Четверг, 2024-03-28, 8:58 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Планета Алексея Чумакова » ОКОЛОЧУМАКОВЬЕ » Поговорим о себе любимых и обо всем на планете » Леша Чумаков -конкурсант "Пяти Звезд" (болеем за Лешу!)
Леша Чумаков -конкурсант "Пяти Звезд"
ВарвараДата: Воскресенье, 2006-08-13, 10:29 AM | Сообщение # 16
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Maруся)
А чего вы все так радуйтесь участию Леши в этом конкурсе. В прошлом году этот конкурс было смотреть неинтересно, он был слабым. И Чумаков в прошлом году был гостем, а сейчас конкурсантом? Не шаг ли вниз это?

А Гоман 2 года было гостем, а тут -конкурсантом? И что? Его показывали постоянно, брали интервью, а Леша в качестве гостя спел пару песен и ни одного интервью не было. Что потерял Гоман? Он занял 2 или 3 место, и никто его не считает проигравшим. Если Леша Чумаков выступит в свою силу -это ему только в плюс будет. smile
Quote (Лима)
1-исполнение хита своей страны,2-исполнение песни Пугачевой,3-своя песня.

Очень реальная и хорошая программа! biggrin


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
ИннаДата: Воскресенье, 2006-08-13, 12:00 PM | Сообщение # 17
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Я тут послушала новые песни Брейтбурга от Саповского и Девятовой на ФБР... surprised Ким Александрович упал в моих глазах. sad
Ужасно!
Нет уж, лучше Леша пусть споет песню Демчука, если уж выберать... Или старые песни Брейтбурга. happy


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ЛимаДата: Воскресенье, 2006-08-13, 1:34 PM | Сообщение # 18
Ты-гонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Инна)
Нет уж, лучше Леша пусть споет песню Демчука, если уж выберать... Или старые песни Брейтбурга

не расстраивайся раньше времени,у всех бывают неудачные песни.Не думаю,что он так уж исписался.Хотя...все может быть


Смысл жизни заключается не в том, чтобы жить,а в том,чтобы чувствовать, что живешь.
 
НаталияДата: Понедельник, 2006-08-14, 11:55 PM | Сообщение # 19
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Меня удивляет, что нигде не пишется про то, в какие сроки будет проведен конкурс? Такое ощущение, что они сами еще не решили, проводить его или нет.
 
CandaceДата: Вторник, 2006-08-15, 10:44 AM | Сообщение # 20
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Наталия)
Меня удивляет, что нигде не пишется про то, в какие сроки будет проведен конкурс? Такое ощущение, что они сами еще не решили, проводить его или нет.

Да, боюсь им нужен конкурс не для того, чтобы открыть звезд, а чтобы сделать рейтинг на канале. Поэтому-то и все так долго - деньги подсчитывают. sad
Но все-таки раз полуфинал был 10 августа (в жюри Аксюта, Фадеев) поддержка Киркорова -значит все-таки конкурс состоиться... Если конечно, кроме Леши так есть хорошие артисты... happy
 
RoniДата: Вторник, 2006-08-15, 11:44 AM | Сообщение # 21
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Да, вс под большим вопросом! Но вот на оффсайте, только то, что конкурс будет проходить в Сочи в сентябре! А ни участников, ничего больше нет.... dry

ПЯТЬ ЗВЕЗД!


Мы чувствуем, живем и любим,
Скрывая мысли от других ,
Зря только сердце часто губим
Во мгле отравленных обид…
 
SofaДата: Вторник, 2006-08-15, 2:04 PM | Сообщение # 22
Группа: Гости





Quote (Roni)
Но вот на оффсайте, только то, что конкурс будет проходить в Сочи в сентябре!

А год там указан? biggrin
 
ЛимаДата: Среда, 2006-08-16, 9:28 AM | Сообщение # 23
Ты-гонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уже вовсю пишутся статьи про других участников....конкурс будет в начале сентября вроде бы.

Смысл жизни заключается не в том, чтобы жить,а в том,чтобы чувствовать, что живешь.
 
ВарвараДата: Среда, 2006-08-16, 10:38 AM | Сообщение # 24
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Лима)
Да уже вовсю пишутся статьи про других участников

А где пишут-то? surprised
Quote (Лима)
конкурс будет в начале сентября вроде бы.

Это с 4 сентября что ли? Почему рекламы нет? sad


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
ЛимаДата: Четверг, 2006-08-17, 12:18 PM | Сообщение # 25
Ты-гонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я про какую-то группу ГДР читала,еще про Ранеток вроде бы....просто в рассылках новостей мне присылают....так что точнее пока сказать не могу

Смысл жизни заключается не в том, чтобы жить,а в том,чтобы чувствовать, что живешь.
 
SofaДата: Четверг, 2006-08-17, 7:07 PM | Сообщение # 26
Группа: Гости





Меня даже раздрожжает вся эта неизвестность... wacko
 
CandaceДата: Суббота, 2006-08-19, 6:54 PM | Сообщение # 27
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sofa)
Меня даже раздрожжает вся эта неизвестность...

Может еще все изменится и даже отменится? sad
 
Sveta_ruДата: Среда, 2006-08-23, 10:28 PM | Сообщение # 28
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Статья Фандеева о Леше и 5 звездах

КТО ПОЕДЕТ НА "ПЯТЬ ЗВЕЗД"?

23.08.2006. Подготовка к конкурсу «Пять звезд» началась еще в конце весны. Уже тогда организатором фестиваля - Первым каналом был запущен ролик о приеме заявок от молодых артистов. Однако в первоначально означенные сроки – первые числа июля – «Пяти звездам» не суждено было состояться. Официальная причина – отсутствие хороших конкурсантов. Самая распространенная причина неофициальная – музыкальной редакции Первого канала не удалось найти достаточного количества молодых исполнителей с бюджетами.

И вот теперь началась вторая попытка провести в Сочи «Пять звезд». Высокую честь отбирать конкурсантов предоставили дружественному Первому артисту Иосифу Кобзону. На днях прошел кастинг молодых артистов.

«Нам всего лишь год, но мы уже смогли попасть в полуфинал конкурса «Пять звезд», - мы уже сообщали о том, как хвастались на собственной презентации солистки девчачьей группы «Ранетки» Наташа, Лера, Женя, Аня и Лена. – В жюри сидел Филипп Киркоров – мы его обожаем! Еще были дядя Коля Носков, Иосиф Кобзон, Игорь Матвиенко, Юрий Аксюта. Когда мы выступали, все улыбались, хлопали, качали головами, а Кобзон даже подпевал. Среди других исполнителей, кто пробовался на «Пять звезд», мы видели группы «Куба», ГДР и Юлию Михальчик»…

По имеющейся у нас информации из засвеченных ребят на кастинг также приходили Алексей Хворостян и Алексей Чумаков. Первый – из «Фабрики звезд – 6», второй из «Народного артиста – 1».

«Несмотря на то, что Алексей Чумаков полуфинал прошел, пока неясно, будет ли он участвовать в «Пяти звездах», - объясняет продюсер «народного артиста» Евгений Фридлянд. – Ведь из шестнадцати отобранных в полуфинал ребят в конкурсе примут участие лишь двенадцать. Потом пока непонятна ситуация между Первым каналом и «Россией»: дружат они между собой или нет? Не забывайте, что «Народный артист» - это проект «России», а в этом году «Россия» отказалась от трансляции «Пяти звезд» и поддержала «Новую волну». Сейчас Юрий Аксюта ждет возвращения из отпуска руководства Первого канала для принятия решения (поговаривают, что Юрий Викторович хоть формально и занимает руководящую должность директора дирекции музыкальных программ Первого канала, сам решений не принимает – авт.). Для чего уже известному Чумакову нужен этот внутрироссийский конкурс? У нас ведь все время какие-то препоны. Одно время попадание наших артистов в эфиры упростилось, но потом появилась «Фабрика звезд – 6». Включаешь «Русское радио» - там с шестой «фабрики» в тяжелой ротации целых восемь песен! Ну и как нам попасть на Первый канал и «Русское радио»? Так что используем все возможности, чтобы пробиться к музыкальному эфиру. Смотрите, все же сейчас на кланы поделились! Тут Первый канал с «MTV-Russia» и «Русским радио», там АРС со своими эфирами. А проекты канала «Россия» - жертвы всех этих игрищ».

Следует также отметить, что несмотря на то, что по плану стартовать "Пять звезд-2006" должны уже через полмесяца, на сегодняшний день официальная информация об этом мероприятии (список конкурсантов, кто в жюри, и т. д.) отсутствует.

Что-то пусть лучше не портят нервы Чумакову, а проведут ему сольный концерт. cool Мое мнение.


Все истинно. И все ложно.
За что ни возьмись - ни доказать, ни опровергнуть.
 
ГостьДата: Среда, 2006-08-23, 11:17 PM | Сообщение # 29
Группа: Гости





Quote (Sveta_ru)
Следует также отметить, что несмотря на то, что по плану стартовать "Пять звезд-2006" должны уже через полмесяца, на сегодняшний день официальная информация об этом мероприятии (список конкурсантов, кто в жюри, и т. д.) отсутствует.

В жири будет сидеть Аксюта, Фадеев с мтв бачурин кажется с рус радио кто то из продюссеров еще кто то!
 
RoniДата: Четверг, 2006-08-24, 8:15 AM | Сообщение # 30
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Sveta_ru, спасибо за статью smile . Да, честно говоря, не порадовала она меня... сейчас через Лешу каналы будут отношения выяснять... бреееед! angry Просто нервы потрепят человеку и всё! Лешка, держись, мы с тобой! megaphone

Мы чувствуем, живем и любим,
Скрывая мысли от других ,
Зря только сердце часто губим
Во мгле отравленных обид…
 
Планета Алексея Чумакова » ОКОЛОЧУМАКОВЬЕ » Поговорим о себе любимых и обо всем на планете » Леша Чумаков -конкурсант "Пяти Звезд" (болеем за Лешу!)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz