Четверг, 2024-04-25, 7:25 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » ОКОЛОЧУМАКОВЬЕ » Поговорим о себе любимых и обо всем на планете » Ох, уж этот шоу-бизнес!.. (Обо всем и обо всех...)
Ох, уж этот шоу-бизнес!..
ChumaКатяДата: Понедельник, 2006-05-08, 6:17 PM | Сообщение # 61
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А мне не нравится Павел. Я болею за Павлу Кученко. Она милая, как мне кажется. Ангелина тоже ничего. А помните, давно показывали, Девятова(тогда еще маааленькая девочка) со своим папой пели какую-то песню...ммм.... про речку по-моему... Маковская мне нравилась на 2х первых концертах. Чем дальше тем хуже. Смый нормальный наряд на ней была на первом концерте.
Теперь по ФЗ6 fool
Мне фабрика не нравится и никогда не нравилась. Особенно если посмотреть НА, а затем их. Милая девушка Зара, Согдиана Федоринская тоже ничего, а так... По-моему фуфло blahblah


 
CandaceДата: Четверг, 2006-05-11, 7:49 PM | Сообщение # 62
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне все понравились на последнем концерте. И песни тоже у всех хорошие. И Маковская мне понравилась.
Но Ангелина, выше всех! Потрясающе.
Я даже не хочу, чтобы кто-то уходил. Сделали бы Фабрику звезд!

Добавлено (2006-05-11, 7:49 Pm)
---------------------------------------------
А вылетела-то Маковская... Наверное это справедливо. happy

 
ChumaКатяДата: Пятница, 2006-05-12, 6:15 AM | Сообщение # 63
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я все равно за Павлу болею. И с Лёшей у них офигенный дуэт был.

 
RoniДата: Пятница, 2006-05-12, 7:57 AM | Сообщение # 64
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Финалист «Секрета успеха» Лёша Воробьёв снимает летний клип

Финалист конкурса «Секрет успеха» 18-летний Лёша Воробьёв готовится к съёмкам своего первого клипа на песню «Лето», премьера которой состоялась на Love radio в начале недели. Режиссёр ролика пока не выбран, из-за огромного количества желающих снять столь интересный сюжет. Сценарий видео пока держится в секрете, но продюсер Катерина фон Гечмен-Вальдек говорит, что клипов с такой забавной историей у нас в стране ещё никто не снимал.

А пока тендер на режиссёра клипа в полном разгаре, молодая звезда приняла участие в роллер- соревнованиях. Несмотря на то, что Лёша встал на ролики всего неделю назад, он уже занял почётное третье место в соревнованиях, за что получил памятную грамоту и приз – обмундирование для профессионального роллера. В планах у Лёши освоить горный велосипед и прыгнуть с парашютом. Остаётся только надеяться, что у главы компании «Юнивёрсал», подписавшей с Алексеем контракт, крепкие нервы! smile

Работает парень!!!


Мы чувствуем, живем и любим,
Скрывая мысли от других ,
Зря только сердце часто губим
Во мгле отравленных обид…
 
DianaДата: Пятница, 2006-05-12, 2:25 PM | Сообщение # 65
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот Воробьев молодец! Я за него в СУ болела. biggrin

Я люблю тебя до слез!
 
НаталияДата: Суббота, 2006-05-13, 11:49 AM | Сообщение # 66
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А мне Саповского жаль очень. Мне он так нравился, а его теперь нигде не показывают. happy

Интересно, а СУ2 будет в этом году? wink Буду смотреть исключительно из-за Леши... Если он ведущим будет. happy

 
ОлесенокДата: Суббота, 2006-05-13, 12:42 PM | Сообщение # 67
Вот и свела судьба нас!
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне нот Фрейда жаль и тоже Саповского. Остальных видеть бы не видела. smile
Quote (Наталия)
Буду смотреть исключительно из-за Леши... Если он ведущим будет.
Аналогично... biggrin
Теперь жду, когда из НА3 уйдет Девятова. Мне кажется, ей пора! smile
 
ChumaКатяДата: Суббота, 2006-05-13, 1:00 PM | Сообщение # 68
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я смотрела "СУ" потому что ведушим Лёха наш был. Только Воробей там мешалась, он бы и один справился превосходно.. dry
Мне не понравился конкурс, так как от конкурса такого фотрмата одидала чего-то большего. Но больше всех меня ВЫРУБАЛА там Женя Отрадная! Это ужас! как она мне не нравилась... слава богу нигде не светится... cry

Добавлено (2006-05-13, 1:00 Pm)
---------------------------------------------
извянити за ашипки. переписавать некада


 
Sveta_ruДата: Суббота, 2006-05-13, 4:44 PM | Сообщение # 69
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
СУ действительно можно было только из-за Чумакова смотреть. С НА3 лучше ситуация, но тоже особо никто не нравится. Думаю Павел Мочалов победит, хотя он для меня -первый на вылет теперь.

ЗЫ: вы в курсе, что Гоман будет от России на "Славянском базаре" в конкурсе выступать? А Леша Чумаков только в качестве приглашенного? cool


Все истинно. И все ложно.
За что ни возьмись - ни доказать, ни опровергнуть.
 
ЛенусяДата: Суббота, 2006-05-13, 5:06 PM | Сообщение # 70
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Sveta_ru)
: вы в курсе, что Гоман будет от России на "Славянском базаре" в конкурсе выступать? А Леша Чумаков только в качестве приглашенного?

а откуда такая информация?и когда будет славянский базар?
smile


"...и время живет, и сердце поет, и снова ночами не сплю..."
 
АлЕнАДата: Суббота, 2006-05-13, 8:50 PM | Сообщение # 71
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ленуся)
а откуда такая информация?и когда будет славянский базар?

СВ всегда в июле. А информация с сайта Гомана. Не знаю, я рада, что Леша как звезда приедет, и все! Потому что волноваться не хочу за него. А стала бы... smile

Теперь концерт НА3

Чего-то мне сегодня никто не понравился, кроме 1 песни Гели и 2 Амархуу. Все остальное как-то без эмоций прошло.
На вылет -Девятову! Не нравится ее манера, и все тут.


Наш мир - это сцена, на которой фантазия кружится в безумном танце со вседозволенностью.
 
ИннаДата: Воскресенье, 2006-05-14, 2:56 PM | Сообщение # 72
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне вчера не понравился никто вообще. Захотелось Лешу послушать с "Песней Атоса", и "Ах этот вечер" в исполнении Казаковой. biggrin

А на "Базаре" пусть Леша просто поет, вне конкурса. Потому что любой конкурс -это нервы. Чего ему и нам их тратить. Да и субъективно все. Для нас Леша -самый лучший! biggrin tongue


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ЛенусяДата: Воскресенье, 2006-05-14, 4:01 PM | Сообщение # 73
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне вчера в НА понравилась Геля, ее песни. особенно вторая.Удивил Амархуу во второй песне, совершенно другой голос звучал. Павла с каждым концертом мне все больше перестает нравится, может, она начала как-то наигранно себя вести?! Не знаю, что-то не то... Паша Мочалов какой-то "ледяной" мальчик, хороший, но для сцены не хватает по-моему чего-то, огонька какого-нибудь...

"...и время живет, и сердце поет, и снова ночами не сплю..."
 
ЛимаДата: Воскресенье, 2006-05-14, 5:31 PM | Сообщение # 74
Ты-гонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Олесенок)
Теперь жду, когда из НА3 уйдет Девятова. Мне кажется, ей пора!

а мне кажется,что Паше уже пора уходить,но скорее всего опять кто-нибудь из девочек уйдёт
Quote (Ленуся)
Паша Мочалов какой-то "ледяной" мальчик, хороший, но для сцены не хватает по-моему чего-то, огонька какого-нибудь...

а мне тоже впринципе так кажется,просто то ли он еще маленький для сцены,многого боится,мнительный,то ли просто сцена не для него все-таки.Ну в том смысле,что людей хорошо поющих больше,чем действительно артистов.
Quote (Ленуся)
Удивил Амархуу во второй песне, совершенно другой голос звучал.

да вот я уже втроой концерт замечаю,что он может по-разному петь,и это круто.И вообще очень артистичный парень,все-таки работа в цирке дает о себе знать smile

Мне очень нравится Ангелина,как поет,как выглядит....."касявица певица" как сказал ребенок Свиридовой biggrin
Павла...не могу понять,мне она нравится с переменным успехом....
Девятова....вот тоже не знаю...
А по-поводу фабрики....действительно,посмотрев НА и переключив на ФЗ контраст чувствуется,причем позитива,лично для меня,больше на НА,больше искренности что ли,хотя я считаю,что на всех ФЗ были хорошие вокалисты


Смысл жизни заключается не в том, чтобы жить,а в том,чтобы чувствовать, что живешь.
 
НаталияДата: Воскресенье, 2006-05-14, 8:52 PM | Сообщение # 75
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне кажется Пашу не выгонят. У него много девочек-болельщиц.
Это как с Гоманом. Есть профессиональнее артисты, как Амархуу или Павла, или Ангелина. А выигрывает Павел. Не удивлюсь, если он победит.
 
Планета Алексея Чумакова » ОКОЛОЧУМАКОВЬЕ » Поговорим о себе любимых и обо всем на планете » Ох, уж этот шоу-бизнес!.. (Обо всем и обо всех...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz