Пятница, 2024-04-26, 6:26 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
Главная » 2007 » Январь » 4 » А мы тут Гороскопами балуемся... :)
9:06 PM
А мы тут Гороскопами балуемся... :)
Многие СМИ, в конце уходящего года или в начале нового года, публикуют гороскопы и астропрогнозы на целый год, для своих читателей.
Сайт Алексея Чумакова решил не отставать, и тоже сделать для своих читателей астропрогноз на 2007 год Розовой Свиньи. Стоит только напомнить, что по китайскому календарю, год Кабана начинается 17-18 февраля 2007 года.


На наш сайт заходит людей больше, чем пишут, или зарегистрированно, и мы не знаем, даты рождения всех наших читателей, но на форуме alex4umakov.narod.ru зарегистрированно больше всего ОВНОВ, РЫБ И КОЗЕРОГОВ!
 
Гороскоп от Петра Глыбы, при участии книги "Звезды и судьбы" и сайта http://astroma.net

ОВЕН
2007 год – очень простой и оптимистичный период для этого знака Зодиака. Нужно просто  быть самим собой – это все, что от требуется для победы. Удача настолько будет на  стороне ОВНА, что  просто надо будет ее схватить и притянуть к себе. Для счастья в 2007 год Свиньи  НИЧЕГО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ – и тогда счастье само свалится к ногам.
Овен – один из немногих знаков Зодиака, который может влюбиться по уши в год розовой свиньи и очень быстро выйти замуж (или жениться).  Овен очень серьезно будет думать о своей второй половине, заваливать ее подарками; только он неспособен изменить самого себя – да и не надо, вас полюбят именно таким, какой  есть на самом деле.
 
Так как овны, упрямы,  то они и в 2007 году будут продолжать с маниакальной настойчивостью, заходить на этот сайт, будут слушать и смотреть Алексея Чумакова, ходить на его концерты. 
Главное, для них, чтобы их не обидели, чтобы они не потеряли веру, ведь они, как дети, могут обидеться, они не умеют лгать.
Овны очень впечатлительны и чувствительны. Кого больше, чем ОВНА, может тронуть творчество Алексея Чумакова? :) Разве что, только РЫБ!
 
ТЕЛЕЦ
 
2007 год для ТЕЛЬЦОВ -время грандиозных изменений в жизни, хорошего настроя и настроения, ближних и дальних поездок, время учебы.  Тельцам надо расширять кругозор, читать умные книги, воспитывать себя в духе времени, забыть про дурные привычки, обязательно завести себе домашнее животное, несколько раз выехать зарубеж по туристической путевке, проводить week-end на природе, встречать новых друзей и впечатляться, впечатляться, впечатляться.
Тельцам надо идти по дороге 2007 года как путник, путешественник, желающий новых эмоций и переживаний; все старое и наносное отпадет само собой – и он будете страждущим и ищущим человеком. Откроются новые горизонты через  новое хобби, которое, безусловно, подарит  радость интересных открытий, разнообразит повседневную жизнь.
В семейной жизни Тельца – без перемен, но это и к лучшему.
Тельцы -это ответственные люди, верные, с приятным характером, умеющие контролировать себя, спокойные и терпеливые, они приносят на наш сайт -гармонию. Они безусловно, как и Овны, будут заходить на этот сайт, будут слушать и смотреть Алексея Чумакова, лишь бы он приезжал в их города!
На нашем форуме зарегистрированно 4 Тельца, и не одного москвича. :)

Если 2006 год заставил Близнецов остановиться и подумать над чем-то более серьезным, чем привычный ход стрелок на циферблате часов жизни нашего героя, то 2007 год должен подарить  движение вперед – медленное, но верное и в нужном направлении.
Это время возвращения к истокам, к своим корням. Не надо бояться снова повторить азы своей профессии; в соблюдении простых правил – залог хорошего самочувствия и работоспособности вашего знака.
Год розового веселого кабанчика привнесет в жизнь шумные компании, создаст шумиху вокруг вашей личности, даже подарит долю известности в узких кругах. Единственное, что можно обещать – телец не останется в одиночестве в этом году, и будет заставлять других развлекаться, в отличие от всех прошлых лет.
Двойственные натуры. С одной стороны -эти люди будут ходить на концерты Алексея, но могут иногда, пойти и на концерт Панайотова, Киркорова, или Юлии Савичевой, так как восприимчивы к переменам. Им как воздух необходимо разнообразие.
Но Близнецы -очень умны, поэтому будут возвращаться, на этот сайт и на концерты Чумакова.:) Тем более, что в этом году не стоит гнаться за новыми ощущениями, лучше продлить старые, это принесет больше счастья.
 
 
 РАК
Раки восхитительны, и добьются в год розовой свиньи некоего карьерного роста, но только сами, без посторонней помощи. Что-то там, наверху, в небесной канцелярии случилось. Видно, Бог  будет давать силы только лично. Дополнительно и просто так, за  красивые глазки с лунной поволокой,  навряд ли что-то получит РАК. Надо рассчитывайте только на себя и собственные силы.

Вот такой вот год терпения и терпимости! Ну, что поделаешь! Что и говорить, Свинью Раку будут подкладывать все – окружающие, общество!

2007 год будет традиционным с точки зрения заботы о собственном здоровье. Раз в 12 лет Раку стоит делать профилактику организма, заниматься тренировками, залечивать старые раны и заботиться о состоянии собственной души – вам предстоит много трат на медикаменты. Поэтому лучше всего уже с января записаться в бассейн и посещать его регулярно. Именно вода является чудодейственным средством для вашего брата – вы не только расслабляетесь при водных процедурах, но и закаляете свой организм.

Как натуры любящии и чистосердечные, они не покинут этот сайт и не перестанут слушать песни Алексея Чумакова.
Им свойственны перепады настроения, во время таких перепадов, мы советуем им включать песни Алексея, или рассматривать веселые фотографии с участием Чумакова, и депрессия пройдет.
Как и Овны и РЫБЫ, РАКИ -очень впечатлительны и ранимы, они как никто, понимают душевные песни Чумакова!
РАКОВ -поклонников у Чумакова много. Видимо общая стихия -ВОДА, дает о себе знать.
 
2007 год – это время УЧЕНИЧЕСТВА. Конечно, идеально, когда Лев снова становится учеником: водительские курсы, ВУЗ, курсы повышения квалификации; но 2007 год трактуется и в более широком диапазоне – новое понимание жизни, высшее понимание своего предназначения, умение справляться с собой, новое восприятие себя как творческой личности. А энергетика  солнечного знака огромна – и  необходимоcnm научиться справляться с солнечной творческой энергией.
 
Львам не рекомендуется сейчас менять свою жизнь в корне: переходить с одной работы на другую, менять окружение, друзей – а лучше разбираться с тем, что было завоевано ранее, и открывайте в старом новый смысл.
Это время дальних поездок (скорее всего, их будет несколько) и открытия новых перспектив – и в бизнесе, и в личной жизни.
 
Многое Львам будет не удаваться; Лев – ученик, и многое из того, что знали ранее, окажется на практике неверным, неточным, неправильным.
В знаке Льва до августа 2007 года будет находиться планета Сатурн – она должна вам подарить внутренний стержень, умение справляться с ситуациями, умение бороться с трудностями. До августа – время закаливания себя в трудностях. С сентября 2007 года – время становится более гармоничным и спокойным. Если до сентября 2007 года  чему-то научились – то в октябре и декабре  сразу получите результаты и станете новым авторитетом в чужих глазах.
 
Под знаком Льва, обычно рождаются люди, которые сами жаждут обожания и боготворения, может быть поэтому, меньше всего поклонниц у Леши -именно -Львиц! Всего два зарегистрированных на форуме пользователя-Льва.
Но, сайт надеется, что просто не все Львицы еще зарегистрировались на форуме. :)
 
ДЕВА - САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА 2007 ГОДА

Все идеально, самый энергичный знак Зодиака 2007 года! Энергию можно сравнить только если суммировать все знаки Зодиака в год Розовой Свиньи. Девы сейчас настолько сильны, что я боюсь, как бы Девы не заболели эгоцентризмом или манией величия к концу года. Продолжайте все, что  начали в 2006 году, и анализируйте ваши неудачи конца 2006 года. Звезды определяют большое счастье в работе и карьере!

ЗВЕЗДЫ дают  право на риск, а год Свиньи закрепляет и увеличивает достигнутый результат. Но запомните – тропа успеха длинная, но узенькая. Как только захотите свернуть с нее, могут начаться неудачи – менять свою жизнь кардинальным образом просто ЗАПРЕЩЕНО. Главные события года связаны с увеличением бюджета семьи и подрастающим поколением. Стабильность – то, чего не хватает всем, родившимся под знаком Девы – достигается в 2007 году легко и просто.
ДЕВА-Самый непонятный знак зодиака. С одной стороны Девы--холодны, с другой -впечатлительны. Они могут и будут весь следующий год критиковать Алексея, они же будут восхвалять, это очень важно, для сайта - разносторонний взгляд на творчество Чумакова, умение посмотреть под разным углом, на одни и те же события. В 2007 году, Девы продолжат свои аналитические искания.
И наверное, совсем не странно, что любящие совершенство -Девы, любят Алексея Чумакова. Дев на сайте много! 5 знак зодиака, по колличеству поклонниц, после Овнов, Рыб, Козерогов и Раков.
 
 
Главная задача года – развитие творческих талантов и способностей. Причем начинать надо сразу с 1 января. Если краски жизни чуть стали блекловатые или  вообще потеряли интерес к занимаемой работе, стоит призадуматься и начать что-то с «белого листа».
Через кризис в 2007 году должны открыться новые таланты и новые возможности для этого знака, это период постижения еще одного цвета радуги жизни.
2007 год – время больших трат, нежели приобретений. Причем трат запланированных, но требующих еще больше вложений, чем ожидалось.
Еще очень странный и своеобразный показатель года: можно влюбляться, но нельзя жениться. Вообще, любовь, увлечение, секс, дети - стоят особым аспектом в гороскопе на год, и каждому «весюку» будет дарован объект увлечения: кто найдет свою вторую половинку, кто запишется на курсы садоводства, кто родит или забеременеет, а кто и поймет, что роль секса настолько велика в его жизни, что невозможно было предположить накануне года розовой свиньи.
 
Люди, родившиеся под этим знаком,  умные и сентиментальные. Любят, когда их привозносят. Так, как они любят музыку, искусство и общество, то им близко творчество Алексея, и будут с нетерпением ждать новых песен, но так , как Весы больше всего ценят свободу, очень любят путешествовать, сидеть на одном месте -не для них, то их редко можно будет застать пишушими на сайт.
 
 
 
 
СКОРПИОН РАЗБОГАТЕЕТ.Это может быть материальное богатство .Это может быть и духовное богатство . Это может быть и богатство «родства душ». Ведь 2007 год – год приобретения новых друзей или возвращения старых. В июле - августе Скорпион будет склонен завязывать контакты даже на необитаемом острове, и сможете своих врагов перевести в стан друзей.

В первую половину года Скорпион идет «мелкой поступью», готовится к серьезному и ответственному шагу или событию в в жизни. Скорпион будет походить на хищника, готовящегося к прыжку – цепкого, сконцентрированного, не разбрасывающего бисер перед Свиньями и стремящегося к одной заветной цели.

Конечно, будет множество мелких событий – но по их результатам лучше сделать один крупный шаг вперед , чем сотни мелких незаметных шажков в разные стороны. Скорпион сейчас приобретает мощный внутренний стержень, работает со своими принципами, делает много полезного для себя и окружающих и решается на то, чего не было доселе в его жизни.
Скорпионы сильны и решительны. Если кто-то из них, в следующем году решится признаться в любви Чумакову, то сделают все, чтобы он обратил на них внимание.
Год подарит Скорпионам много эмоций, и плохих и хороших, но Хороший заработок и большие удовольствия в жизни будет обеспечены в этом году.
 
СТРЕЛЕЦ РЕШАЕТ ВОПРОС ВРЕМЕНИ. Он сметая все на своем пути, будетенестись по жизни, не замечая ни событий, ни впечатлений, ни людей. Стрелец - самый целеустремленный, стремительный, активный и быстрый знак 2007 года.
75 - 85% Стрельцов изменят свой образ жизни (решение квартирного вопроса, изменение стимула жизни, имиджа, возможно, даже пластическая операция). У Стрельца очень много мелких вопросов, мелких задач, которые он должен решить в 2007 году. На них будет возложена ответственность. Они должны беречь себя, так как ритмы и события года наслаиваются друг на друга – они должны будут находиться сразу в нескольких местах в одно и то же время. Они должны быть готовы к неожиданностям.  Потребуются быстрые решения.

Негативные периоды года связаны с осуждением  окружающими, преследованием со стороны налоговых органов или проблемами с законом. Стрелец должен провести отпуск в необычном для себя месте в необычное время; по крайней мере, не стоит выезжать в негативный период июля-августа – иначе вы не отдохнете, как следует.

 Стрельцы -оптимисты, острословы и люди с воображением. Поэтому, понятно, что им нравится Алексей Чумаков. В 2007 году, Стрельцам дается шанс начать все сначала: новую жизнь, новую работа, новую учеба, новую любовь, послушать новые песни Алексея, сходить на его новые концерты.
Козерог в 2007 году продолжит путь экспериментов над собой. Эту дорожку он выбрал в 2006 году, а возможно и ранее. Вам будет нравиться использовать свой накопленный потенциал в новом, незнакомом для вас русле. Эксперименты не всегда будут удачны, но они сами этого хотят.
Насыщенная жизнь, ни минуты свободного времени, от одних рамок убегут – к другим причалят, ни минуты покоя! Именно в реализации новых амбиций и проявляется сейчас их потенциал.

2007 год розовой свиньи открывает у КОзерогов талант как родителя, главы семейства, возможно рождение детей и внуков; укрепляет уверенность в том, что он хороший обустроитель домашнего очага. С успехом можно браться за перепланировку собственного дома или квартиры, ремонт, покупку движимого и недвижимого имущества. Это время семейственности, укрепления родного очага, передачи ремесла своим детям, преемственности поколений.

К сожалению, есть негативные показатели по здоровью и ослаблению иммунитета (кожные заболевания, учащенный пульс, кровеносная система, артериальное давление).
 
Козероги мудры и стремятся к успеху -это их роднит с Алексеем Чумаковым, может быть поэтому, КОЗЕРОГОВ-поклонниц у Алексея очень много!
Козероги любят стабильность, любят творить добро,находят мудрые решения, поэтому в этом году, стабильно будут ходить на концерты Леши и писать на сайт. Им иногда надо остаться наедине с собою и отдыхать.
 


Водолеям нечего бояться в год Свиньи. Это время карьерного роста, перемены отношения к происходящей действительности. Стоит заметить, что самое главное для водолеев, событие года произойдет в ноябре или декабре месяце, а все остальное время – будет подготовка к мощному событийному рывку в конце года розовой Свиньи. Водолеи могут совершать бесшабашные поступки, переходить с одной работы на другую, влюбляться и расставаться – не выстраивать свою жизнь, а просто жить. Другими словами, чтобы произошел рывок в конце года, надо совершить дюжину ошибок по дороге к заветной цели.
Поменяются пристрастия  знака, черное станет белым,  кто ел ложками черную икру – полюбит баклажанную, блондинки станут брюнетками, «сексапилки» – семейными, а любители «джипа» пересядут на новый хит сезона – «запорожец». Продолжая тему: богатые – обанкротятся, бедные – поднимутся. 2007 год – время чудесных изменений и сказочных превращений.
Водолеи -уважаемые и глубокие люди, со своей индивидуальностью, зачастую,больше интересуются подлинными ценностями, чем собственными успехами, поэтому будут с большой радостью относиться к новым успехам Леши, и радоваться им, как за себя.
В Водолеях нет злости и низости, они всюду ищут мир и дипломатические способы выхода из конфиликтых ситуаций, такие люди очень помогут сайту сглаживать углы в спорах в этом году.

 
ВРЕМЯ БОЛЬШОГО УЛОВА.
Свинья (символ 2007 года) сулит РЫБАМ материальное благополучие. Это, прежде всего, время финансового успеха (слышу, как вы кричите: «Наконец-то!»). Рыбы только на первый взгляд кажутся такими пленительными мечтателями, которые витают в облаках, и когда речь заходит о финансовой стороне дела.

Сейчас главное слово для рыб – «много». Им многое удается; как маленьким детям – хочется все и сразу, и много. Не бойтесь желать, хотеть. Раньше «по-маниловски» мечтали – теперь стоит взяться за реализацию своих планов. Нужны помощники – можете увеличить штат сотрудников, домработниц, договорников – не бойтесь рисковать. Для выигрыша необходимо делать крупные ставки.

«Золотой ключик»  успеха кроется в 2005, 1996 и 1997 годах. Возможно, именно в эти годы вы начали заниматься бизнесом, вложили деньги в предприятие – и вот основной доход 2007 года вы получите от того, что было открыто или основано  в период 1996, 1997 или 2005 годов.

В 2007 год розовой Свиньи  одиноким Рыбам придется трудно, так как надо будет одновременно решать проблемы и работы, и личной жизни – они могут просто не успеть.
РЫБЫ
Рыб нелегко понять или описать. Сами они насквозь видят людей, с которыми общаются. Поэтому в этом году, как и во все прошлые, с ними будет очень интересно общаться, к ним будет тянуться множество людей. Они обо всем имеют свое мнение, они искренни, артистичны и музыкальны.
Любят Рыб за мудрость и доброту. Рыбам важно, в этом году преодолеть свою робость и сомнения, научиться верить в себя.
Рыб ожидает успех в карьере, повышение в должности и вообще исполнение всех планов в 2007 году.
У Алексея Чумакова -поклонников -РЫБ -очень много! Еще бы! Алексей Чумаков -тоже родился под этим знаком! И ему свойственны многие черты типичных представителей этого знака. Алексея -очень любят, и неудивительно, РЫБЫ -рождены для любви. :)
 
Просмотров: 1336 | Добавил: alex4umakov
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz