Пятница, 2024-04-19, 3:00 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
Главная » 2007 » Март » 17 » Незабываемая встреча Алексея в Сергиевом-Посаде
10:14 PM
Незабываемая встреча Алексея в Сергиевом-Посаде
14 марта в Сергиевом Посаде, прошло удивительное шоу. Алексей Чумаков, Руслан Алехно и Александр Панайотов давали совместный концерт. Но получилось как бы 3 сольных концерта, в одном. Каждый из артистов выходил и час исполнял свои песни.
Алексей Чумаков закрывал своими выступлениями концерт.
Живьем, с музыкальной группой, Леша исполнил:
"Останови", "Безответная любовь", "Не забывай меня", "Я от тебя схожу с ума" с блюзовом варианте, "Сны о чем-то большем", "Сюзанна", "Сексбомб", "Long Train Running" и "Необыкновенную" в трио.
Кроме исполнения песен, Алексей заигрывал с залом, заставляя зрителей импровизировать вместе с ним, повторять мелодии, что он пел, поражал присутствующих игрой на ударных и перкуссионных инструментах, удивлял своими имитаторскими способностями- изображать ударные и вертушку диджея.
А еще концерт в Сергиевом Посаде, был особенным для Леши, потому что на концерте присутствовала первая и самая любимая учительница Леши, которая учила его с 1 по 5 класс -Тамара Михайловна. Она -заслужанный учитель Узбекистана. Сейчас живет в Сергиевом Посаде.
Спустя 15 лет Леша и его учительница встретились именно на этом концерте.
Это был очень трогательный момент. Алекс вывел Тамару Михайловну на сцену, она сказала, что всегда знала, что Леша повзрослев, станет человеком, с большой буквы, правда она думала, что он пойдет по художественной части. Но и пел всегда Леша прекрасно. Однажды он вышел, спел "Дорогие мои старики", потом засмущался -вспомнила первая учительница Алексея.
Леша в концерте, спел припев хита Игоря Саруханова, сказал много теплых слов про своего любимого учителя.
 
Посмотреть фрагмент встречи можно здесь: http://ifolder.ru/1406114
 
Зал был в восторге от Алексея. Когда Леша закончил выступление, ему кричали "Браво". Он отдал все свою энергетику и эмоции в зал, и люди это прочувствовали.
А после концерта, Алексей еще пообщался с любимой учительницей, которая вся сияла от гордости за своего ученика, и потому что, наконец -то, спустя 15 лет они встретились. :)
 
Просмотров: 4185 | Добавил: alex4umakov
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz