Четверг, 2024-04-18, 9:46 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » ОКОЛОЧУМАКОВЬЕ » Поговорим о себе любимых и обо всем на планете » Вопросы на засыпку (Мнения...)
Вопросы на засыпку
ВарвараДата: Понедельник, 2007-12-03, 7:56 PM | Сообщение # 61
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А у меня такой вопрос: верите ли вы в экстрасенсов? Сейчас по ТНТ идет "Битва экстрасенсов". Мурашки по коже... Может быть всё это подстава, но меня очень интересует эта передача.

я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
RoniДата: Вторник, 2007-12-04, 9:37 AM | Сообщение # 62
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
я не смотрю передачу.... а верю не верю - не знаю... вообще, стараюсь не внедряться в это... вот у меня подружка есть она и к астрологу ходит, еще там где то узнает, что ее в будущем ждет... я не сторонник этого... cool будь , что будет как говориттся... а так всё знать буду, неинтересно smile да и мало ли что там напредсказывают... wacko потом страшно жить будет... smile воооть.. имхо

Мы чувствуем, живем и любим,
Скрывая мысли от других ,
Зря только сердце часто губим
Во мгле отравленных обид…
 
ИннаДата: Вторник, 2007-12-04, 11:54 AM | Сообщение # 63
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Я не знаю, что думать. С одной стороны, хочется верить, что такие люди есть, с другой стороны они пугают тем, что все знают.
Мне кажется есть такие люди, но не факт, что они участвуют во всяческих шоу...


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
4umakovaДата: Вторник, 2007-12-04, 1:51 PM | Сообщение # 64
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Инна, на самом деле действительно, такие люди есть, у которых дар, наверно от бога. Сама была у такого человека, сказала всю правду, что произошло со мной ведь, она меня видела впервые.. И это была правда..

"Я просто плыву по течению, а жизнь сама выносит меня туда, куда нужно"
 
businka3Дата: Понедельник, 2007-12-10, 5:26 PM | Сообщение # 65
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Есть такие люди,но еще больше обманщиков.Я не была никогда у экстрасенса и думаю,что не прийдется.Хотя в жизни всякое бывает.

Добавлено (2007-12-10, 5:26 Pm)
---------------------------------------------
Я столкнулась с таким человеком для которого одиночество дороже всего.Статистика показывает,что сейчас это модно,динамично.Множество мужчин не хотят брать на себя ответственость.А еще больше маменькиных сынков.Женщины меня иногда приводят в удивление также.Я лично не понимаю,считаю это глупым,конечно порой нужен покой,но не всю жизнь.А как вы относитесь к одиночеству?к людям, которые считают заводить семью,детей не нужным?Это глупость или нужда?


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
janess-iДата: Понедельник, 2007-12-10, 7:43 PM | Сообщение # 66
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (businka3)
Я столкнулась с таким человеком для которого одиночество дороже всего

Да есть такие люди. Одиночество-это образ их жизни, они просто даже представлять не хотят,как можно впустить кого-то на "свою территорию".Но таких, реально так думающих, мало.Остальные просто боятся выбиться из ритма жизни, им жить в одиночестве проще, потому что не нужно тащить на себе дополнительный саквояж проблем, связанных с бытом. Они задумываются над этим позже,когда либо уже поздно,либо совсем поздно. "Маменькины" сынки-это вообще отдельная категория, не дай Бог, с таким соединить свою жизнь! Потом всю свою драгоценную жизнь придется,извините, сопли ему вытирать и оправдываться перед его мамочкой, как ты посмела обидеть ее сынулечку.Ответственность для них-это вовремя покушать, полежать на диване, позвонить мамочке и пожаловаться, какой он бедный несчастный, что нанего взвалили семейные обязанности, а у него такая душа ранимая! (хотя на профессиональном поприще они могут достигнуть больших высот и никто и не догадается, каков он на самом деле).И семью они заводят для того, чтобы обрести вторую мамочку.


Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию
 
RoniДата: Вторник, 2007-12-11, 8:20 AM | Сообщение # 67
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
на мой взгляд мы часто путаем такие понятия как УЕДИНЕНИЕ и ОДИНОЧЕСТВО... одиночество - это что то емкое, глубокое и многообразное... Одиночество это не тогда когда ты один в пустом доме, а когда среди шумных людей, в весёлой компании, понимаешь что эти люди для тебя чужие. Одиночество это когда ты понимаешь, что ни один человек не узнает, всего что ты хотел бы сказать, но не скажешь, потому что ты сам не хочешь этого знать. Одиночество это когда ты говоришь с человеком, и замечаешь, что он не слышит тебя, что он сам пытается тебе что-то сказать, но ты его не слышишь. Тебе не интересны его проблемы, а ему твои.Каждый должен рассчитывать на свои силы, не прося никого ни о чём. Каждый человек в этой жизни один.ИМХО smile

Мы чувствуем, живем и любим,
Скрывая мысли от других ,
Зря только сердце часто губим
Во мгле отравленных обид…
 
HelgaДата: Вторник, 2007-12-11, 10:23 AM | Сообщение # 68
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (businka3)
Я столкнулась с таким человеком для которого одиночество дороже всего.Статистика показывает,что сейчас это модно,динамично.Множество мужчин не хотят брать на себя ответственость.

Это не то, что бы модно, просто так воспитывают сыновей и дочерей. Сейчас время изменилось. И только с годами многие могут осознать, что нужна семья, продолжение рода. Но к одиночеству это имеет малое значение.
Можно быть и в семье одиноким -что еще страшнее, а можно и одному себя неодиноким ощущать.
Многие люди, пока молоды -не ощущают одиночества, даже живя одни, только когда в критический момент, от тебя отворачиваются, ты начинаешь это ощущать.
Quote (Roni)
Каждый должен рассчитывать на свои силы, не прося никого ни о чём. Каждый человек в этой жизни один.ИМХО

Это так, но все-таки пока есть родители и пара близкий друзей, даже чисто психологически легче жить. wink Нет такого одиночества, когда вообще никого. sad


Цените, то что имеете...
 
KatushaДата: Вторник, 2007-12-11, 1:09 PM | Сообщение # 69
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все мы одиноки. И все мы не одиноки.
Одиноки, потому что нашу боль, кроме нас не понять никому.
Не одиноки, потому что, рядом есть любящие люди, но их любовь не всегда спасает от одиночества.
Уединение тоже -мы его хотим и не хотим. Мы хотим побыть одни -но часто не получается. А иногда очень не хотим быть одни, иногда даже не так важно с кем. Главное, почувствовать себя не в уединении не в одиночестве.
Тут все переплетается, но иногда путается. smile


В Этой Жизни Меня Подводят Доброта И Порядочность
 
RoniДата: Пятница, 2007-12-14, 9:14 AM | Сообщение # 70
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
вопрос повеселее :-) Кто как собирается встречать новый год??? вот я вообще не знаю еще...

Мы чувствуем, живем и любим,
Скрывая мысли от других ,
Зря только сердце часто губим
Во мгле отравленных обид…
 
AnnGoДата: Пятница, 2007-12-14, 12:14 PM | Сообщение # 71
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Roni)
Кто как собирается встречать новый год??? вот я вообще не знаю еще...

А я знаю.
Поедем в дом мамы, что за городом, нарядим елку на участке, сделаем холодец, прийдут самые близкие люди, это первый новый год с дочкой. Прийдет дед Мороз, играть его будет мой друг детства -Ромка, он театральный закончил, и сейчас каждый год дедушкой подрабатывает. biggrin


Жизнь Прекрасна!
 
businka3Дата: Пятница, 2007-12-14, 5:41 PM | Сообщение # 72
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (AnnGo)
первый новый год с дочкой.

Это здорово!Я к сожалению буду на роботе всю ночь,смотреть на пьяные лица людей.И их веселить.А потом отмечу один день дома и поеду в Питер.


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
ИннаДата: Суббота, 2007-12-15, 4:40 PM | Сообщение # 73
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Roni)
Кто как собирается встречать новый год??? вот я вообще не знаю еще...

Вот и я тоже... Наверное в доме у сестры будем. Племяша увижу хоть.
Quote (AnnGo)
Прийдет дед Мороз, играть его будет мой друг детства -Ромка

Круто, в друзьях Дед Мороз. wink
У нас Дедушки не будет. Он прийдет, когда Леша будет спать. Но свои подарки я ему сама подарю, чтобы понимал, что любимая тётка, лучше любого Санты. wink
А у нас уже кто-то стреляет хлопушками. cool


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
businka3Дата: Вторник, 2007-12-18, 10:18 PM | Сообщение # 74
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Какой бы вы подарок хотели получить на Новый год?Считаете ли этот год удачным?

"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
Маша_ГрафДата: Среда, 2007-12-19, 10:59 AM | Сообщение # 75
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (businka3)
Какой бы вы подарок хотели получить на Новый год?

Хочу мобильник новый, но будет какая-нибудь свечка, конфетки, ну может какой шарфик или перчатки. happy
Quote (businka3)
Считаете ли этот год удачным?

В принципе, да.
Я в Анапе отдохнула неделю, съездила в Москве на два дня, никто сильно не болел из близких, на работе вроде все в норме было.


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
Планета Алексея Чумакова » ОКОЛОЧУМАКОВЬЕ » Поговорим о себе любимых и обо всем на планете » Вопросы на засыпку (Мнения...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz