Суббота, 2024-04-27, 10:03 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
Главная » 2006 » Сентябрь » 24 » По следам онлайн-конференции
11:20 PM
По следам онлайн-конференции
Алексей Чумаков:"Я все равно отдаю больше всегда"
 
21 сентября сервер km.ru  устраивал Онлайн-конференцию с Алексеем Чумаковым.
Алекс буквально влетел в офис, ведь его задержали московские пробки.
Леша был простужен, и хорошо, что ему додумались дать теплого чая с печенюшками, которые Он ел за здоровье поклонников. 
Надо отметить, Леша очень плодотворно и развернуто отвечал на все вопросы, и поклонники, соскучавшиеся по видеоинтервью с Алексеем, по его шуткам, дорвались наконец-то до созерцания Леши, и смогли оценить  юмор и честность любимого артиста, вдоволь порадоваться, вдоволь посмеяться над Лешиными шутками -(Он был в ударе и шутил постоянно), и узнать много нового о любимом артисте, а уж если читать между строк, то...  можно было понять еще больше, ведь как известно, в каждой шутке -доля шутки.
Что-то в интервью вызвало грусть, что-то заставило "падать под стол" от смеха, но можно сказать, что интервью бесспорно удалось! За что огромное спасибо Алексею Чумакову!!! :)
Немного фактов: все наконец узнали, что Леша снимался в роле Невидимки в "Пети Великолепном" и собирается в той же концепции делать передачи на радио и ТВ,  что по Москве висят уже 28 афиш, с рекламой его свадьбы, к которой он подходит очень ответственно, ведь жениться надо не на год, а хотя бы на два. При этом, у Леши ожидается уже 6 ребенок, и видимо из-за этого Алексей постоянно забывает свой безумно красивый и трудный логин на своем сайте- "Алексей Чумаков", и никак не может написать, но все время хочет. :)))))
Еще Леша раскрыл несколько тайн: про  видение себя Алексеем Ягудиным, про то, что его раздражает в поклонниках и, и про фантазию на тему:  "как же сделать слона размером с гусеницу".
Короче, Чумаковцы -не читайте весь этот бред, что пишут админы этого сайта, лучше ай-да на страничку km.ru, где можно прочитать стенограмму интервью Леши, там же можно посмотреть видео с этого события. Ну, а если ваш компьютер или модем не в состоянии наблюдать видео с этого события напрямую, заходите на страничку нашего сайта "Разведка сообщает" и скачивайте там видео, чтобы после посмотреть у себя с компьютера.
Огромная Благодарность за интервью, фото и видео от всех Чумаковцев -сайту km.ru и конечно же Алексею Георгиевичу Чумакову! Выздоравливай Леша! Удачи Тебе во всех Твоих начинаниях!!!
И по итогам интервью, еще раз хочется сказать, что по опросам поклонников не только Чумакова, но и всех других  поклонников "Народных артистов" трех созывов, и самих Народных артистов трех созывов, песня "Было и будет" -ЛУЧШАЯ, САМАЯ НЕОБЫКНОВЕННАЯ, ЗАВОРАЖИВАЮЩАЯ И ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ, в том числе на альбоме "СНЫ О ЧЕМ-ТО БОЛЬШЕМ" и "БАЛАЛАЙКА".
Поэтому мы все очень ждем НОВЫХ ПЕСЕН КОМПОЗИТОРА - АЛЕКСЕЯ ЧУМАКОВА, в исполнении АЛЕКСЕЯ ЧУМАКОВА!
Вперед Леша! Оле-оле!!! :)
 
Просмотров: 1066 | Добавил: alex4umakov
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz