Суббота, 2024-04-20, 11:59 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
Главная » 2007 » Апрель » 6 » "Хорошие шутки" и "Игры разума" Алексея Чумакова
3:04 PM
"Хорошие шутки" и "Игры разума" Алексея Чумакова
Алексею Чумакову давно хотелось блеснуть своим юмором  на канале СТС, в развлекательных, юмористических шоу "Хорошие шутки" и "Игры разума".
И вот -мечты сбылись! За одни сутки, Он снялся в обоих шоу.
4 апреля вечером -в "Хороших шутках" и 5 апреля днем -в "Играх разума".
 
"Хорошие шутки".
Замечательные ведущие Татьяна Лазарева, Михаил Шац и Александр Пушной -создали очень хорошее настроение в зале, в самом начале шоу.
Затем началось представление команд. Проект "Народный артист", в котором принимали участие Алексей, а также Руслан Алехно и Александр Панайотов, шуточно представили так:
"Этот проект делали министерства спорта и культуры, но так получилось, что в итоге, не к спорту, ни к культуре, они не имеют никакого отношения".
:) Ребята решила назваться "Черная роза, парадантоза". Но ведущие сказали, что это очень длиное название, и ребята стали называться просто: "Парадантоз".
Против них играли "Три Богини", как их назвал Чумаков -Анастасия Волочкова, Светлана Хоркина и Анита Цой. Они назвались "Золотые мамочки".
 
Первый конкурс: надо угадать, кто изображен на фотографии. Там были изображены известные люди, но их в Фотошопе так разрисовали, приклеели им носы и бороду, одели очки и парики, что очень трудно догадаться, кто же там?
Первым отгадывали -Джоржа Буша. Алексей сразу сказал, посмотрев на прическу: прическа политика.
Разрисованных людей угадывал Руслан Алехно.
Но поразила команда мамочек. Светлана Хоркина угадала Бреда Питта, по губам.
После первого  конкурса счет был 8-7 в пользу "Парадантоза" :)
 
Вторым конкурсом, был конкурс "рисунка с завязанными глазами".
Один -рисует в слепую, другой говорит, что рисовать, заменяя слова, похожими по виду, терминами.
Рисовал в команде "Парадантоз" Панайотов. Леша Чумаков говорил, что рисовать.
"бананчик снизу", "пол банана", "треугольник", "рисуй кружочек, потом рядом еще кружочек"...
Надо было нарисовать картину "У Шуры -шары". Как раз -шары, получились у Шуры. :)
 
 
Затем был конкурс "АПОЖ".
Самый интересный конкурс в программе, так как спеть песню, которую перевернута задом, наперед, и угадать ее, когда ее в твоем исполнении, снова перевернут -это сложно, и только люди, с очень хорошим слухом и имитацией, могут похоже спеть.
 
Сначала Руслан Алехно спел песню "Колдунья". Отгадывать это, надо было Аните Цой.
Она не очень удачно справилась, и не могла отгадать, ну никак! И Руслан вышел и спел вместе с ней песню.
Потом загадывала Хоркина, пела "От улыбки", а Леше одели наушники и он слушал "Юмор FM".
 
А потом Леша стал петь песню наоборот. И получалось у него это очень точно и достаточно легко.
Пушному только и приходилось говорить удивленно "Отлично"! А Михаил Шац, после каждого спетого точно куска песни -мимикой удивленной смотрел то на Лешу, то в зал, его поражало, как легко и быстро Леша поет! Он Алексею дале сказал: "Вы кажется, нашли себя! Вам надо этим заниматься , и выпускать альбомы" :)
 
Конечно же, Алексей угадал сразу песню, а так, как она получилось какой-то восточно-напетой, то Леша спел "От улыбки" по-узбекски, чем привел в восторг весь зал, и команда "Парадантоз" вырвалась вперед!
Но дальше, был конкурс веселых коллажей: одну часть коллажа закрывают, и надо по половине картинке логически представить, что же находится, на другой.
 
Зрители видели, что на картинке изображен Борис Моисеев который хлопает тарелочками музыкальными, и от этого сходит лавина.
Но Леша, Руслан и Саша, ну никак не могли отгадать, что же там!
Леша почему-то решил, что там Ленин, или Ленин, Маркс и Энгельс.
Зал уже подсказывал Леше: "Ты же барабанщик. Тарелочки!" И визуально подсказывалось.
Шац подсказывал Леше и Ко: "У вас на кухне это есть". "Вы из чего ели в детстве". :)
В конце концов они отгадали.
Но команда "Золотые мамочки" вообще очень быстро, сразу же отгадали свои картинки, и по голосам, вырвались вперед.
 
Потом был заключительный конкурс -музыкальный.
Лешу, Сашу и Руслана выдали парики, ярких цветов, и они в стиле ДИСКО, должны были петь песню "Миленький ты мой".
Они очень хорошо спели. Зажигали!
Но и команда "Золотых мамочек" здорово справилась с конкурсом, и в итоге, им зрители отдали победу.
Но "Народники" совсем не расстроились, все равно, они бы как джентельмены, отдали бы победу -женщинам.
Алексей Чумаков, принимал наиактивнейшее участие в съемках, во всех конкурсах, у него горели глаза, и чувствовалось, что он получал огромный кайф, от этой передачи.
 
На следующий день в 12 часов, Леша был уже на съемках "Игр разума".
ИГРЫ РАЗУМА:
Это игра, где собираются 2 команды : Квартета И и Звезд (КВН, эстрады, спорта) и они соревнуются в придумывании советов, новых слов, гимнов и т.п. То есть надо остроумно и оригинально работать умом, плюс необходимо умение аргументировать, хорошо подвешен язык должен быть.
Как вы понимаете, если бы такой передачи не было, для Чумакова, стоило бы ее придумать.
Итак, все были уже в студии, кроме Саши Панайотова. Из-за него съемки начались на час позднее.

Ведущий -Алексендр Цекало, усадил Алексея рядом с собою, и не ошибся, всю программу Леша был самым активным, самым заинтересованным, тащил весь процесс на своих плечах, и главное, ему было интересно, он вошел в процесс, как будто всю жизнь играл в эту игру, и по активности и колличеству версий, не уступал самым активным из Квартета "И".
 
1 тур игры:
Надо ответить на письмо, дать совет.
Письмо для "Квартета И" было от мужчины -экстримала, которых хочет свадебное путешествие провести в полете с парашютом, с риском, а его девушка домашняя, любит сидеть и вязать.
Леша сразу же включился в игру, и еще Квартет не закончил предоставлять свои версии, как Леша уже несколько своих озвучил. :)
Затем было письмо "НАродным".
 У одной девушки друг художник  - влюбился в актрису. И... как в песне Пугачевой, он хочет всё продать  и на эти деньги купить миллион алых роз. Вопрос:  как отговорить друга от этого разорения всей семьи?... Наши думали. Леша больше всех . Предлогал послать его с прыжком с парашюта, к прошлому написавшему "Квартету И", отговаривал его, как мог. :)
 
2 тур: надо по фотографии понять, что такое там изображено?
На фото -мужчина в зеленом, с велосипедом, на какой-то сцене, рядом много людей, смотрят на это.
Вопрос: что это за праздник происходит?
Леша предположил, что что-то в виде  людской -велосипедной корриды в психушке.  Фридлянд решил, что это- праздник пива. Рус всё твердил про автогонки и тест-драйв. А Панайотов углядел в происходящем -неделю высокой моды -зеленый костюм сочитался с зеленым велосипедом.

3 тур : объяснить Сон. Телезрителю снится сон: Арнольд Шварцнегер является к нему, передергивает ствол оружия,  и учит  стрелять из автомата. А потом телезрителю является чудовище в виде начальника. К чему сон?
Леша тут блистал. Стал говорить, что все это из-за нехватки секса. Этим он очень порадовал зал. Люди сразу оживились, и согласились с Лешей. Нет секса - вот и снится Арнольд. Цекало спросил -а что, Леше тоже снится Арнольд? Но Леша сказал, что нет, ведь у него с сексом все в порядке. 
А Арнольд - как пример для подражания, для других мужчин.
 
4 тур: спеть на мотив песни "Черный ворон, что ж ты вьешься", рецепт приготовления яичницы. Причем просто импровизацционно. Без подготовки.
Саша вышел на 1 план. Он долго собирался с мыслями. С первого раза у него не получилось спеть, но ему подсказывали Леша и РУслан.  И Саша выдал... 
"Подхожу теперь к плите я, и беру сковороду, и кладу туда яички и морковку я кладу".  Зал рыдал. :))))
 
5 тур: надо придумать новое слово.
Задание НАшим:
Как назвать людей, которые постоянно и безотрывно смотрят сериалы.
Тут оказалось, что Леша -фанат "Остаться в живых", а еще Леше подсказали, что он любит "Счастливы вместе" :)))
Леша  предлагал: рейтингодел, сериопопия.
Квартет  предложил: сериопатия, сериопатка и т.д. и т.п. Сошлись на мнении Фридлянда: потому что  им с Фридляндом ещё работать, после шоу.
Соперникам досталось задание, назвать ремонтников, которые месяцами ничего не делают, или плохо делают, только просят денег.
Команда квартет назвали их - Долговани, а Фридлянд предложил очень хорошую версию - ремонторасты. Леша хохотал.  

6 тур: говорят, что иногда историю -переверают, и вот, говорят, что Кука -вовсе не съели,  что же случилось с мореплавателем Куком? Его вроде как съели, но ни в одной рецептуре его нет. 
Наши решили, что  Бигмак -это БигКук. Обыгрывали эти сендвичи - по разному.  Фридлянд предположил, что это Кук съел всех аборигенов, а потом от этого лопнул.
Квартет тоже предложили классную версию: "Кука не съели, его выпили". :)
 
 
 
Тур 7: как в "Что, где, когда" приносят предмет. И надо понять, для чего он, и как называется? Нашим принесли 2 больших соединённых палочки , как палочки для суши, и с ложечками на концах.). Все это предмет потрогали, пощупали, Леша решил, что это прицепляли на нос, на уши, вырывали этим язык. Леша все это демонстрировал. Еще думали, что это - яйцекол для киндерсюрпризов.
Оказалось - на самом деле это массажёр. Но никто не понял, как им пользоваться. :)

Соперникам достался какой-то синенький предмет с табло и с наконечником.
Леша предположил, что это -гигинтская кнопка на стул великана. Саше привиделся Пиннокио. :))) Леша еще подумал, что это может быть гвоздь для распятия, как оказалось -это был термометр для бассейна.
 
Конкурс последний - музыкальный. На мотив песни "Живёт моя отрада" надо было сочинить гимн мойщиков окон. Леша просто жил все конкурсы до этого, активнее всех, а тут, он просто очень хотел победить.
Дело в том, что голосовали зрители в студии. И перевес был то в сторону одной, то в сторону другой команды. Был и равный счет. Каждый раз, когда команда НА выигрывала, Леша радовался, и еще больше входил в азарт. И тут, чувствовалось, как ему хочется обыграть квартет.
И Леша взялся за сочинение.
Руслан помогал. Они сочиняли... Иногда, правда у Цекало просили совет, что делают мойщики окон? Саша тоже что-то сочинял, но что-то свое. :) 
И минут за 20 сочинили 6 куплетов и спели просто потрясающе!  "Пусть попа вся промокла, Работаем мы ах" !
Сидевшие зрители, ахали и говорили: "Супер".  Огромная песня.!!! Так много насочиняли!!!  И всё так складно!!! И спели очень мелодично, красиво. Леша больше всех рад был. Пел и сиял!  После исполнения этой песни,  зал реально искупал в овациях, и восхищался. 
Фридлянд сказал кратко и ясно: "Это круто". Обещал спродюсировать эту песню. :) Противники наши откомментировали так "Нам можно не петь." И когда они спели, многие зрители сказали: "Ерунда, какая-то, у Народных лучше, круче, смешнее".

Этот конкурс НАши выиграли! Леша ликовал!
Но по общему счету игры, -49% против -51% не в пользу Леши и Ко. Он ахнул.
Но это было реально круто, потому что раньше в этой передаче видели КВНщиков и Урганта с Комоловым. Чумаков и Фридлянд были смешнее, остороумнее.
За игру им выдали подарки, от сети "Перекhесток".
Программа получилась очень классная.
Понравилась даже больше "Слава Богу ты пришел" и "Хороших шуток".
Леша шутил за всех! Тут говорил постоянно, дискутировал, против 4 юмористов. Чувствовалось, как Леша желает обыграть, перешутить.  И зачастую переговаривал их. И главное, на равных играл! Не хуже! Еще Фридлянд очень хорошо играл. 
И вообще, и Руслан молодец, и Саша больше, чем в "Хороших шутках" понравился.

Надеюсь, Чумакова еще пригласит Цекало в эту программу.
 
Следите за эфирами.
 
ХОРОШИЕ ШУТКИ -показывают по субботам в 23.00.
ИГРЫ РАЗУМА - по субботам в 12.00.

И полную серию фотографий с "Хороших шуток" и с "Игр Разума" , смотрите в фотоальбоме:
 
Просмотров: 2968 | Добавил: alex4umakov
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz