Среда, 2024-04-24, 11:45 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » ОКОЛОЧУМАКОВЬЕ » Поговорим о себе любимых и обо всем на планете » 4 глава флуда! (обо всем на свете)
4 глава флуда!
ВарвараДата: Вторник, 2011-02-15, 9:40 PM | Сообщение # 91
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (janess-i)
Наша страна уверенно идет к краху.

Это витает в обществе.
Я с Иришей тоже говорила на эту тему по почте. Жутко в любом городе. Все видят, что творится. Из народа делают безграммотное мясо.
У меня Полинка как раз учится , и ее уже затронуло то, что называется "реформа образования".
Английский язык. Целые полгода проходили алфавит! Полгода алфавит. Я не понимаю, почему такими темпами? И в то же время, какие задачи по математике: " Через сколько минут, поезда врежутся друг в друга, спрашивается в задачке.
А если отменят всю литературу, и кроме "Россия в мире ", физкультуры и ОБЖ, ничего не будет...?
Итак диплом российский в мире перестал иметь вес! А что будет? Три класса отучился, все остальное за свой счет, я так чувствую. И или сараи убирай. wacko


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек

Сообщение отредактировал Варвара - Вторник, 2011-02-15, 9:41 PM
 
janess-iДата: Вторник, 2011-02-15, 9:47 PM | Сообщение # 92
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Зато из телевизоров только и слышно как у нас все прекрасно. Забивают эфир фигней всякой. Заметили, как много кулинарных программ стало, программ, в которых рассказывается что это ешьте, а это не ешьте. Это вредно, а это нет. Совсем запудрили мозги людям. 90% населения страны за чертой бедности на хлебе с водой сидят, а им рассказывают как креветки в магазине правильно выбрать. Уже хочется весны, чтобы хоть солнечная погода поднимала настроение.

Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию
 
LidoДата: Вторник, 2011-02-15, 10:19 PM | Сообщение # 93
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (janess-i)
Совсем запудрили мозги людям. 90% населения страны за чертой бедности на хлебе с водой сидят, а им рассказывают как креветки в магазине правильно выбрать.

Телевизионщики получают хорошо. И у них есть деньги, на креветки, на путешествия по миру, на покупки. Они тоже не всегда реальность видят. wink Хотя есть люди, которые видят дальше своего носа.

Посмотрела репортаж, как охраняют нашу безопасность в тех местах, где уже были взрывы. Ответ -никак. Ничему не учит жизнь.
sad

 
Маша_ГрафДата: Среда, 2011-02-16, 10:17 AM | Сообщение # 94
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (janess-i)
Зато из телевизоров только и слышно как у нас все прекрасно.

Это у нас в стране -демократия называется. cool
Quote (janess-i)
Заметили, как много кулинарных программ стало, программ, в которых рассказывается что это ешьте, а это не ешьте.

И заметь, одни и те же люди, во всех передачах. Собрание одних и тех же людей, в передачах , шоу, песнях, в кино.
Вчера ночью Грэмми посмотрела.
Да там все живьем поют, с голосами, номера интересные придумывают. Нет в каждом кадре Крутого или Примадонны, которые своих всюду запихивают, без голоса и талантов, раз дружим -будешь петь. Не дружим -хоть какой у тебя голос, пой в ванной. wacko


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
LidoДата: Четверг, 2011-02-17, 10:31 PM | Сообщение # 95
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Маша_Граф)
Вчера ночью Грэмми посмотрела.
Да там все живьем поют, с голосами, номера интересные придумывают.

Задаюсь вопросом, есть ли у них коррупция?
Леди Гага, ведь не лучшая вокалистка тоже.
Тоже смотрела, и некоторых победителей я даже не знаю.
 
ВарвараДата: Пятница, 2011-02-18, 5:31 PM | Сообщение # 96
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Lido)
Задаюсь вопросом, есть ли у них коррупция?

Есть наверное, но не в таком страшном масштабе, как все в нашей стране.
Уже прокуроров поймали на крышевании. И Главный Прокурор сказал, что обвинение его людей-это побрание и осквернение Конституции!
То есть они -ангелы, и все 100% доказательства -побрание и осквернение Конституции.
Страшно представить, что в шоубизнесе твориться.
Паханы всюду, как на зоне, как говорил Задорнов. wacko


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек

Сообщение отредактировал Варвара - Пятница, 2011-02-18, 5:31 PM
 
СаулеДата: Суббота, 2011-03-12, 10:36 AM | Сообщение # 97
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет всем!
Редко захожу.
Но до сих пор люблю песни Алексея.
Юбилей сегодня, особенная дата.

Смотрю, здень очередная смена состава. Многих уже нет.
Ириш -ты как символ верности и преданности.

У меня подрастает сынишка, уехали за город жить , свой дом теперь, маленький, но это лучше, чем с родителями жить.


Пишите жизнь на чистовик! Переписывать некогда.
 
ИннаДата: Суббота, 2011-03-12, 2:09 PM | Сообщение # 98
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Сауле)
Смотрю, здень очередная смена состава. Многих уже нет.

Да, это правда. Но есть еще старички, которые не сдаются. biggrin
Привет! Мы весь вместе начинали.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ИннаДата: Суббота, 2011-03-19, 5:46 PM | Сообщение # 99
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Алиночка, Ларисочка, с Днем Рождения!
Будьте здоровы, счастливы, успешны, банально , но женского счастья.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
businka3Дата: Воскресенье, 2011-03-20, 6:19 PM | Сообщение # 100
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Инна, спасибо тебе большое!!!!

"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
ВарвараДата: Четверг, 2011-03-24, 8:37 PM | Сообщение # 101
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Инна)
Да, это правда. Но есть еще старички, которые не сдаются.
Привет! Мы весь вместе начинали.

Инна, а как не сдаваться старичкам? Видя такое отношение Чумакова к сайту с огромной историей?
Видят же люди, что для Алексея -звезды -все, люди, которые к нему с душой относятся -никто.
Помнишь наш золотой состав? Ирис, ты , я Чумка, Ленуся, Miki, Энди, Женя, Валентина, Наталия, Китика, Лилия, Маша Граф, Светлана, AnnGo. Большая половина даже не пишет. Или пишет раз в год. Уже все разочарованны отношением Чумакова.
А после этой истории, когда на юбилей, на собственный юбилей, не подал приглашения даже редактору и создателю этого сайта, который его вынашивал 8 лет, все Чумавые неудачи заштопывал, радостные события -возносил в события года, любые концерты освещал, и не пригласил, как это можно понять ?
Конечно, начинали вместе все, поддерживали его, кто же мог подумать, что к 30 годам, Алексей забудет своих ангелов-хранителей? Пройдет и не оглянется, не скажет: "Ребята, вы со мною столько лет, вот вам приглашения, чтобы снимали меня".
Ни чего подобного. Из "Телеантенны" узнавайте о Чумакове, когда есть пресса, этот сайт- побоку!
Я тоже ухожу с сайта.
Надеюсь, будем общаться по мылу или в соцсети. wink


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек

Сообщение отредактировал Варвара - Четверг, 2011-03-24, 8:43 PM
 
ЛарчикДата: Четверг, 2011-03-24, 9:02 PM | Сообщение # 102
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Варвара, мне кажется, когда к артисту столько негатива, надо отойти. Посмотреть со стороны.
Многие ушли по разным причинам.
А у кого-то нет времени часто писать.
Quote (Варвара)
А после этой истории, когда на юбилей, на собственный юбилей, не подал приглашения даже редактору и создателю этого сайта, который его вынашивал 8 лет, все Чумавые неудачи заштопывал, радостные события -возносил в события года, любые концерты освещал, и не пригласил, как это можно понять ?

Да, понять такое трудно. Ириша серьезно относится к Алексею. И ей наверное трудно. Но это она Варвара, должна обсудить эту тему с Чумаковым. Сказать ему все, что у нее на душе.
А остальные не должны вмешиваться.
Она старалась, она -автор. ей больнее всех. И ей надо спросить Алексея -нужен ли ему этот сайт?

Мы должны не вмешиваться. Мы- читатели.
Жаль, если сайт пропадет. Если больше не будет новостей. Если так произойдет, а такое может случиться, я пойму Ирис. Будет жаль это место, сайт, долгие годы, все будет жаль здесь.
Но это понятно. Сайт конечно, по хорошему, должны были пригласить. И обидно и мне, и тебе. Но нельзя на этом остановиться, и постоянно об этом говорить, Варвара.

Сообщение отредактировал Ларчик - Четверг, 2011-03-24, 9:03 PM
 
Лена5914Дата: Пятница, 2011-03-25, 4:51 PM | Сообщение # 103
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тут недавно и не знаю много что было здесь. Лёшиного отношения к вам тогда и сейчас. Но я думаю не стоит забрасывать хороший сайт о Лёши, тем более вы все столько в этот сайт всего вложили за эти годы. Пожелейте хотя бы свой труд. Главное ведь общения, а новости мы найдем, пусть и не из Лёшиных рук.
 
ЭрикаДата: Пятница, 2011-03-25, 7:48 PM | Сообщение # 104
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лена5914)
Я тут недавно и не знаю много что было здесь. Лёшиного отношения к вам тогда и сейчас. Но я думаю не стоит забрасывать хороший сайт о Лёши, тем более вы все столько в этот сайт всего вложили за эти годы. Пожелейте хотя бы свой труд. Главное ведь общения, а новости мы найдем, пусть и не из Лёшиных рук.

Жаль, что не из Лешиных рук. И если не будет эксклюзивов, то конечно не то будет, но я тоже считаю, что нельзя забрасывать сайт. В него столько всего вложено.
Это -сокровище в Рунете, о Чумакове.
Сокровищница.
Если Леше не нужен этот сайт, то он нужен нам. Ирис, слышишь! Он очень нужен нам, его поклонникам!


Солнечный голос Чумакова,
Светит нам снова и снова!
 
Valentina_DДата: Пятница, 2011-03-25, 8:54 PM | Сообщение # 105
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Варвара)
Помнишь наш золотой состав? Ирис, ты , я Чумка, Ленуся, Miki, Энди, Женя, Валентина, Наталия, Китика, Лилия, Маша Граф, Светлана, AnnGo. Большая половина даже не пишет. Или пишет раз в год. Уже все разочарованны отношением Чумакова.

Варвара, как тебе сказать. Не то что я разочарована отношением Чумакова. Просто его так мало показывают, концертов не слышно, как-то это стало отходить на второй и третий план.
Появились семейные заботы, и немножечко стало творчество Алексея и сам он -забываться, когда не заходишь сюда, а просто живешь в реале. Его же редко в родной Тюмени увидишь.
Этот сайт действительно -как хранитель Леши.
И конечно жаль, что так вышло. Но мне кажется, тут что-то загадочное скрывается. Как-то необъяснимо и странно. Леша не мог забыть об этом сайте.
Я не верю в это.
Quote (Эрика)
Жаль, что не из Лешиных рук. И если не будет эксклюзивов, то конечно не то будет, но я тоже считаю, что нельзя забрасывать сайт. В него столько всего вложено.
Это -сокровище в Рунете, о Чумакове.
Сокровищница.
Если Леше не нужен этот сайт, то он нужен нам. Ирис, слышишь! Он очень нужен нам, его поклонникам!

Подпишусь под каждым словом! Хоть я и редко стала писать.


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
Планета Алексея Чумакова » ОКОЛОЧУМАКОВЬЕ » Поговорим о себе любимых и обо всем на планете » 4 глава флуда! (обо всем на свете)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz