Понедельник, 2024-04-29, 7:16 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
Главная » 2006 » Сентябрь » 17 » Рекорд Алексея Чумакова в "Жизнь прекрасна"!
3:38 PM
Рекорд Алексея Чумакова в "Жизнь прекрасна"!
Наверное многие из поклонников Леши знают, что за это лето на СТС повторялись лучшие выпуски программ "Жизнь прекрасна" за последний год, и в каждой второй программе, был Алексей Чумаков! Ну чем не рекорд? Рекорд, ни одного другого артиста столько не показивали за это лето в "Жизнь прекрасна". Почти каждое воскресение в 12.00 включив СТС, почти наверняка можно было увидеть родное лицо, задумчивый взгляд или задорный смех, замечательные импровизации и смешные комментарии -то есть Лешу Чумакова!
И действительно, кто бы не сидел в студии, что бы не пелось; если в студии и на экране -Леша Чумаков -программа будет удачной! Вот все эти программы и повторили.
"My father''s son, 7 seconds", "Монтажники-высотники" и "Джулия", "Пташечка" и "Граница", "Ты, ты, ты" и Boys to men".
 
 
А ведь еще были множество импровизаций, танцев, и того прекрасного настроения, которое дарил нам Леша своими выступлениями.
Сайт решил продолжить радовать Вас песнями Леши с программ. Сейчас идут новые выпуски, и ждите Леша должен быть в одно из следующих воскресений с песней "Будет счастье или нет". А пока эту песню можно в Лешином исполнении услышать и увидеть на нашем сайте (спасибо Валентине). :)
 
А также, для тех, кто не видел, или хочет добавить в свою видеотеку Леши его и Сашей дуэт  End of The Road  -   www.alex4umakov.ru/Vidio/Boyz2zhp.avi
Скачивайте на здоровье!!!
 
 
Просмотров: 1397 | Добавил: alex4umakov
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz