Вторник, 2024-04-16, 8:52 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » ОКОЛОЧУМАКОВЬЕ » Поговорим о себе любимых и обо всем на планете » 4 глава флуда! (обо всем на свете)
4 глава флуда!
UlirosaДата: Вторник, 2010-11-09, 8:07 PM | Сообщение # 31
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем!
Все работу находят я смотрю, а я снова пришла похвастать, что родила.
У меня вторая дочка родилась!
Первая родилась 16 декабря 2008.
Ирочка.
Вторая появилась на свет 18 октября 2010.
Имя дали необычное -Риммочка. Римма! smile


Это я удачно зашел…
 
businka3Дата: Вторник, 2010-11-09, 8:28 PM | Сообщение # 32
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Ulirosa, Привет!!Хорошо,что зашла!!Поздравляю!!!Две девочки это прекрасно!! angel2
Когда я зашла на форум и прочла твое сообщение в теме о клипе,то у меня внезапно мелькнула мысль о том,что ты родила еще одного ребенка!!! smile


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
SessiboДата: Вторник, 2010-11-09, 8:33 PM | Сообщение # 33
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Ulirosa, здорово! Поздравляю! Желаю вам расти красивыми и здоровыми. smile
Я тебя видела на концерте однажды, года три назад.
Ты такая маленькая хрупкая рыженькая девочка была, незамужная, прошло три года -и ты мама уже двоих девочек. wink
Как летит время!
surprised


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
ВарвараДата: Четверг, 2010-11-11, 12:31 PM | Сообщение # 34
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ulirosa, ну ты даешь! Поздравляю! Малышка, 21 год, уже двое деток. Как ты с ними справляешься?

За 6 лет на сайте, столько людей перебывало. Интересно, сколько деток родилось за эти 6 лет здесь, сколько всяких изменений прозошло в жизни многих.
Я за эти 6 лет правда никого не рожала, не вышла замуж, зато развелась, сменила 3 места работы, съездила в Болгарию, Испанию и Египет.
Дочка пошла в школу, уже выступает в танцевальном коллективе.
Сейчас у меня много работы и виртуальный роман с испанцем. smile


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
ЭрикаДата: Суббота, 2010-11-13, 9:44 PM | Сообщение # 35
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Варвара)
За 6 лет на сайте, столько людей перебывало. Интересно, сколько деток родилось за эти 6 лет здесь, сколько всяких изменений прозошло в жизни многих.

Я здесь не 6 лет, а меньше, но за это время поругалась с парнем Вовой, разъехались. Начала встречаться с парнем Женей. Но затем снова помирилась с Вовой, и мы теперь встречаемся.
Закончила институт. Сменила 2 места работы.

А тебя Ulirosa я поздравляю с рождением второй дочери.
smile


Солнечный голос Чумакова,
Светит нам снова и снова!


Сообщение отредактировал Эрика - Суббота, 2010-11-13, 9:45 PM
 
ЛенусяДата: Воскресенье, 2010-11-14, 2:22 AM | Сообщение # 36
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ulirosa, поздравляю с таким событием!! Ты умничка!=) Счастья Вам много-много!=)

Katusha, я работаю в event-агентстве - это организация различных специальных мероприятий:юбилеи компаний, корпоративы, презентации и т.д.
Нравится то, что после многонедельных трудов в итоге получаешь воплощение в реальном мире того, что было по сути только на бумаге, да и в голове + улыбающиеся лица людей, пришедших на праздник.
В общем, я хотела чем-то таким заниматься еще до поступления в универ. smile


"...и время живет, и сердце поет, и снова ночами не сплю..."
 
МиледиДата: Воскресенье, 2010-11-14, 11:08 AM | Сообщение # 37
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ленуся)
Katusha, я работаю в event-агентстве - это организация различных специальных мероприятий:юбилеи компаний, корпоративы, презентации и т.д.

Ленуся, это интересная работа. Праздник для других и для себя.
А я реализую одежду мужскую. Предлагаю ее в разные магазины. И еще сама шью, хотела бы модельером стать.
Ulirosa, удивляюсь твоему мужеству. Я бы тоже хотела родить.
Теперь, когда вышла замуж, понимаю, что мы еще не стоим крепко на ногах, и поэтому рожать пока не могу.
Quote (Эрика)
Я здесь не 6 лет, а меньше, но за это время поругалась с парнем Вовой, разъехались. Начала встречаться с парнем Женей. Но затем снова помирилась с Вовой, и мы теперь встречаемся.
Закончила институт. Сменила 2 места работы.

Я тоже за это время рассходилась с Сергеем, затем снова были вместе. Затем свадьба. Работу тоже меняла. У всех у нас свои победы и поражения каждый год.


Не все же разглагольствовать о том, каким должен быть человек, пора и быть им.
 
KatushaДата: Воскресенье, 2010-11-14, 10:03 PM | Сообщение # 38
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ulirosa, респект! С рождением прекрасного пола в наш мир! wink Главное здоровья!
Quote (Варвара)
За 6 лет на сайте, столько людей перебывало. Интересно, сколько деток родилось за эти 6 лет здесь, сколько всяких изменений прозошло в жизни многих.

А я уж и не помню, сколько всего разного было за эти годы. И плохого и хорошего.
Все мы взрослеем, меняемся. Хочется, чтобы время бежало медленнее.


В Этой Жизни Меня Подводят Доброта И Порядочность
 
ИннаДата: Вторник, 2010-11-23, 10:53 AM | Сообщение # 39
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
У нас соседи ночью разборку устроили, о батареи стучали, кидали вещи из окна. Были в дупель пьяны, не могли поделить телевизор. Кричали: "убью". В общем веселая ночка. Не спала совершенно. wacko cool
У кого-нибудь нормальные соседи есть?
У нас один сосед неадекватнее другого.
А на работе ни одного посетителя. Я сейчас засну. cool


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ВарвараДата: Вторник, 2010-11-23, 11:28 AM | Сообщение # 40
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Инна)
У нас соседи ночью разборку устроили, о батареи стучали, кидали вещи из окна. Были в дупель пьяны, не могли поделить телевизор. Кричали: "убью". В общем веселая ночка. Не спала совершенно.

Сочувствую.
А я на больничном. С ребенком. В этом году у меня дочка часто болеет. sad
Quote (Инна)
У кого-нибудь нормальные соседи есть?
У нас один сосед неадекватнее другого.

Соседи разные. Отношения прохладные, но без скандалов. Жила одна старушка хорошая, даже с моей дочкой сидела пару раз, когда некому было. Но увы, ее уже нет.
Соседи еще меняются со скоростью. Видимо все квартиры сдают, то одни лица, то другие, даже не знаю как их звать.
А раньше было совсем иначе, знали друг друга все, общались. Время другое пришло.


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
Татьяна_МБДата: Вторник, 2010-11-23, 4:47 PM | Сообщение # 41
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Варвара)
А я на больничном. С ребенком. В этом году у меня дочка часто болеет.

Я тоже вся болею последние полгода. Может после жары иммунитет спал?
Quote (Инна)
У нас соседи ночью разборку устроили, о батареи стучали, кидали вещи из окна. Были в дупель пьяны, не могли поделить телевизор. Кричали: "убью". В общем веселая ночка. Не спала совершенно

Надо мною живет психически больной мужчина. Он выливает на мой балкон то краску, то непонятную жидкость. Еще он пытался пару раз перелезть с четвертого этажа на мой третий. Иногда ночью начинает варить что-то вонючее. Ужасные сосед. Я и милицию вызывала, ничего не помогает.
А соседи по клетке хорошие. С одной даже дружим, и дети наши дружат.


Какой же Чумаков умный, острый, сладкий.
 
Маша_ГрафДата: Вторник, 2010-11-23, 5:14 PM | Сообщение # 42
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Ulirosa, с Рождением еще одной представительницы прекрасного пола!
Нас тоже два сестры. Разница меньше двух лет между нами. Иногда мы друг друга бесим, но не представляю, как бы мы жили друг без друга. Так что дружбы и здоровья твоим дочам!
Quote (Инна)
У нас соседи ночью разборку устроили, о батареи стучали, кидали вещи из окна. Были в дупель пьяны, не могли поделить телевизор. Кричали: "убью". В общем веселая ночка. Не спала совершенно.

Я живу на втором этаже, к нам заходят всякие алкаши пить в подъезд, а еще "подвезло" с соседом напротив, он молодой и глупый. Ничего лучше, чем побухать, ему в голову не приходит в его 20 лет.
Поэтому ему уже и бутылкой голову проламывали, и драки были, и ор стоял. А сколько раз песни пели "шансоновые" дурным голосом, и не пересчитаешь.
Так что Инна, твои соседи -обычные соседи. wink
Но есть и необыкновенные соседи, квартира, которая рядом с нами, рядом с нами впритык, там тётя Оля и дядя Петя-наши прекрасные друзья. Мы ездим друг к другу на дачи, ходим в гости, в театр. А дядя Петя сосед- стал моим крестным, когда мне было 11 лет. Он очень хороший человек.
Так что все люди разные. Есть быдло, а есть люди.


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
SaniyatДата: Среда, 2010-11-24, 1:30 PM | Сообщение # 43
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ulirosa, я тебе завидую. Хочу ребенка. Но я сына хочу правда.
В моей жизни за эти годы изменилось многое и не многое. Были удары судьбы, но были и подарки.
Недавно рассталась со своим молодым человеком. Было тяжело. Но нельзя останавливаться, стоит идти вперед.

Подсела на мюзиклы и танцы живота.
Я разочаровалась в Алексее Чумакове, не работает парень надо собою. Поэтому я здесь почти не бываю. Не интересно.
Всем привет!


Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым.
 
ГерберкаДата: Воскресенье, 2010-11-28, 9:56 PM | Сообщение # 44
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня за время жития на сайте, случился развод, новая свадьба, переезд в Москву, родилась дочка Кристиночка, так что белая полоса. wink
Сейчас мы живем в новом месте. Соседей почти не знаем. В процессе знакомства. Считаю, что лучше не знать соседей, чем знать их, с плохой стороны. У нас вроде все тихие, никто не устраивает дебоши. smile Правда есть другая проблема -все делают ремонт. Стучат молотки, звенят пилы, дрели, спать ребенку не дают. sad


Всё допускаю, но во всём сомневаюсь...
 
SoloДата: Четверг, 2010-12-02, 1:06 PM | Сообщение # 45
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
За время что я знаю этот сайт, я замуж не вышла, но родила сына, ругалась и мирилась со своим, меняла съемные квартиры как перчатки, работала и ездила отдыхать.
Жизнь идет, и не надо говорить, что те, кто сидят в интернете, не занимаются реальной жизнью. Ерунда!

Что еще делать в холод, на работе, как не гонять чаи и писать на сайтах?
В страну пришла зима.
Если бы не мой автомобиль, с климат-контролем, я бы не выходила из дома.

 
Планета Алексея Чумакова » ОКОЛОЧУМАКОВЬЕ » Поговорим о себе любимых и обо всем на планете » 4 глава флуда! (обо всем на свете)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz