Вторник, 2024-04-30, 11:31 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
Главная » 2008 » Апрель » 28 » В Светлое Воскресение, у Алексея Чумакова состоялась премьера в России песни "Стань, такой как все!"
11:57 PM
В Светлое Воскресение, у Алексея Чумакова состоялась премьера в России песни "Стань, такой как все!"

В Светлое Христово Воскресение, в то время, как по всему православному миру шли Пасхальные службы и Крестный ход, в РЦ "Golden Palace" состоялся первый, после приезда с Гастролей по Германии, концерт Алексея Чумакова в городе Москве.
Разведка доложила нашему сайту, что концерт получился неожиданно-необыкновенным. Первый Пасхальный сюрприз - Алексей начал неожиданно концерт, песней "Ты не со мной". Но потом была "Останови", "Безответная любовь" и "Сны о чем-то большем". Вроде все, как всегда -только
"Я от тебя схожу с ума" не пелась.
Второй сюрприз -наконец-то за барабанами конга, появился специально приглашенный музыкант Андреас Джос. Он барабанил на двух видах барабанов, или они с Лешей вместе барабанили хором.
"Тут и там" зазвучала, и люди вышли танцевать парами, дамы приглашали кавалеров, а кавалеры -дам.
Аудио "Тут и там"

"Не забывай меня" снова была с латино-американскими ритмами, и Алексей как настоящий мачо танцевал как идальго.
"Сексбомба" была с очень вкусными джазовыми импровизациями Леши. Даже музыканты Леши с улыбками вкушали, эту вкусность от Леши. Это очень здорово звучало. Хочется что-то джазовое и медленное услышать от Алексея Георгиевича.
Затем, старая добрая "Long train raining" и "Необыкновенная", которой всю жизнь Алексей завершает концерт.


Но в Пасхальный вечер, Алексей решил сделать всем присутствующим сюрприз: без предупреждения песня "Необыкновенная" перешла в совершенно новую заводную мелодию, и Алексей запел совершенно новую песню, где звучит его музыка -"Стань такой как все!" -название этой композиции. Эта последняя песня, из трилогии "Ты не со мной" , "Тут и там" и Стань такой как все", над которыми Алексей работал в последнее время. Правда "Стань такой как все", еще не сведена и ее нигде пока не услышишь.
Заводная песня, прекрасная музыка, от которой хочется пойти танцевать, в такт холопать и подпевать! Очень запоминаются слова : которые чередуются "Стань такой как все", "Я такой как все" , "... Такой как все" - эти слова звучат постоянно. Так что на втором припеве эту песню уже в некоторых местах можно подпевать. А потом эта песня, как и прочие песни с Лешиной музыкой, селятся у тебя где-то в голове, и ты ходишь и напеваешь ее несколько дней. Песни Алексея делают из некоторых людей -музыкальные шкатулки, которые проигрывают мелодию Леши.
В конце песни, когда уже все было спето, хотелось еще с залом, чтобы Леша попел эту песню, это просилось очень, очень задорная песня.
Увы, респонденту не удалось заснять и записать эту песню, так как охрана стояла буквально в двух шагах от респондента. Поэтому на мобильник была записана малюсенькая завершающая часть песни и инструментальная концовка. Еще раз хочется заметить, что музыка -Алексея Чумакова! smile
Совсем чуть-чуть... :(

От всей души поздравляем Алексея с премьерой этой позитивной и стильной песни, хочется, чтобы эта песня всегда звучала на концертах Леши. И чтобы другие сольные песни Алексея звучали всегда в концерте. Очень нехватает "Было и будет" ,"Скажи, зачем". Очень радуют "Ты не со мной" и "Тут и там".
Спасибо огромное за концерт Алексею, его музыкантам, спасибо за позитив и светлое праздничное настроение!

Просмотров: 2506 | Добавил: alex4umakov
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz