Воскресенье, 2024-04-28, 10:56 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
Главная » 2008 » Апрель » 14 » Границы пройдены, или первая зарубежная поездка Алексея Чумакова!
2:26 PM
Границы пройдены, или первая зарубежная поездка Алексея Чумакова!
Несколько лет подряд, Алексей Чумаков не мог выехать зарубеж, ни на гастроли, ни на отдых!
Всем памятна история со съемкая в "Форте Баярд", когда Алексея не выпустили из аэропорта.
Также сорвалась поездка Алексея в Словакию, и поездка с друзьями в Египет.
Но в этом году Алексей стал гражданином России, получил паспорт РФ, и границы открылись!

На гастроли в Германии, Алексей Чумаков вылетел 12 апреля, вместе с коллегами по НА -Алексеем Гоманом, Александром Панайотовым,
и группой музыкантов, с которыми он уже два года работает в России.


Первым городом, которой покоряли Алексей и его коллеги, стал Кёльн!

Кельн - карнавальная столица Германии, четвертый по величине город страны и самый старый из всех крупных городов страны.
Главная достопримечательность города - всемирно известный Кельнский собор , грандиозный памятник средневековой готики высотой более 150 м.
С берегов Рейна вещает на весь мир и "Немецкая волна". Всего же в сфере СМИ работает около 400 кёльнских фирм. Уже сейчас город можно смело называть телевизионной столицей Германии.
Концерт "Народных артистов" в этом городе прошел с большим успехом.
В зале был, практически аншлаг! Присутствовало много выходцев из России. Приветствовали артистов очень хорошо! Овации, цветы,
Алексей уже по давней традиции завершал концерт! Спел свои лучшие песни, работал с залом, много шутил, демонстрировал свое мастерство битбоксера и ударника.

Мы не можем увидеть видео из Германии, но мы можем увидеть "Sexbomb" из "Бакары", в Германии Алексей тоже пел эту песню. smile
Сексбомб. Посмотреть или скачать.
width="288" height="248" id="FlowPlayer">







13 марта Алексей и Ко, давали концерт в Гамбурге.
Как сообщает toppop.ru , с ребятами произошла и неприятная история в Кельне. На следующее после выступления утро, когда артисты вышли из отеля и направились к своему концертному автобусу, они обнаружили, что в нем были выбиты все стекла! А сам автобус был оцеплен полицией!

Как выяснилось, стражи порядка успели прибыть вовремя – до того, как злоумышленники успели проникнуть в автобус и растащить из него дорогие концертные костюмы артистов, музыкальные инструменты, аппаратуру и многое другое. Однако злоумышленникам удалось благополучно скрыться, и на настоящий момент ни один из них пока не пойман.

Покореженный автобус организаторы гастролей артистам заменили. А чтобы успокоить ребят после перенесенного ими стресса, им устроили внеплановую экскурсию по Гамбургу.

Второй по величине город Германии, свободный ганзейский город Гамбург знаменит на весь мир одним из крупнейших портов Европы, сдержанной элегантностью купеческих вилл и широких бульваров, экстравагантными торговыми пассажами, и, конечно, развлекательным кварталом Сан-Паули. Кроме того, Гамбург считается самым зеленым из больших городов Германии.

Гамбург — самый большой (по численности населения) город в Европейском союзе, не являющийся столицей государства.
На концерт "Народных артистов" публика пришла благодарная, прекрасно принимали, зал был заполнен на две трети.

Давайте посмотрим "Не забывай меня" из "Бакары", которая плавно перетекает в другую песню.
Посмотреть или скачать!
width="288" height="248" id="FlowPlayer">







Алексею Чумакову и его друзьям, предстоит дать еще два концерта -в Раштатте -где делают Мерседесы , и в Ганновере.
Ганновер, знаменит на всю Германию своими садами и парками. Ганновер, несмотря на отличные дороги для автотранспорта, кажется, специально созданным для пеших прогулок. Удобнее всего осматривать город от главного вокзала. По тротуарам города идет так называемая «красная нить» - указатель для туристов, маршрут, который охватывает в общей сложности 36 городских достопримечательностей. Самая главная из них - новая ратуша. С ее купола, с высоты почти 100 метров, можно полюбоваться незабываемой панорамой города. В Ганновере точно заслуживает внимания Старый город, зоопарк, городское искусственное озеро Машзее, и роскошные парки Герренхойзер Гартен.

Будем надеяться, оставшиеся концерты, также пройдут с успехом!

Просмотров: 1227 | Добавил: alex4umakov
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz