Вторник, 2024-04-23, 1:04 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Планета Алексея Чумакова » ОКОЛОЧУМАКОВЬЕ » Поговорим о себе любимых и обо всем на планете » Леша Чумаков -конкурсант "Пяти Звезд" (болеем за Лешу!)
Леша Чумаков -конкурсант "Пяти Звезд"
CandaceДата: Четверг, 2006-08-10, 1:06 PM | Сообщение # 1
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Читали это?
[url="http://alex4umakov.ucoz.ru/news/2006-08-10-29" для Алексея Чумакова![/url]
 
ВарвараДата: Четверг, 2006-08-10, 1:55 PM | Сообщение # 2
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Пять звезд для Алексея ЧумаковаМне по душе эта новость. Если уж Валеева приз в Юрмале взяла, Гоман -3 место, то Леша должен выступить не хуже. Если не по блату все, конечно.
Вроде бы этот конкурс транслирует ОРТ и РТР, и МТВ, и вроде бы Эрнст -продюссер. Так что это очередная возможность для Леши, так что с удовольствием будем смотреть и болеть за Алексея!


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек

Сообщение отредактировал Варвара - Четверг, 2006-08-10, 1:55 PM
 
Sveta_ruДата: Четверг, 2006-08-10, 7:23 PM | Сообщение # 3
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хорошая новость! Кто-то не поинмает, зачем Леше этот конкурс, но ему он нужен, чтобы испытать новые впечатления, чтобы пустить свежую струю в творчество. Плюс -лишние показы по телевидению будут для него не лишними.
Леша поможет раскрутить конкурс, а конкурс поможет раскрутиться Леше.
Будем болеть за Чумакова! biggrin


Все истинно. И все ложно.
За что ни возьмись - ни доказать, ни опровергнуть.
 
РоссияночкаДата: Четверг, 2006-08-10, 8:04 PM | Сообщение # 4
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Млин... я этого не увижу. sad
Думаю, это идея Фридлянда, а не Леши! Но наверное Леше этот конкурс будет в плюс, а не в минус. smile
Он правильно сказал -саму себе что-то доказать надо. wink
А кто будет в соперниках у Леши? Я искала сайт "5 звезд" -пока не нашла. surprised
У Леши есть хорошие шансы, думаю, что если он будет выступать в своем стиле -его приз обеспечен, я бы даже сказала, что это скорее "5 звездам" необходим Леша больше, чем конкурс ему. biggrin tongue smile


Песни Чумакова поддерживают Россиян даже в Канаде. :)
 
Valentina_DДата: Пятница, 2006-08-11, 11:13 AM | Сообщение # 5
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Я очень рада, и очень переживаю! Как там все будет? Кто что знает об этом конкурсе? cry

Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
МаринкаДата: Пятница, 2006-08-11, 1:06 PM | Сообщение # 6
Группа: Гости





Ого!!! Суппппееееррр!!!
А я давно хотела, чтобы Леша принял в каком-нибудь конкурсе участие.
Он достойно представит себя, я не сомневаюсь. А петь будет еще лучше, так как когда он волнуется, он поет еще прелестнее! biggrin
 
RoniДата: Пятница, 2006-08-11, 2:03 PM | Сообщение # 7
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Какая клевая новость! biggrin Конечно будем болеть за Лешу!!! smile
Для нас он все равно самый лучший!!!!!!!! cool


Мы чувствуем, живем и любим,
Скрывая мысли от других ,
Зря только сердце часто губим
Во мгле отравленных обид…
 
ЛенусяДата: Пятница, 2006-08-11, 3:32 PM | Сообщение # 8
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Я так рада!!! biggrin Лешка ,я уверена, выступит велеколепно!!!!
А в прошлый раз на этом конкурсе исполнял каждый артист по три песни-три конкурсных дня: 1- исполнение хита своей страны, 2- зарубежный хит и 3- своя песня. По-моему, так было. В третий день ,я думаю, у Лешки будет новая песня. Тарас Демчук говорил, что написал новые песни Леше, Саше и Ассортишкам!!!
Будем ждать! smile


"...и время живет, и сердце поет, и снова ночами не сплю..."
 
ЛимаДата: Пятница, 2006-08-11, 4:08 PM | Сообщение # 9
Ты-гонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ленуся)
1- исполнение хита своей страны, 2- зарубежный хит и 3- своя песня. По-моему, так было.

нет, это так в Юрмале бывает,а в 5 звездах там была "муза" Пугачева, 1-исполнение хита своей страны,2-исполнение песни Пугачевой,3-своя песня. Некоторые сделали песню Пугачевой очень прикольно,особенно Сценакардия. В этот раз там вроде Кобзон будет.Так что:)
Но Леша в живую поет очень классно,тем более это все-таки эфир на 1 канале,еще где-то,ему это точно не лишнее будет. Вот в прошлом году там вокалисты конечно послабее были,чем в Юрмале,но все же.....


Смысл жизни заключается не в том, чтобы жить,а в том,чтобы чувствовать, что живешь.
 
НаталияДата: Пятница, 2006-08-11, 11:41 PM | Сообщение # 10
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Понятно, что за счет Леши хотят поднять престиж конкурса. Но все равно я рада. Увидим Лешу в борьбе, будем болеть за него из-за всех сил, будем любоваться его голосом, обаянием, глазами, улыбкой. smile
 
РоссияночкаДата: Суббота, 2006-08-12, 10:32 AM | Сообщение # 11
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Лима)
-исполнение хита своей страны,2-исполнение песни Пугачевой,3-своя песня. Некоторые сделали песню Пугачевой очень прикольно,особенно Сценакардия. В этот раз там вроде Кобзон будет.Так что:)

КОБЗОН -муза? biggrin tongue Это интересно! smile А что там Кобзон у нас поет? "День победы?" А что? Символично... biggrin
Quote (Ленуся)
третий день ,я думаю, у Лешки будет новая песня. Тарас Демчук говорил, что написал новые песни Леше, Саше и Ассортишкам!!!

У меня к Демчуку странное отношение. С одной стороны он написал два классные песни Панайотову, с другой, Леше он написал "Маленький кораблик"... dry Мне бы не хотелось, чтобы Леша вышел со вторым "Маленьким корабликом". Мне бы хотелось, чтобы он со своей песней вышел. happy


Песни Чумакова поддерживают Россиян даже в Канаде. :)
 
MaрусяДата: Суббота, 2006-08-12, 12:15 PM | Сообщение # 12
Группа: Гости





А чего вы все так радуйтесь участию Леши в этом конкурсе. В прошлом году этот конкурс было смотреть неинтересно, он был слабым. И Чумаков в прошлом году был гостем, а сейчас конкурсантом? Не шаг ли вниз это?
 
ИннаДата: Суббота, 2006-08-12, 1:50 PM | Сообщение # 13
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Maруся)
А чего вы все так радуйтесь участию Леши в этом конкурсе. В прошлом году этот конкурс было смотреть неинтересно

А я не радуюсь. Я считаю, что Лешу никто не спросил, надо ли ему на конкурс. Родина так сказала. Но раз уж так вышло, будем болеть за него, хотя для него мог найтись конкурс по-лучше, чем "Пять звезд". Надеюсь конкурсанты будут сильнее, чем в прошлом году.
Потому что выигрывать у таких, как "Ромашки" -это само собою, но это же совсем другая лига. Где Чумаков, и где - "Ромашки". wacko
Я бы предпочла увидеть его на "Новой волне" или вообще на "Сопоте". А не в Сочи.
Но раз сказали Чумакову "НАДО ехать" -то Будем болеть за Лешу. Что остается? Чумаков -везде Чумаков! smile

Quote (Лима)
Но Леша в живую поет очень классно,тем более это все-таки эфир на 1 канале,еще где-то,ему это точно не лишнее будет. Вот в прошлом году там вокалисты конечно послабее были,чем в Юрмале,но все же.....

Да везде можно плюсы найти. wink
А Кобзон -это сильно. В Лешиной интропретации будет интересно и не похоже на Кобзона.
Кажется, это Кобзон пел: "Я прошу, хоть не надо лгать, боль моя -ты покинь меня", помоему Леше подходит. wink

Quote (Ленуся)
думаю, у Лешки будет новая песня. Тарас Демчук говорил, что написал новые песни Леше,

Когда же Леша сам будет себе писать? Не на столько у Демчука гениальные песни, чтобы Леша не написал лучше. Та же "Было и будет" . Ее даже сравнивать с "Маленьким корабликом" нельзя. Да и с "Медсестричкой" тоже. happy


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ЛимаДата: Суббота, 2006-08-12, 3:37 PM | Сообщение # 14
Ты-гонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Maруся)
А чего вы все так радуйтесь участию Леши в этом конкурсе. В прошлом году этот конкурс было смотреть неинтересно, он был слабым. И Чумаков в прошлом году был гостем, а сейчас конкурсантом? Не шаг ли вниз это?

Да почему сразу шаг вниз?Даже если не выйграет,то это ничего не значит!Но будет 3 дня эфира на 1 канале,будут другие эфиры+пресса.Поверьте,это не лишнее. Особенно,если учесть,что как-то особенно их никуда не двигают,кроме конкурсов.И РТР-что само собой. Будь,например,как у Билана,несколько клипов в год с жесткой ротацией,разные эфиры по всем каналам,выпуск дисков каждый год,то тогда зачем бы этот конкурс. Билан и то на Евро поехал,хотя казалось бы,зачем ему это?Так или иначе,все равно будут люди,которые может впервые увидят и услышат Лешу. Да и вообще,может не самый значимый повод для радости,но и повода для расстройства тоже не вижу.


Смысл жизни заключается не в том, чтобы жить,а в том,чтобы чувствовать, что живешь.
 
DianaДата: Суббота, 2006-08-12, 11:58 PM | Сообщение # 15
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, что любая возможность засветиться Леше -это здорово! И мы увидим, и может быть денежный приз ему дадут. В любом случае он ничего не теряет. smile

Я люблю тебя до слез!
 
Планета Алексея Чумакова » ОКОЛОЧУМАКОВЬЕ » Поговорим о себе любимых и обо всем на планете » Леша Чумаков -конкурсант "Пяти Звезд" (болеем за Лешу!)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz