Ты-гонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ирис)
Quote (Лу(на))
Ой, Ир... я рада, что у тебя с этим такая определенность... у меня все гораздо сложнее... полутона... полуоттенки...
Ну и у меня так бывает. Но чем хороши ТАКИЕ вот ситуации, тем, что как раз все и выходит наружу. Поступки, слова, действия.

Не буду тебя пытаться переубедить... хороший или плохой человек - это же только в нашей голове... сделал нам гадость - плохой... помог - хороший... я стараюсь по такому принципу о людях не судить... cool

Quote (Ирис)
Quote (Лу(на))
Про меня речь?
Какая же ты... Все на свой счет... ЧТо за привычка?

Мания преследования... wacko

Ириш, знаешь... а ведь у многих людей в отношении известных личностей возникают именно такие чувства и устремления, как у тебя... я это и имела в виду... а не просто желание приблизиться абы к какой звезде... известные люди нам кажутся интереснее и глобальнее обычных... и это естественно... но на самом деле рядом с нами ходит много не менее достойных нашего внимания и участия людей... а мы их как бы отодвигаем на второй план, находясь под впечатлением от известного человека...
Берусь утверждать, что среди моих знакомых и друзей есть люди не менее грандиозные, чем Алексей Чумаков... и я знаю, что эти люди заинтересованы в общении со мной не меньше, чем я с ними... а это для меня в общении самое главное...
Много хороших людей (и даже ОЧЕНЬ хороших) относятся к Алексею Чумакову, как к близкому человеку... и хотели бы общаться с ним просто по-человечески... проявлять заботу и так далее... и каждый, наверно, думает, что именно он Алексея Чумакова понимает и чувствует лучше других... и это нормально... но вся проблема в том, что таких людей не один и не два... а МНОГО... и что Леше со всеми нами делать? smile

Добавлено (2006-02-28, 4:28 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Инна)
По-крайней мере, можно было бы всего дальнейшего не писать.

Извини, Инна, но я буду и дальше писать и говорить все, что считаю нужным... такое же право предоставляю и тебе... вернее - Конституция предоставляет... cool

Quote (Инна)
Я почитала кстати Чумаковвеб, и очень удивилась словам Галины, с нарартворлда. Человек, который сам даже на самых некачественных фотографиях ставит логотип своего сайта и слово "Эксклюзив", удивляется, почему мне неприятно, что кто-то не понял слова "Мы самые преданные". Вот когда кто-нибудь назовет себя Единственным и Лучшим сайтом о всех НА, тогда посмотрим на чувства Галины.

А я все ждала, когда вы Галю поблагодарите за вопрос о сайте, на котором Леша бывает чаще... а тут вместо благодарности... однако... dry

 
ИрисДата: Вторник, 2006-02-28, 4:43 PM | Сообщение # 47
Необыкновенная
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Лу(на))
но на самом деле рядом с нами ходит много не менее достойных нашего внимания и участия людей... а мы их как бы отодвигаем на второй план, находясь под впечатлением от известного человека...
Берусь утверждать, что среди моих знакомых и друзей есть люди не менее грандиозные, чем Алексей Чумаков... и я знаю, что эти люди заинтересованы в общении со мной не меньше, чем я с ними... а это для меня в общении самое главное...

Согласна. И среди моих знакомых есть люди грандиозные, замечательные.
Обоюдное общение - тоже важно и для меня.
Quote (Лу(на))
Много хороших людей (и даже ОЧЕНЬ хороших) относятся к Алексею Чумакову, как к близкому человеку... и хотели бы общаться с ним просто по-человечески... проявлять заботу и так далее... и каждый, наверно, думает, что именно он Алексея Чумакова понимает и чувствует лучше других... и это нормально... но вся проблема в том, что таких людей не один и не два... а МНОГО... и что Леше со всеми нами делать?

А где я писАла, что я понимаю Чумакова лучше всех? wacko Луна, я такого даже никогда не то что не утверждала, но и не думала так... Я иногда Лешу совсем не понимаю. smile Или лучше так? sad И это нормально.
Но что теперь, может бросить все, из-за того, что нас таких много? Или что ты предлогаешь? Если говорить конструктивно, а не просто философски?


Всё что было связано с Тобою, я храню, я люблю... (с)
 
ЧумкаДата: Вторник, 2006-02-28, 5:31 PM | Сообщение # 48
ГЕРОЙ ИЗ БУДУЩЕГО
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Лу(на))
Много хороших людей (и даже ОЧЕНЬ хороших) относятся к Алексею Чумакову, как к близкому человеку... и хотели бы общаться с ним просто по-человечески... проявлять заботу и так далее... и каждый, наверно, думает, что именно он Алексея Чумакова понимает и чувствует лучше других... и это нормально... но вся проблема в том, что таких людей не один и не два... а МНОГО... и что Леше со всеми нами делать?

Очень близок мне этот "пункт" в содержании мыслей..
Но все-таки, пожалуйста, давайте уже остановимся, очень прошу! Я понимаю, что каждый хочет что-то ответить на выпад со стороны другого, каждый с чем-то не согласен, у всех есть свой взгляд и свое видение ВСЕГО (и это хорошо, и так и должно быть), каждый хочет, грубо говоря, оставить последнее слово за собой, не принципиально, нет, но где-то подсознательно к этому стреммися во всякого рода дискуссиях и не только, даже я, возможно, хочу, своим этим постом поставить точку.. Но ведь уже столько раз было сказано что-то типа: все, тема закрыта, но исходя из всего выше перечисленного, в том числе, этого не просходит, и цепь беспрерывна, потому что уже все перетекает во все новые и новые темы, а значит и разногласия.. Вообще, это естественный процесс: когда обсуждение плавно перетекает в другую тему, а не резко прекращается, потому что кто-то сказал, что пора заканчивать, но просто, говоря уже далеко не о том, с чего все началось, уже не чувствуется грани и вся эта беспрервная нить, окутана негативом, который был изначально .. Зачем все это? Я думаю каждый для себя уже все понял и определил..


Время, время так несправедливо,
Лечит, лечит нам раны фальшиво...
 
Лу(на)Дата: Среда, 2006-03-01, 2:27 PM | Сообщение # 49
Ты-гонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тань, даже дух захватило пока читала твой пост... biggrin
А мне кажется, что мы уже просто болтаем, а не пытаемся оставить за собой последнее слово... smile

Мы в очередной раз выяснили, что мы разные... можем друг-друга не совсем понимать... или даже совсем не понимать... но мирно сосуществовать и уважать друг друга мы (не побоюсь этого слова) обязаны... потому, что это нормально для хороших людей... smile
ОЧЕНЬ надеюсь, что тема (сами понимаете какая wink ) исчерпана и больше никогда не поднимется... ну хватит уже, чумаковцы, толочь воду в ступе... выяснять кто лучше, кто хуже... все, что случилось имеет в конечном итоге положительный эффект... так давайте радоваться и дополнять друг друга... ведь на самом деле это здорово, что у Алексея нашего Чумакова есть 2 таких разных, но таких классных ресурса... аминь!!! cool

Quote (Ирис)
А где я писАла, что я понимаю Чумакова лучше всех? Луна, я такого даже никогда не то что не утверждала, но и не думала так... Я иногда Лешу совсем не понимаю. Или лучше так? И это нормально.

Иркин, а ты случайно не заразилась от меня манией преследования? tongue
Я написала "каждый, наверно, думает"... я не утверждала... а лично мне вот иногда кажется, что я чувствую Леху Чумакова лучше, чем другие... ну придурка я, что поделаешь... возомнила, что неплохой психолог... а люди потом меня ТАК удивляют... аж до икоты... да что люди... я сама себе порой ТАК удивлю, что мама не горюй... wacko
Мне, если честно, не нравится, когда про кого-то говорят "он - сложный человек"... все мы сложные... простых нет... мы понимаем о человеке ровно настолько, насколько он дает нам себя понять... поэтому есть более открытые люди, а есть менее... но с потемками внутри абсолютно все... всё ИМХО, естественно... cool

Quote (Ирис)
Но что теперь, может бросить все, из-за того, что нас таких много? Или что ты предлогаешь? Если говорить конструктивно, а не просто философски?

Да почему бросать-то??? Не надо бросать!!! Просто можно подумать о том, что Лешу даже на тех, кто реально заслуживает его внимания может просто физически и эмоционально не хватать... а потом... я почему написала про взаимную заинтересованность в общении... если опять же подумать... мы общаемся с теми, кто нам близок по духу... с теми, с кем мы можем поделиться нашими душевными переживаниями, радостными или печальными... или с теми, кто нам может что-то дать... в плане духовного роста, конечно... а не в корыстных целях... у Леши просто элементарно нет времени и возможности узреть в какой-то из поклонниц человека, в общении с которым он был бы заинтересован... не согласны? Поэтому, наверно, на человеческое общение с Лешей всем нам рассчитывать весьма наивно... это я не про сообщения на форумах говорю... а про нечто большее... а общаться с поклонниками, как Артист, Леша, на мой взгляд, обязательно должен... хотеть... smile
Да... Юра Игнатов общается со своими поклонниками довольно часто и близко... но это совсем другая история... на мой взгляд... у него и значительно больше времени... и армия поклонниц значительно меньше (поклонники Юры не обижайтесь!), чем у Леши... да и Юра сам по себе человек более открытый...
Вотъ... cool

 
RoniДата: Четверг, 2006-03-02, 9:02 AM | Сообщение # 50
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Девчонки! Читаю я эту темку регулярно! Но не комментирую! cool
Тут решила нацарапать пару строчек! Уважаю мнение каждой из вас! Но с другой стороны, разногласия будут - потому что мы все разные: и мысли, и чувства, и эмоции и т.д. А споры и выяснения ни к чему не приведут! У каждого своя правда! Не даром существует пословица: Сколько людей-столько мнений! Конечно, хочется , чтобы прислушались именно к тебе, но, что касается меня, я всегда уважаю мнение других, а вот согласна я с ним или нет, это уже другой вопрос. (может потому что я человек неконфликтный, и мне проще промолчать, чем ввязываться в какие то перепитии - нервы дороже wink ). Поэтому призываю, действительно, закрыть эту темку и подумать о приятном! Во первых - весна, во - вторых скоро у Леши день рождения! biggrin А все таки, какими бы мы разными не были, мы здесь собрались по одному поводу и ради одного человека - Алексея Чумакова! smile Значит, все таки в чем то вкусы совпадают и это уже повод для общения!!! happy
Всё, все счастливы и довольны жизнью!!!!
tongue


Мы чувствуем, живем и любим,
Скрывая мысли от других ,
Зря только сердце часто губим
Во мгле отравленных обид…
 
AnnGoДата: Четверг, 2006-03-02, 5:30 PM | Сообщение # 51
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне честно говоря не нравятся такие вот выяснения, когда цепляются к каждому слову.
Но у меня такая проблема -не открывается гостевая. Совсем не открывается. wacko Чего случилось, не пойму.
И еще одна плохая новость -Светлана в больницу попала. sad
Светочка - поправляйся, мы с тобой! heart


Жизнь Прекрасна!
 
ЧумкаДата: Четверг, 2006-03-02, 6:53 PM | Сообщение # 52
ГЕРОЙ ИЗ БУДУЩЕГО
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Господи! Да что же такое! Ань, насколько все серьезно?
Светлана, будь сильной! Мы всем сердцем за тебя болеем...
P/S - Анют, вроде нормально все с гостевой..


Время, время так несправедливо,
Лечит, лечит нам раны фальшиво...
 
AnnGoДата: Пятница, 2006-03-03, 0:12 AM | Сообщение # 53
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Чумка)
Господи! Да что же такое! Ань, насколько все серьезно?

Да я мало что знаю. Звонила Ирис насчет денег, а она плакала и сказала, что это худший день в ее жизни.
Знаю, что Свету на неотложке увезли рано утром. Подробностей не знаю. Я Ире смснула, она говорит, что сделали какую-то операцию Свете, и вроде все нормально.
Дай Бог.


Жизнь Прекрасна!
 
Лу(на)Дата: Пятница, 2006-03-03, 0:23 AM | Сообщение # 54
Ты-гонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда приходят такие вот новости... я про то, что Света в больнице... понимаешь, что самое главное в этой жизни, чтобы хорошие люди были здоровы... а все остальное абсолютнейшая фигня...
Света, скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!!! heart
Иришка, солнышко... я, наверно, не вхожу в число людей, с которыми ты будешь делиться душевными переживаниями... но моя душа и моё сердце уже давно и навсегда распахнуто для тебя... иногда ведь просто поговорить и то помогает... heart
Света, Ириша, мы все с вами... держитесь!!!! Извините за банальность...

Добавлено (2006-03-03, 0:23 Am)
---------------------------------------------
Жутко хочется разрыдаться... наверно счас начну...

 
Valentina_DДата: Пятница, 2006-03-03, 0:46 AM | Сообщение # 55
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Господи, ужас какой!
Светочка, выздоравливай!
Ириска мужечтва тебе и держись!
Мы с вами. Всегда готовы помочь. Всегда наши сердца с вами.
Мне тоже плакать хочется.


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
AnnGoДата: Пятница, 2006-03-03, 11:21 AM | Сообщение # 56
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Лу(на))
Жутко хочется разрыдаться... наверно счас начну...
И мне тоже.

Скажите, все-таки гостевая на нашем сайте не открывается только у меня или у вас тоже?
Просто 2 день попасть не могу, а как у вас? surprised


Жизнь Прекрасна!
 
Лу(на)Дата: Пятница, 2006-03-03, 2:53 PM | Сообщение # 57
Ты-гонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
AnnGo, у меня открывается... и вчера открывалась... я, к сожалению, ничего путного на эту тему посоветовать не могу... кроме как почистить все cookie на твоем компе... но это ты и без моего совета наверняка делала... Димку хорошо бы спросить... cool

Добавлено (2006-03-03, 2:53 Pm)
---------------------------------------------
Зато у меня не открывается колонка Ирис... sad

 
ИрисДата: Суббота, 2006-03-04, 3:01 AM | Сообщение # 58
Необыкновенная
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Спасибо Всем Вам за поддержку.
И от Светланки СПАСИБО. Ей лучше.

AnnGo а как у тебя не открывается? Появляется белый лист просто или что страница недоступна?
Quote (Лу(на))
Зато у меня не открывается колонка Ирис...

Странно.
Quote (Лу(на))
Иришка, солнышко... я, наверно, не вхожу в число людей, с которыми ты будешь делиться душевными переживаниями... но моя душа и моё сердце уже давно и навсегда распахнуто для тебя... иногда ведь просто поговорить и то помогает...

Спасибо Лу. love Я знаю. Просто сейчас так много всего свалилось... одно за другим, черная полоса, но столько дел, что нет времени даже попереживать толком. Сама понимаешь... Вот все дела разрешу, и тогда уж можно будет посидеть за бутылочкой мартини, поговорить, поплакать над чем-то, а потом посмеяться, потом погрустить, пустить все по течению.
Когда работы много, как на заводе идешь, делаешь, делаешь...
Лен, я на письмо отвечу потом, когда все с "Операцией Ы" будет подготовлено. А не то, пока совсем мозги не варят.
Но спасибо Тебе большое. heart


Всё что было связано с Тобою, я храню, я люблю... (с)
 
Лу(на)Дата: Суббота, 2006-03-04, 5:35 AM | Сообщение # 59
Ты-гонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда много дел - это реально спасает...
Ириш, я ОЧЕНЬ рада, что ты не замкнулась... хотя, у тебя сейчас и замыкаться-то времени нет...
Все обязательно будет хорошо... ничего менее банального сейчас в мою голову не лезет... но это так и будет...
Ира, конечно, потом... heart
 
Valentina_DДата: Суббота, 2006-03-04, 12:33 PM | Сообщение # 60
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Как я рада, что Свете лушче!
Ты скажи Ириш, что мы ей все желаем крепкого здоровья!
И сама Ириша - береги себя. И как бы не было тяжело - не падай духом. Я смотрю, ты очень сильный человек. говорят, что Господь дает столько испытаний, сколько человек может вынести.
Значит ты справишься со всем. love
А я всегда готова помочь тебе...


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
Планета Алексея Чумакова » ОКОЛОЧУМАКОВЬЕ » Поговорим о себе любимых и обо всем на планете » Болтушка
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz