Четверг, 2024-04-25, 11:58 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » ОКОЛОЧУМАКОВЬЕ » Поговорим о себе любимых и обо всем на планете » Вопросы на засыпку (Мнения...)
Вопросы на засыпку
МиледиДата: Четверг, 2008-12-25, 11:18 PM | Сообщение # 361
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне бы хотелось на новый год уехать в Париж! Я никогда не была в Париже, а это моя мечта!

Не все же разглагольствовать о том, каким должен быть человек, пора и быть им.
 
ЭрикаДата: Пятница, 2008-12-26, 7:54 PM | Сообщение # 362
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы хотела на новый год получить жениха! biggrin
А не то с одним рассталась, с другим рассталась.
А еще хочу снега и хорошего настроения!


Солнечный голос Чумакова,
Светит нам снова и снова!
 
janess-iДата: Вторник, 2009-01-27, 8:11 PM | Сообщение # 363
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня вопрос возник: вам снились когда-нибудь странные сны, после которых весь день ходишь сама не своя?
Мне вообще часто снятся сны, в сравнении с которыми произведения писателей-фантастов отдыхают. Но в последнее время совсем странные снятся, цветные и четкие очень, вижу лица людей очень ясно. Может я схожу с ума и пора путевочку в соответствующий пансионат приобретать? biggrin
Недели две назад приснился Леша, сон был не очень хороший, и его слова:"Меня предали близкие люди". А сегодня его мама снилась.


Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию
 
SaniyatДата: Вторник, 2009-01-27, 9:01 PM | Сообщение # 364
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (janess-i)
У меня вопрос возник: вам снились когда-нибудь странные сны, после которых весь день ходишь сама не своя?

Мать, мне иногда такой маразм снится, не горюй, жаль мне Чумаков что-то не снится.
Бывает всякое. Но снам не всегда стоит верить. Они иногда обманывают.
До этого тебе вещие сны снились?
Очень важно в какой лунный день снится сон.
Точную дату сна не помнишь?
Если тебе приснился сон сегодня, то если сон хороший, то может быть вещий. А нет, так отпусти его и забудь. Плохие сны в 1 лунный день не сбывается.


Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым.
 
janess-iДата: Вторник, 2009-01-27, 9:39 PM | Сообщение # 365
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Saniyat)
До этого тебе вещие сны снились?

Было дело.
Иногда бывают сны, просто как отражение чего-то случившегося днем или за несколько дней до того, или просто ерунда какая-нибудь, приснилось, забыла. Никогда не придаю этому значения и не пытаюсь найти разгадку "а к чему бы это, а может сон вещий?". Но иногда на самом деле очень странные сны, особенно в последнее время, все представляется как реальность. А вообще мне очень часто снится вода и все, что с ней связано. Это наверно, к тому чтобы сменить профессию и стать водолазом. biggrin


Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию
 
SaniyatДата: Четверг, 2009-01-29, 1:09 AM | Сообщение # 366
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (janess-i)
Но иногда на самом деле очень странные сны, особенно в последнее время, все представляется как реальность. А вообще мне очень часто снится вода и все, что с ней связано.

Реальные сны мне всегда снились.
А про воду, это сны о том, что тебе нужно двигаться, хочется движения в жизни, ты хочешь себя реализовать, чтобы жизнь была может быть более бурной.
В соннике так пишут.


Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым.
 
ЛарчикДата: Пятница, 2009-01-30, 1:52 PM | Сообщение # 367
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (janess-i)
особенно в последнее время, все представляется как реальность.

Ты знаешь, я тоже в последнее время вижу очень много снов. Раньше спала без них.
И все сны в дороге.
Saniyat, а ты спец по эзотерике? wink
 
ЛенусяДата: Пятница, 2009-01-30, 3:02 PM | Сообщение # 368
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня со снами когда-как. Иногда просто откладывается в голове, не придаешь этому особого значения, а через какое-то время видишь приснившееся наяву. smile
Самый смешной случай был, когда из сна запомнила только "уборка 147", подружке рассказала. А через какое-то время писали лабораторную по биологии и там я встретила эту "уборку 147". biggrin Но иногда бывает страшновато, что тебе что-то сниться, а потом это наяву происходит.
У меня еще частенько бывает, что в мыслях появляется человек, а через какой-то промежуток времени он мне либо звонит, либо пишет, либо еще чего. biggrin


"...и время живет, и сердце поет, и снова ночами не сплю..."
 
SaniyatДата: Суббота, 2009-01-31, 9:29 PM | Сообщение # 369
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ларчик)
Saniyat, а ты спец по эзотерике?

Так увлекаюсь. Гадаю подружкам, интересуюсь всем таким.
Я же брюнетка, говорят умею колдовать. wink
Quote (Ленуся)
У меня еще частенько бывает, что в мыслях появляется человек, а через какой-то промежуток времени он мне либо звонит, либо пишет, либо еще чего.

Материализуются мысли.

А я иногда даже заказываю сны. Когда о чем-то много думаешь, то во сне это можно увидеть. wink


Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым.
 
ЛарчикДата: Понедельник, 2009-02-02, 5:51 PM | Сообщение # 370
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Saniyat)
Я же брюнетка, говорят умею колдовать.

Я тоже брюнетка, но колдовать не умею.
Скажите, с чем у вас ассоциируется детство?
У меня с морем, с бабушкиными пирогами и песней "Бесаме мучо".
 
janess-iДата: Понедельник, 2009-02-02, 7:00 PM | Сообщение # 371
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня ассоциируется с домом, где жили бабушка с дедушкой. Во дворе у них речка маленькая была, камыши и дедушка ставил специальные садки и раков ловил, мы сооружали из палок и гвоздей удочки с братом и пытались рыбу ловить и лягушек. А еще зимой по выходным к ним приходили бабушкины сестры и мы все вместе после бани играли в лото, а летом во дворе под виноградом ставили большой стол и ели арбузы огромные такие и бабулины вкусности biggrin

Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию
 
KatushaДата: Вторник, 2009-02-03, 2:41 PM | Сообщение # 372
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня детство ассоциируется с улыбкой папы и с его усами, с тем как он качал меня на качелях и покупал мне все что я захочу.
Он сам мастерил для меня игрушки из дерева, мы ездили с ним на рыбалку.
Все самое лучшее связано с детством и с папой.


В Этой Жизни Меня Подводят Доброта И Порядочность
 
SaniyatДата: Четверг, 2009-02-05, 5:05 PM | Сообщение # 373
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня детство прошло в разъездах. Папа был военным. Поэтому гарнизоны, поезда, много людей. Я с сестрой постоянно с мальчишками в войну играла.

Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым.
 
НаталияДата: Четверг, 2009-02-05, 5:49 PM | Сообщение # 374
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мое детство пахнет картошкой, блинами с яйцом, бензином в папиной машине, уроками музыки, катанием на лошадях и грибами.
smile
 
janess-iДата: Четверг, 2009-03-05, 8:30 PM | Сообщение # 375
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
А вот такой вопрос. Есть ли в вашей жизни что-то, от чего вы получаете самые положительные эмоции и забываете обо всем ? ну, например, кто-то любит ходить по песку босиком или ходить по берегу моря по щиколотки в воде
Я обожаю сидеть в машине в тишине или играет очень спокойная музыка, когда идет дождь и слушать шум падающих капель и смотреть как вода стекает по стеклам.


Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию
 
Планета Алексея Чумакова » ОКОЛОЧУМАКОВЬЕ » Поговорим о себе любимых и обо всем на планете » Вопросы на засыпку (Мнения...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz