Понедельник, 2024-04-29, 10:28 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
Главная » 2008 » Февраль » 10 » Алексей Чумаков без грима, без сигарет, но с премьерой песни!
10:22 PM
Алексей Чумаков без грима, без сигарет, но с премьерой песни!
Алексей Чумаков на "Радио России" бывал неоднократно! Буквально неделю назад Алексей был диджеем на этой радиостанции, в "Дорогой передаче".
В 2006 году Алексей был приглашен в программу "Без грима", к ведущей  Ольге Павловой. Передача получилась очень интересной,  и по итогам , читатели нашего сайта, назвали "Без грима", на "Радио России" - лучшим интервью Алексея Чумакова за 2006 год!
Спустя полтора года, Ольга Павлова снова пригласила Алексея к себе на радиопередачу, в гости.
Алексей вовремя успел на эфир, несмотря на то, что спешил из ГДК, где был ведущим!
Разговор пошел о том, что сейчас происходит в артистической судьбе артиста Чумакова, Алексей рассказал про концепцию нового альбома, где  в 90% песен будет музыка Алексея, поведал о том, что уже 15 дней , как бросил курить. Выяснились некоторые подробности характера Алеши, его прошлого, как продовца,  ему были заданы вопросы от радиослушателей про семью и про любовь . В интервью Алексей перепел со своими текстами, несколько песен, например текст Кавалеряна в "Балалайке" приобрел очень философский и Чумаковский смысл: "Выбери сама, только не спеши, я нашел тебе, но тебе не дам!".
 
Но всегда же интереснее слушать разговор, а не читать превью о нём, поэтому наш сайт предлогает вам или скачать файлы с 3 частями этого интервью, или послушать это интервью прямо в интернете, во флеш-версии, нажав на адрес, и затем на стрелочку.
Первая часть интервью.
К сожалению, из-за технических трудностей, в интервью только разговор с Алексеем, в первых двух частях, хотя в эфире звучали песни Алексея -"Не забывай меня", "Безответная любовь", "Скажи, зачем", "Балалайка", "Необыкновенная".
Вторая часть интервью.
 
В третьей же части интервью, всех поклонников ждет сюрприз -аудиоверсия, только что сведенной песни "Ты не со мной", в передаче состоялась премьера этой песни!!!!
Премьера новой замечательной песни, на огромную территорию, "Скажи, зачем" и вообще много песен Леши и целых 50 минут его в "Прямом эфире" -это большой подарок всем поклонникам Алексея. Спасибо Алексею, и спасибо Ольге Павловой и "Радио России"
Хочется, чтобы было больше таких эфиров, и хочется, чтобы у всех в душе наступил позитив и весна: "Скоро весна, и жизнь снова начинается", так завершил этот радиоэфир, Алексей Чумаков.
 
 
Просмотров: 16629 | Добавил: alex4umakov
Всего комментариев: 1
1 Маруся  
0
а что за песня автобиографичная?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz