Понедельник, 2024-04-29, 8:49 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
Главная » 2006 » Ноябрь » 26 » Неделя метаморфоз Чумакова: от фигуриста, до строителя
0:29 AM
Неделя метаморфоз Чумакова: от фигуриста, до строителя
Какие только профессии и роли не приходится освоить настоящим Артистам, чтобы порадовать своих зрителей! Посмотрев на график Алексея на этой неделе, понимаешь, в каком сумасшедшем и разнообразном темпе он живет!
 
Представьте себе, что вам в течение недели  надо сняться в нескольких передачах,  отпеть во множестве концертов, а еще заняться совершенно новым для себя видом спорта- фигурным катанием, выбрать себе девушку на виду у всей страны, отремонтировать квартиру, сделав сюрприз продюсеру, попутно давать интервью, и постоянно быть в центре внимания.
Не у всех хватит сил и характера!
 
Леша Чумаков на этой неделе выполнял функции не только Артиста, певца и ведущего, но и психолога,  строителя, фигуриста, и даже в каком-то смысле Принца из сказки про Золушку.
 
После ночного концерта-дня рождения поэта Сергея Сашина, Алексей едет в студию телеканала "Домашний", чтобы как психолог -дать советы людям, у которых конфликт "отцов и детей".
 
На следующий день, Алексей на коньках снимается в "Новогоднем огоньке", после всего одной репетиции, Он мужествнно, проявляя свой спортивный характер, выходит на лед, хотя мы все знаем, что Леша жил в южном, теплом Самарканде, где нет льда. Но Наш Алекс выходит на лед, чтобы исполнить "Сексбомб", чтобы мы в Новогоднюю ночь могли увидеть это!
 
Можно сказать, что сняв фигурные коньки, Леша берет шпатель и дрель -и  снимается в программе "Школа ремонта", и не просто снимается. Программа "Школа ремонта" это обучающая программа, "как надо делат ремонт", так  что Леше приходится самому постигать какие-то строительные хитрости, и заниматься отделочными работами. Все мы знаем, что в свое время Леша занимался отделкой лепниной потолков, и возможно Он  сам  научит школу ремонта мастерству! :)
 
Выступая на празднике у Налоговой инспекции, у богемы в казино "Кристалл", Леша не забывает, что в воскресение Он будет сниматься в "Поцелуе на вылет", и как настоящий Принц, будет выбирать из четырех претенденток -одну. Он не будет их видеть, будет только слышать из голоса.
 
А затем начнется следующая трудовая неделя, и где Алексея ждет множество выступлений, особняком стоит  выступление с ансамблем "Русской песни" на юбилее Надежды Бабкиной, а затем нашего Артиста снова ждет "Школа ремонта".
 
2 декабря состоится еще одно выступление -Алексей Чумаков ждет всех своих поклонников в Р/Ц "Метелица", где у него пройдет сольный концерт! ПРИХОДИТЕ! ВАС ЖДЕТ МОРЕ ДРАЙВА, УДОВОЛЬСТВИЯ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМА и ЛЕШИНОЙ ДУШИ! :)
 
А чтобы показать Вам, насколько же Леша отдает себя во время концертов и насколько же это здорово -концерт Леши, для Вас на сайте начинается публикование выступлений Алексея в "Бакаре" на ЖИВОМ Сольном Выступлении от 2 ноября.
Начнем сначала:
http://www.alex4umakov.ru/Videonew/Bak2Ostanovi.avi  9.97 Мб. "ОСТАНОВИ МЕНЯ"!:)
Просмотров: 1161 | Добавил: alex4umakov
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz