Пятница, 2024-04-26, 12:57 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
Главная » 2007 » Декабрь » 31 » БУДЬ СЧАСТЛИВЫМ НОВЫЙ 2008 ГОД!!!
1:52 PM
БУДЬ СЧАСТЛИВЫМ НОВЫЙ 2008 ГОД!!!
НОВЫЙ ГОД СТУЧИТСЯ В ДВЕРЬ...
Проводим ласково уходящий 2007 год. Возьмем из него всё лучшее, всё, чему научились, и оставим всем все неурядицы, передряги и т.п.
Уходящий год был для каждого из нас -свой. Для кого-то радостный, для кого-то тяжелый, для кого-то разный-всякий, но всех нас, тут объединял - Лёша Чумаков!
Его песни, творчество, Его харизма.

В 2007 году Леша нас много удивлял, и на ринге, и на льду, и в бассейне. Много восхищал и веселил во всяческих комединых импровизационных шоу. Он снова порадовал нас, в качестве ведущего! Он наговорил множество интересных интервью, перевоплощался в космонавта и священника, в красноармейца и танкиста.
Алексей  облетел всю Россию, от Ростова, до Магнитогорска, обездил всю Москву, на своем личном авто "Хонда", которую он приобрел в 2007 году.
Весь год он давал живые концерты, с группой музыкантов, его пением восхищались известные люди и неизвестные, тоже люди.
Алексей проколол ухо, получил Орден, получил ДВЕРЬ,  купил щенка, выдвинул себя на роль символа Олимпиады в Сочи, пригласил мисс Вселенную в свою квартиру. :).
Да много чего было разного и интересного!
В 2007 году, Алексей впервые представил слушателям свою , абсолютно свою песню -и текст и музыку: "Скажи, зачем", чем порадовал всех нас.
В уходящем году, Алексей записал несколько песен для 2 сольного альбома, который мы ожидаем в  наступающем 2008 году! :)
 
Нарезая салатик "Оливье", вспомним , как Леша зажигал в "Рецептах судьбы" и жарил огурцы.
Просматривая одним глазом любимую комедию "Иван Васьльевич меняет профессию", вспомним, как Алексей Георгиевич менял профессию, и делал ласточку и подсечки, и дрался с Епифанцевым.
Когда на экране Надя найдет в своей квартире Лукашина, мы припомним, как в "Слава Богу Ты Пришел" -Леша пробрался в чужую квартиру .
Видя, как Ипполит моется в пальто под душем, вспомним, как Леша в бассейне "Стенка на стенку" зажигал.
А когда в "Иронии судьбы", Мягков поет под гитару, давайте вспомним, как Леша пел под гитару у Ковалева "Неба синь". :)
 
На 2008 год много надежд. Хочется, чтобы Леша выпустил 2 сольный альбом, где были бы приемущественно Его песни, Его дизайн обложки, и чтобы Он пригласил Своих поклонников на Презентацию (скромное такое пожелание). :)
Хочется, чтобы у Леши появился сольный клип, чтобы у Него было много эфиров и аншлаговых концертов.
Вообще хочется, чтобы у Леши Чумакова, все ХОРОШО складывалось.  Пусть этот год будет - годом позитива.
Леличка, Желаю в Новом году 99 % времени проводить при положительных эмоциях. Чтобы в душе была гармония, в зале -отличный звук, в кошельке много-много денег, а на кредитке еще больше, а на своих счетах в Банке (-так совсем много. :)
Исполнения самых несбыточных желаний, счастья, и здоровья Тебе и твоим Родителям!
И не забывай про Сайт, читай, пиши.
Любим, и всегда-всегда ждем!!!
 
Хочу поздравить всех ЧУМАКОВЦЕВ, всех ЖИТЕЛЕЙ и ЧИТАТЕЛЕЙ Нашего Сайта про Леличку, с наступающим Новым Годом!
Хочется многое пожелать всем Вам! Прежде всего хочется сказать спасибо тем людям, которые  на протяжении не малого количества времени читали, поддерживали, писАли, даже очень во многом помогали.
Спасибо вам за то, что вы есть. Будьте всегда такими же прекрасными, добрыми и отзывчивыми людьми! И не только в следующем году...
Желаю и Вам в Новом году 99 % положительных эмоций. Где бы вы ни были, и что бы ты не делали. Пусть жизнь никогда не стоит на месте, и всегда радует, всеми прелестями, которые есть в этом мире.
Новый Год -веселый волшебный праздник!
Поэтому, в подарок для Вас танцуют необычные эльфы. :)
 
 
 
Просмотров: 1170 | Добавил: alex4umakov
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz