Пятница, 2024-03-29, 12:59 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Планета Алексея Чумакова » ОКОЛОЧУМАКОВЬЕ » Непонятки » Новогоднее предсказание (оракул на сайте)
Новогоднее предсказание
ДинараДата: Вторник, 2012-01-10, 2:29 PM | Сообщение # 1
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромное спасибо за такую придумку.
biggrin Невероятно интересно!
Хочется увидеть все картинки предсказаний, а не только свою. smile
Кому что выпало?
Мне выпало вот что:
"Год Дракона подарит вам ключ, с помощью которого, вы сможете разрешить все возникающие проблемы, открыть новые возможности, ключ подойдет для открытия нужных дверей, к карьерной лестнице, а так же может быть ключ откроет чье-то сердце для взамной любви… =1"
Вам будет несложно в год Дракона, находить ключики, билетики и контромарки, и попадать на выступления Алексея, может быть даже, вы наберетесь смелости, и дозвонитесь в прямой эфир, где дает интервью, и поговорите с любимым артистом! smile

А вам? biggrin


Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! :)
 
СестрицаДата: Вторник, 2012-01-10, 7:05 PM | Сообщение # 2
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, очень занятная штука.
Кто еще не видел -здесь можно погадать.
Я так понимаю ,всем достаются картинки Чумакова с разными драконами. biggrin
У меня такой:

1.Для Вас, 2012 год, год- Дома, тепла, обустройства. Дом, родной дом -это так необходимо каждому. 2012 год дает шанс построить дом, или купить жилье, сделать там ремонт, купить в дом нужную мебель, красивые вещи, или смастерить своими руками что-то, что принесет вашему жилью еще больший уют и тепло. Заглянешь в окошко вашего дома, а там уютно, тепло и кругом близкие и родные люди. Собирайте в доме родных и близких, заботьтесь о них. Этот год -год дома и семьи. Чаще будьте дома, чаще пеките пироги. Нет ничего счастливее, чем приготовленный для родных и близких, вкусный ужин, и уютные разговоры за жизнь, с ними.
2. Чаще на всю громкость включайте песни Алексея Чумакова. Пусть весь дом, да что там дом, вся улица, весь квартал слушает вместе с Вами песни Алексея!
 
ChristinaДата: Среда, 2012-01-11, 0:43 AM | Сообщение # 3
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Динара, у меня тоже выпал Леша с драконом и с ключом. smile
Для меня год реально, год когда все в моих силах и с помощью ключа я открою новые горизонты своей жизни!
Спасибо! Красивый позитивный тест!
 
Valentina_DДата: Среда, 2012-01-11, 2:40 PM | Сообщение # 4
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
А у меня выпала картинка с Красной площадью и с салютами.

Это год принесет желанные почести, праздник, славу! В вашу честь будут взмывать к небу -салюты, музыканты будут играть для вас на инструментах, для вас раскинут красную дорожку. Вы будете -как Голливудская звезда, в центре внимания. Вы сможете сделать что-то такое, что обеспечит вам почести. Живите ярко, трудитесь на любимой работе, и не забывайте делать хорошие поступки, дерзайте.
У вас в этом году будет много приобретений, связанных с Алексеем Чумаковым. Они будут плыть вам в руки. Альбом, книга, интервью, билеты на концерты -Дракончик сделает все, чтобы обеспечить вас творчеством Чумакова на весь год! smile
Приятные ожидания. biggrin
Спасибо за прекрасное настроение на сайте! wink


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
ИннаДата: Среда, 2012-01-11, 4:33 PM | Сообщение # 5
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня такая штукенция вылезла:

Буду богатой. biggrin
Дракон принесет Вам в 2012 году- достаток, деньги, богатство. Кризис вас не затронет. Год будет щедр к вам. Может быть вы соорудите печатный станок, или найдете клад. Или ваше трудолюбие, заставит босса поднять вам зарплату. В конце года, ваш кошелек будет набит купюрами и монетами. Золотой год!
Богатый на Алексея Чумакова, в вашей жизни -год. Вы включите телевизор -а там Алексей, включите радио — там поет Алексей, придете на концерт -там Алексей. Алексей Чумаков будет много петь для Вас!
biggrin Приятно! biggrin
Quote (Сестрица)
Да, очень занятная штука.
Кто еще не видел -здесь можно погадать.

Здесь: http://aeterna.qip.ru/ftell/view/24234/


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
Елен@Дата: Понедельник, 2012-02-06, 11:22 PM | Сообщение # 6
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему у меня не открывается? sad

Человека нужно стремиться понять не через себя, а через него самого. А к этому можно прийти, только полностью познав себя.
 
ChristinaДата: Пятница, 2012-03-16, 10:38 PM | Сообщение # 7
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень люблю разные гадания! Придумайте еще какое-нибудь! Весеннее! smile
 
Планета Алексея Чумакова » ОКОЛОЧУМАКОВЬЕ » Непонятки » Новогоднее предсказание (оракул на сайте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz