Пятница, 2024-04-19, 7:41 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
Главная » 2007 » Апрель » 11 » Алексею Чумакову предстоит боксерский поединок
5:47 PM
Алексею Чумакову предстоит боксерский поединок
 
 
C 15 апреля, на первом канале, стартует новое супер-шоу «Король ринга». В нем за титул лучшего боксера будут бороться звезды шоу-бизнеса, кино, цирка и телевидения.
 
Помимо основных боев в эфире программы состоятся и показательные выступления, где «бить в кость» будут звезды бокса и эстрады. Один из таких боев и устроит Алексей Чумаков, который с нетерпением ожидает этого момента.

Сначала его соперником объявили Влада Топалова (тот уже вовсю тренировался, даже своего директора на ринге «уложил»), но ситуация изменилась, и теперь Чумаков готовится к драке с «фабрикантом» Прохором Шаляпиным.

«Идея этого проекта мне очень нравится. Я с удовольствием открываю для себя новый вид спорта. С нетерпением ожидаю выхода на ринг и рассчитываю на победу. Несмотря на то, что гастрольный график у меня довольно плотный, я все же нахожу время для тренировок».

Напомним, что Чумаков уже как-то продемонстрировал свои бойцовские способности на популярном ведущем Александре Пряникове. Тот позволил себе невежливые высказывания в адрес певца во время радиоэфира, на который пришел Чумаков. Не выдержав многочисленных оскорблений, Алексей сломал Пряникову нос.

Сейчас  Алексей активно посещает тренировки и отрабатывает технику ударов. Раньше певец никогда не занимался боксом, но чувствует в себе спортивный талант, что и помогает довольно быстро приобретать навыки. Однако тренажерный зал для Леши - место привычное. Чумаков уже давно занимается бодибилдингом. Так что Прохору Шаляпину точно придется попотеть.

Новость с сайта   http://www.toppop.ru/

Просмотров: 1003 | Добавил: alex4umakov
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz