Четверг, 2024-04-18, 5:43 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » ОКОЛОЧУМАКОВЬЕ » Поговорим о себе любимых и обо всем на планете » Леша Чумаков -конкурсант "Пяти Звезд" (болеем за Лешу!)
Леша Чумаков -конкурсант "Пяти Звезд"
Valentina_DДата: Четверг, 2006-08-24, 10:23 AM | Сообщение # 31
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Как мне не нравится, что туда впутали Лешу... Будет войнушка, снова Леша меж огней, между войнами каналов. sad Как бы не получилось, что на него обидятся и ОРТ и РТР... в итоге, и где его смотреть потом, на НТВ +? sad
Фридлянд бы хоть думал, куда он Лешу толкает. Неужели нельзя без этих конкурсов? sad


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
ЛенусяДата: Четверг, 2006-08-24, 11:12 AM | Сообщение # 32
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
По-моему , Леша уже не участвует: в конкурсантах его нет. sad Вот здесь 12 человек, а НАшего молодого человека нет, сплошная фабрика. wacko 5 звезд

Добавлено (2006-08-24, 11:12 Am)
---------------------------------------------
И как туда КУБУ взяли, это же ужас!


"...и время живет, и сердце поет, и снова ночами не сплю..."
 
МаринкаДата: Четверг, 2006-08-24, 11:17 AM | Сообщение # 33
Группа: Гости





Ну и к лучшему Лен!
ЛЕША, ЭТО К ЛУЧШЕМУ!!!
И нервы не будет тратить, и лучше денег заработает в клубе, к примеру.
Пусть лучше на международный конкурс едет. И страну посмотрит и достойно представит. А в этом конкурсе даже участвовать стыдно, с такими соперниками. angry
 
ЛенусяДата: Четверг, 2006-08-24, 11:22 AM | Сообщение # 34
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Маринка, да , ты права! Все равно бы не дали выиграть,раз фабрикантов полно,своих продвигать будут. cry Просто немного обидно за Лешу,чтоо взяли какую-то КУБУ, которую слушать невозможно,ИМХО. dry А Лешу не взяли.
Ну ладно, что не делается,все к лучшему! smile Главное, мы знаем лешины способности и он все равно победитель!!!!!!!!!! smile


"...и время живет, и сердце поет, и снова ночами не сплю..."
 
RoniДата: Четверг, 2006-08-24, 11:56 AM | Сообщение # 35
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
всё больше и больше разочаровываюсьв жюри и в тех, кто выбирает конкурсантов... cranky действительно, к лучшему... лучше вообще не участвовать, чем в такой компании wacko они просто испугались, что фабрикантам придется потесниться wink

Мы чувствуем, живем и любим,
Скрывая мысли от других ,
Зря только сердце часто губим
Во мгле отравленных обид…
 
ЛимаДата: Четверг, 2006-08-24, 6:01 PM | Сообщение # 36
Ты-гонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да,похоже раньше времени радовались.

14:59, 24 августа 2006, Четверг
Определены участники «Пяти звезд – 2006»
Наконец названы участники II Национального конкурса молодых исполнителей «Пять звезд», который пройдет на сцене концертного зала «Фестивальный» города Сочи 7 - 9 сентября. Список конкурсантов сегодня был опубликован на официальном сайте конкурса.

1. Дмитрий Асташенок - персонаж проекта Первого канала "Фабрика звезд - 2", также работал с продюсером Ю. Айзеншписом.

2. ГДР - группа, известная по выступлениям на различных рок-фестивалях.

3. Лилия Замулина - солистка шоу-театра "Премьера", г. Краснодар.

4. Елена Князева.

5. "Куба" - персонажи проекта Первого канала "Фабрика звезд - 1, 5", ныне проект продюсера Первого канала Игоря матвиенко.

6. Малина (Ирина Малиновская) - бывшая проектантка Евгения Фридлянда и Кима Брейтбурга.

7. Сергей Мальчешников.

8. Юлия Михальчик - участница проекта Первого канала "Фабрика звезд - 3", артистка "Национальной Музыкальной Корпорации".

9. "Нон-стоп" - проект продюсера Вячеслава Тюрина (он же продюсер "Рефлекса").

10. "Ранетки" - проект компании "Мегалайнер Рекордз".

11. Стас Сацура - бэк-вокалист проекта Серега, певец, работающий в стиле R'n'B, аранжировщик песен различных телесериалов.

12. Анна Седокова - бывшая участница "ВИА Гры".


Смысл жизни заключается не в том, чтобы жить,а в том,чтобы чувствовать, что живешь.

Сообщение отредактировал Лима - Четверг, 2006-08-24, 6:03 PM
 
CandaceДата: Четверг, 2006-08-24, 7:10 PM | Сообщение # 37
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, что расстраиваться не зачем. Надо радоваться. Леша на конкурсе "5 звезд" - он помог бы "5 звездам" а не себе. Ему нужен конкурс типа "Новой волны" -самое маленькое. А крупнее "Евровидение", или вообще еще чего круче!
А может и вообще не нужен конкурс. Пусть поет песни и чаще дает концерты, будет востребован. Это- самое главное. А "5 звезд" лишился целого форума как зрителей. И пусть их смотрят любители "Кубы". angry lol
 
НаталияДата: Четверг, 2006-08-24, 8:57 PM | Сообщение # 38
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Полностью согласна с мнением Ириши в новостях. Я бы лучше не написала! wink
Пока первый и второй канал будут воевать - страдать будут зрители. Леша-то выступает, его много показывают, пусть не по первому, но зато по РТР, ТВЦ и Беларусь-ТВ, а вот качество эстрады у нас будет хромать, пока всякие фабриканты будут крышеваться под Первым каналом. angry
 
ГостьДата: Четверг, 2006-08-24, 10:59 PM | Сообщение # 39
Группа: Гости





знаете у нас в россии всегда качество эстрады хромает ! исключение народный артист и секрет успеха все! больше нет талантливых артистов за исключением уже артистов с опытом большим и стажем! хотя и на фабрике есть достойные представители!
 
ГостьДата: Пятница, 2006-08-25, 1:08 AM | Сообщение # 40
Группа: Гости





девушки подскажите пожалуста а вот фэбиай радио можно слушать в интернете или не только в интернете? у него есть какая нибудь определенная волна?
 
ChumaКатяДата: Пятница, 2006-08-25, 6:25 AM | Сообщение # 41
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мда..... состав конкурсантов не впечатляет воображение..... Нафик ему етот конкурс, слава Богу, его там нет. Я считаю, что Алексей среди этой мелкотни поистине смешно бы смотрелся. А при том, что там есстесна все куплено и он бы ничего не выиграл, это вобще жуткий стресс. Не, не надо вам, Лёша, туда.

 
ИннаДата: Пятница, 2006-08-25, 11:47 AM | Сообщение # 42
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
wink
Quote (Гость)
знаете у нас в россии всегда качество эстрады хромает ! исключение народный артист и секрет успеха все!

Сексрет Успеха исключение, потому что там Чумаков? wink Просто я там больше никого не помню уж очень профессионального. Даже Саповский не мог себя подать как надо. Уж не говоря о каком-нибудь Дыбском. smile


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ЛимаДата: Пятница, 2006-08-25, 5:42 PM | Сообщение # 43
Ты-гонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Инна)
Сексрет Успеха исключение, потому что там Чумаков? Просто я там больше никого не помню уж очень профессионального.

Вот у меня такое же мнение. Я бы даже сказала,что НА 1 был самым сильным конкурсом,даже НА2 и НА 3 не сравниться. Но это мое мнение,исключительно потому,кого я помню и на кого было интересно смотреть.
А по поводу конкурса-я радовалась не столько конкурсу,сколько тому,что как никак а это лишний пиар. Я что-то не заметила,чтобы во всех журналах были статьи,фотографии...на радио и ТВ крутились песни в жесткой ротации,так что можно было это воспринимать не как конкурс,а как сборный концерт.Лично для меня так.Потому что все эти конкурсы в большинстве случаев субъективны.


Смысл жизни заключается не в том, чтобы жить,а в том,чтобы чувствовать, что живешь.
 
ВарвараДата: Пятница, 2006-08-25, 5:51 PM | Сообщение # 44
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)
девушки подскажите пожалуста а вот фэбиай радио можно слушать в интернете или не только в интернете?

Только в Интернете.

Quote (Лима)
А по поводу конкурса-я радовалась не столько конкурсу,сколько тому,что как никак а это лишний пиар. Я что-то не заметила,чтобы во всех журналах были статьи,фотографии...на радио и ТВ крутились песни в жесткой ротации,так что можно было это воспринимать не как конкурс,а как сборный концерт.Лично для меня так.Потому что все эти конкурсы в большинстве случаев субъективны.

Думаю, что с организацией "Пяти звезд" Леше большого пиара бы не было.
Вы помните первых конкурсантов из "пяти звезд"? Где они? Я ни в одном концерте никого кроме Массквы не видела. Но Моссква -продукт отдельный. Ей дай боже продюсера занимаются, и конкурс тут не причем.
Так что Леша ничего не потерял такого страшного. smile


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
AlfiaДата: Суббота, 2006-08-26, 10:28 AM | Сообщение # 45
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уж плакать по этому конкурсу точно не стоит. Было бы из-за чего.
И так бы засудили. sad Это безобразие, что талантливые люди зависят от кучки людей с телевидения. И с экранов поют бездарности, а настоящие таланты не всюду могут пройти. sad


Что может дать один человек другому кроме тепла? И что может быть больше этого.
 
Планета Алексея Чумакова » ОКОЛОЧУМАКОВЬЕ » Поговорим о себе любимых и обо всем на планете » Леша Чумаков -конкурсант "Пяти Звезд" (болеем за Лешу!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz