Вторник, 2024-04-23, 7:03 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
Главная » 2007 » Февраль » 25 » Алексей Чумаков приобрел автомобиль
6:11 PM
Алексей Чумаков приобрел автомобиль
Москва -огромный мегаполис, где без автомобиля очень трудно, тем более человеку, у которого в день бывает несколько мероприятий, в разных концах города. Сколько времени и нервов уходит, пока дождешься такси или поймаешь машину, ездить в метро -для артиста тоже чревато, за уши дергают, пристают -не безопасно это.
Алексей Чумаков долго искал для себя стального верного друга-автомобиля, и остановил свой выбор на подруге : японскую красавицу, цвета мокко зовут - Hondа Accord.
«Это выглядит очень дорого и красиво, – поделился с газетой "ВЕК" своими впечатлениями Алексей. - К тому же Honda – японский автомобиль. Именно японские машины я считаю самыми качественными. И вообще, это лучшее соотношение цены с внешней красотой и внутренней укомплектованностью».
И, казалось бы, грех не начать сразу ездить на столь роскошном автомобиле. Возить многочисленных друзей и родственников. И перестать ловить частников и вызывать такси. Но все омрачает то, что у Алексея нет водительских прав…

 

«Да, самой корочки еще нет. Но меня это нисколько не смущает. Водить я уже умею. И делаю это неплохо. А получить заветную бумажку - дело времени, - продолжает Алексей. - И, надеюсь, мне ничего не помешает: ни погодные условия, ни придирчивые инструктора, ни я сам».
 
Мы тоже верим, что Алексей Чумаков, пройдет через все трудности, и сможет вскоре законно рассекать по проспектам, бульварам и площадям нашей столицы, в красивом, удобном автомобиле.
Желаем Алексу  реже попадать в пробки, и чтобы пеший люд и люди в соседних автомобилях за рулем,  не напоминали рогатых животных, как в анекдоте. 
"-Для вас же, козлов, переходы понаделали!" -кричит водитель.
-Ой, а откуда вы знаете мою фамилию?"
 
 
Просмотров: 2983 | Добавил: alex4umakov
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz