Суббота, 2024-04-20, 4:19 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
Главная » 2007 » Июль » 3 » В жизни Алексея Чумакова сплошные поиски подарков и праздники
1:05 PM
В жизни Алексея Чумакова сплошные поиски подарков и праздники
Алексей Чумаков -желанный гость любого праздника, это аксиома: "Есть Чумаков -есть праздник". Эту аксиому знают все друзья и знакомые Леши. И они как  сговорились, и весь июнь 2007 года, и начало июля разрывают Алексея по различным юбилеям, дням рождениям и даже свадьбам!
Алексей Чумаков за последние недели стал жертвой:
- юбилея певца Алексендра Маршалла,
-свадьбы друга и музыканта -Юрия Игнатова,
- продюсера Евгения Фридлянда,
-певца Сосо Павлиашвилли,
-певца Александра Панайотова.
- В последнее время какой-то бум на дни рождения и свадьбы, - признается Алексей. – Пора праздников. Каждому хочется сделать оригинальный и нужный подарок, а такие, как правило, стоят недешево. Да и фантазии на всех не хватает.
 
 
1 июля Александр Панайотов праздновал свой День Рождения в кафе "На лестнице", что в центре на Смоленской.
Александра с Днем Рождения и с выходом клипа "Голос", пришли поздравить множество знаменитых людей, в том числе и Алексей Чумаков.
Леша сказал теплые слова в адрес Александра,  пожелал ему больше не петь с ним дуэтом, и произнес свою любимую фразу - петь после Панайотова - дело неблагодарное.
А затем спел два дуэта с виновником торжества, и сольно две песни. Господин Фандеев просто требовал, чтобы Чумаков пел. :)
Наш сайт поздравляет Александра с 23-х летием, и желает, чтобы все намечанные планы Александра реализовались, чтобы вокруг него всегда были любящие и любимые люди, ну и здоровья конечно же!

20 июня Алексей гулял, на свадьбе у Юрия и Натальи Игнатовых.
 
Алексей можно сказать, был тамадою, было много добрых слов, юмора, и конечно тепла, так как Юрий -очень давний и хороший друг Леши. Их связывает дружба еще с Тюмени, до проекта НА, общие песни, аранжировки,  затем проживание в одной квартире, когда все только начиналось в Москве, кот Гуччи, пластический грим и чувство юмора.
На свадьбе присутствовало множество друзей Юрия и Алексея, из Тюмени и из Москвы, поэтому это был очень теплый и волнительный день.
 
Наш сайт поздравляет красивую пару -Юрия и Наталью с Днем Свадьбы! Уметь любить -великий дар природы!
Желаем сохранить любовь и нежность на век! Согревайте друг друга любовью, рожайте детишек и не жалейте жизни друг для друга!!! Горько!
 
29 июня, Алексей побывал на дне рождения  Сосо Павлиашвили исполнил 3 своих песни, и получил признание в любви от гостьи вечера
 
- Все торжество организовала жена Сосо Ира. Специально для мужа она заказала огромный торт в виде скрипки, большой и очень вкусный. Весь вечер царила дружеская и приятная атмосфера, - рассказывает Алексей. – Я был несколько удивлен, когда одна из приглашенных подошла ко мне во время ужина и призналась в любви. Она хотела почитать мне стихи, но я попросил ее не делать этого и просто пригласил ее присесть рядом со мной. Мы проболтали весь вечер, и она оказалась очень интересным собеседником.
 
Наш сайт поздравляет приглашенную девушку с тем, что она оказалась очень интересным собеседником, и проболтала с Чумаковым весь вечер...
Ой, простите... не то что-то... :)
 
Наш сайт поздравляет Сосо Павлиашвилли с Днем Рождения!!! Здоровья ему, неиссекаемого темперамента, новых успехов и выпьем за то, чтобы жизнь наша мчалась в радости, музыке и общении!
 
P.S. За предоставленные материалы благодарность: Ellenne, Busenke, FBI music и Юрию Игнатову.
 
Просмотров: 910 | Добавил: alex4umakov
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz