Суббота, 2024-04-20, 6:09 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » ОКОЛОЧУМАКОВЬЕ » Поговорим о себе любимых и обо всем на планете » Вопросы на засыпку (Мнения...)
Вопросы на засыпку
КитикаДата: Пятница, 2007-03-23, 4:50 AM | Сообщение # 31
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Юбочка_из_плюша)
Я например, имею друзей мужчин. Но особое место в жизни занимают друзья-геи

ой.. surprised Скандалы - интриги - расследования ... boxing

Показать всё, что скрыто... wacko
.. дико извиняюсь, не желаете создать отдельную тему для подобных откровений интимного характера ? clap jump


Пока народ безграмотен, важнейшим из искусств для нас является кино и цирк./// (с)
 
Юбочка_из_плюшаДата: Суббота, 2007-03-31, 2:18 AM | Сообщение # 32
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Китика)
.. дико извиняюсь, не желаете создать отдельную тему для подобных откровений интимного характера ?

А что тут, откровенного? Геи -тоже люди, они прекрасные чуткие друзья.
Я не гомофобка, и считаю, что с кем и как, дело каждого! Просто не все простые мужчины могут дружить, и умеют, с женщинами, а вот геи -как подруги.
И чего тут откровенного? wacko
 
КитикаДата: Воскресенье, 2007-04-15, 3:14 AM | Сообщение # 33
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

cool Вы очаровательны в своей непосредственности.
В остальном - всё замечательно, забудьте.


Пока народ безграмотен, важнейшим из искусств для нас является кино и цирк./// (с)
 
РоссияночкаДата: Пятница, 2007-06-15, 1:26 PM | Сообщение # 34
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Вопрос на засыпку от меня:
Бросили бы вы все, ради любимого человека? Все -это карьеру, друзей.
И уехали бы с ним в более плохие условия для вас, но в хорошие -для него, где у него будет карьера?


Песни Чумакова поддерживают Россиян даже в Канаде. :)
 
СветланаДата: Пятница, 2007-06-15, 1:48 PM | Сообщение # 35
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Россияночка, ну, как понимашь, когда-то ради мужа -военного я все бросила.
И институт, и Москву несколько раз.
Не жалею. Может быть, я бы выучилась, может быть стала великим инженером, но была бы у меня семья? Муж?
У меня была подруга Татьяна, тоже муж военнослужащий, она получила квартиру в Мытищах, и не захотела больше мотаться за мужем, на границу с Казахстаном...
А я жила на этой границе 3 года, с грудной дочкой поехали туда, а куда деться? Хотя могла бы жить с мамой в Москве.
Итог: нас потом перевели в Подмосковье, у нас еще и Ваня родился, все хорошо, а Таня осталась с двумя дочерьми одна, потому что муж 3 года без жены не может. Плюс свекровь науськивала его "любящая женщина поедет хоть на Северный полюс". В итоге, он там нашел кого-то, и развелся с Таней.

Так что... тут вопрос стоит так: "насколько ты любишь, сможешь ли без этого человека?"

 
НаталияДата: Пятница, 2007-06-15, 6:55 PM | Сообщение # 36
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Трудно сказать. Все зависит от работы и от отношений.
Всегда кто-то кому-то уступать должен. И, к примеру, если моя работа была бы -в кино, директором или большая перспектива выбиться в люди, а у него -просто работа, я бы не согласилась.
А если я простой средний банковский работник, а моему любимому предложили где-то более хорошую должность, деньги, то может быть я и поехала бы с ним, чтобы поддерживать, помогать.
Но это в теории говорить хорошо. Перед моими перспективами пока такой дилемы не возникало. cool
 
РоссияночкаДата: Четверг, 2007-06-28, 10:51 PM | Сообщение # 37
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Светлана, Наталия, спасибо за мнения. Приму к сведенью.

Тогда такой вопрос:
что лучше синица в руках, или журавль в небе?


Песни Чумакова поддерживают Россиян даже в Канаде. :)
 
RoniДата: Пятница, 2007-06-29, 8:50 AM | Сообщение # 38
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
разноречивые мысли... это наверно зависит от человека - мечтатель или реалист... порой можно и о "журавле" помечтать, авось и сбудется...есть к чему стремится... ведь если нет цели в жизни, зачем вообще жить... просто существовать?? но, если реально смотреть на вещи - то "синичка" конечно, это надежнее smile ИМХО

у меня следующий вопрос, более бытовой ;-) Затрак мужу/мужчине
1. если в одно время собираетесь на работу - не вопрос...
2. если он уходит раньше, а ты еще нежишься в постели и тебе вставать горааааздо позже - уже в напряг, а ему это не нравится, он хочет, чтобы ты его накормила, проводила... мои мысли по этому поводу: 1 - ты не ребенок, сам подогреешь, нальешь, перекусишь и т.д. 2 - ты жаворонок, я сова... мне катастрофически сложно вставать рано, только ради того, чтобы приготовить завтрак....

Что вы думаете по этому поводу? Напрягает ли вас это? И как серьезно ваш муж/мужчина относится к этому вопросу?? :-) спасибо...


Мы чувствуем, живем и любим,
Скрывая мысли от других ,
Зря только сердце часто губим
Во мгле отравленных обид…
 
SoloДата: Пятница, 2007-06-29, 7:11 PM | Сообщение # 39
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Roni, я такая же, как ты!
Соня, люблю спать, и много работаю, поэтому иногда и ужин готовить не хочется, а уж завтрак...
Когда мы начинали жить вместе, я сразу предупредила, что не люблю готовить, что люблю поспать, и он мне пообещал, что сам будет за мною ухаживать... Лучше сразу рассказать о своих привычках, чтобы не ломать себя.
Он готовит лучше меня. Конечно со временем, начав жить вместе, все не так сказочно стало... в основном готовлю я, и встаем мы чаще всего вместе, и автрак за мною, но если ему в 5.00 в 6.00 утра вставать, а мне в 7.00 в 8.00 - он сам себе делает завтрак и старается не будить.
Многое зависит от того, кто больше спешит. У кого и насколько важная встреча.
А в выходные, мы дежурство сделали. Одну неделю завтраки в постель носит он, одну -я.
Но у меня муж мудрый, он меня на 14 лет старше, поэтому уже опытный и не безрукий. А есть мужья белоручки. Они сами кофе себе сделать не могут, бутерброд соорудить. И таким и в 3.00 готовить придется. wink
 
ИннаДата: Пятница, 2007-06-29, 7:21 PM | Сообщение # 40
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Почитала про ваши проблемы и подумала: как хорошо без мужчины, не надо вставать и готовить завтрак, можно вообще не завтракать или сделать это когда захочешь. wink

Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
CandaceДата: Пятница, 2007-06-29, 9:34 PM | Сообщение # 41
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Roni)
Что вы думаете по этому поводу? Напрягает ли вас это? И как серьезно ваш муж/мужчина относится к этому вопросу?? :-) спасибо...

У меня пока такой период, что мне нравится готовить для Димы, и я встаю раньше его, чтобы побаловать. И осваиваю кухню, эксперементирую. Но иногда могу и по-капризничать, и он готовит мне завтраки.
Ему приятно, что я о нем забочусь. И мне это приятно. И проблем не возникает. Правда никогда не приходилось вставать в 6 или в 7 утра, чтобы его покормить. Поэтому не знаю, как бы он отреагировал, если бы я не захотела его кормить. Мы как-то вместе уходим на работу, прихожу я раньше на 1.5 часа, и стараюсь приготовить ему чего-нибудь необычное. Открылся канал кулинарии во мне. biggrin
Но вообще, может быть я так говорю, потому что у меня все это недавно, и быт не заел. Женщинам тоже ведь приятно, когда за ними ухаживают, и берегут ее, и она ни как прислуга, которая должна по любому зову печь блины или делать борщ.
 
РоссияночкаДата: Воскресенье, 2007-07-01, 8:18 PM | Сообщение # 42
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Roni, у меня такая же история. Ссоримся, когда он будит меня: "ЧТо у нас на завтрак". wacko
Несколько раз разговаривали об этом.
Мужчины любят, когда за ними ухаживают. Но мне вставать рано -это целый день ругаться, я злая, когда не высыпаюсь, и получится, что я всем жизни не дам. Такие же проблемы, когда я готовлюсь к экзаменам, к важным событиям, меня лучше не трогать. Мой Вова это понял, раз пять прочувствовал, какой я псих, в такие часы, и теперь сам готовит, что ему надо, когда я сплю или устала. smile Может это не правильно .Моя мама говорит, что я так всех мужчин потеряю... но он же умеет готовить, а я тоже хочу, чтобы за мною поухаживали. Или просто не трогали, если я не в форме. В 6.00 я не в форме.


Песни Чумакова поддерживают Россиян даже в Канаде. :)
 
ВарвараДата: Воскресенье, 2007-11-18, 3:23 PM | Сообщение # 43
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А как вы относитесь к смене имени? Хотели бы поменять своё? Нравится ли вам ваше имя?
У меня подруга имя поменять хочет. Не нравится ей ее имя - Галина.
Хочет стать Маргаритой. cool


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
businka3Дата: Воскресенье, 2007-11-18, 4:46 PM | Сообщение # 44
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Например для себя,я бы никогда не хотела,но к людям таким я отношусь нормальноУ каждого свое мнение..Имя дают родители-это важно.В имени выражается характер,индивидуальность.У меня два имени меня зовут Алина.папа называет Бусинкой,но в церкви меня крестили Галиной но меня так никода не звали.Просто оно мне не подходит.

"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
ЛенусяДата: Воскресенье, 2007-11-18, 9:26 PM | Сообщение # 45
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне кажется, что если человек меняет имя, фамилию или отчество, то во многом меняет свою судьбу, единственное, не известно в какую сторону. sad Ведь в каждом имени есть своя скрытая информация, мне кажется. Порой смена имени во многом помагает человеку, а порой наоборот все меняет и не к лучшему. Все зависит от конкретного случая.
Если человеку не нравится его имя, то можно поменять,я думаю, но необходимо хорошенько подумать на какое поменять и надо ли это вообще. smile


"...и время живет, и сердце поет, и снова ночами не сплю..."
 
Планета Алексея Чумакова » ОКОЛОЧУМАКОВЬЕ » Поговорим о себе любимых и обо всем на планете » Вопросы на засыпку (Мнения...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz