Суббота, 2024-04-20, 4:46 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
Главная » 2007 » Май » 20 » БОЙ ГОДА!
11:43 PM
БОЙ ГОДА!
Сегодня на 1 канале показали очередную серию проекта "Король ринга", где в третьем бое, в основном соревновании, против Владимира Епифанцева, на ринг вышел - Алексей Чумаков!
Леша готовился к показательному бою, с Прохором Шаляпиным, но выбыл из основного соревнования -Алексей Хворостян, и Алексей Чумаков заменил Хворостяна в проекте.
 
В первом же бою, Алексею пришлось встретиться с Владимиром "струя крови" Епифанцевым -безжалостным бойцом, от которого еле унес ноги самый сильный участник проекта - Эдгард Запашный.
 
И как показал бой, Алексей не испугался Владимира, а наоборот, нанес ему тяжелые и хорошие удары, со страстью и с напором провел бой, вел себя очень храбро и мужественно! МОЛОДЕЦ!!!!!
 
Это был жесткий, бескомпромиссный бой! Украшение всего проекта!
У Леши было 5 тренировок за жизнь! О бое он узнал меньше чем, за сутки, до съемки. И две бессонные ночи перед боем у него были, так как  он вел презентации и ездил на гастроли.
Не смотря на вердикт судей, которые  отдали победу, Епифанцеву, наш сайт, а также множество очевидцев этого боя, считают, что Алексей во 2 и 3 раунде выглядел сильнее и интереснее! Леша провел прекрасный поединок, выстоял, и был ЛУЧШИМ!!!!!
 
Мнение Алексея Гомана и Александра Панайотова на этот счет:
 
После боя, оказалось , что у Леши опухла рука (как потом покажет рентген -трещина в пальце)... Но держался Леша молодцом, и поделился своими ощущениями от этого боя:
 
Вобщем, РЕСПЕКТ АЛЕКСЕЙ, ТЫ - ЛУЧШИЙ! В ПЕРВЫЙ РАЗ ВЫЙТИ НА РИНГ И ТАК ДРАТЬСЯ -ЭТО ПОБЕДА!!!
А судей -на мыло!!!
 
Слушайте завтра в 10.00 на радио "Максимум" интервью Алексея по поводу этого боя.
 
Фотография сайта Алексея Хворостяна.
 
 
 
Просмотров: 4045 | Добавил: alex4umakov
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz