Вторник, 2024-04-30, 10:18 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
Главная » 2008 » Июль » 28 » Долгожданная встреча!
3:25 PM
Долгожданная встреча!
23 июля 2008 года в кафе "На лестнице" прошла встреча Алексея Чумакова с поклонницами.
Этой встречи давно ждали (прошлая встреча была аж в марте 2007), поэтому большое спасибо Алексею Чумакову, за то, что Он нашел время встретиться, и спасибо организаторам встречи -Анастасии Абрамовой и Веронике Грязновой, за то, что эта долгожданная встреча -таки осуществилась.
Светлая веранда кафе "На лестнице" встретила Алексея солнышком  улыбками поклонниц, очередной рыбкой в коллекцию нашей Золотой Рыбки -Алексея, а также свитком в древне-русском стиле, с пожеланиями.
 
Свиток начинался так: "Доброму молодцу !"
Свет ты наш Алексей,
Ты лицом пригож,
Телом крепок,
Душою широк,
Языком остр,
А умом быстр.
Смотришь, как огнем обжигаешь..."
И так далее...
 
 
После вручения подарков, Алексей присел и стал со всеми знакомиться.
Многие поверить не могли, что наконец-то они сидят рядом с Алексеем, и все вопросы, которые в течение года, а у кого и в течение всей жизни, были к Алексею, как-то улетучились, и Алексу приходилось командовать, кто задает вопросы и самому беседовать на самые разные темы, чтобы разговорить раскрасневшихся девушек.
 
Говорилось на самые разные темы. От альбома и выступления с Владимиром Путиным, до музея секса и Ван Гога в Голландии.
 
Об альбоме: Альбом обещается быть в конце сентября. Сейчас идет большая работа в студии. Не все песни еще готовы. Работа ведется очень кропотливая.
Например композицию "Стань такой как все", сводили 14 раз, "Ты не со мной" - 11 раз, и 9 раз "Тут  и там".
Название альбома пока неизвестно, потому что еще не все песни готовы, идет работа над оформлением альбома.
 
Обязательно будет презентация, но пока точная дата еще неизвестна.
Почти готов новый плакат Алексея Чумакова, который будет потом в афишах и пресс-релизах.
На конкурс "ремиксов на песни Леши", пришло 3 записи, от одного и того же человека. Конечно, если бы Леша хотел, он бы сам целый альбом ремиксов смог бы написать.
 
Говорили о путешествиях и об отдыхе. Леша не отдыхал 12 лет. И ему так комфортно жить в Москве, что он не понимает, почему другим хочется уехать в глубинку на природу с комарами, он так привык работать не отдыхая, что там где 12 лет без отдыха, там может быть и тринадцатый.  Самый лучший отдых для него полежать на диване, погрызть семечки и посмотреть хороший фильм, или сходить с друзьями в кино.
 
В кино в последнее время он часто ходит.  Был на "Хенкоке" - "Хеллбой 2" -лучше, "Хенкок" -любят девочки. Очень понравился мультик "Валл'и".
До сих пор не посмотрел "Сунни Тодд", но хочет, так как любит Тима Бартона.
Поклонницы просили Лешу сделать сеанс пластического грима, но из-за того, что не было много воды поблизости, этого сделать не удалось.
 
В Голландии Леша был три дня. Сходил на улицу красных фонарей, в музей Ван Гога и в музей Секса. Ван Гог Лешу не впечатлил. Музей секса, тоже показался скучноватым. Хотя Леша заметил, на фразу: "Многие говорят, что там пошло и не интересно", что почему-то люди едут в Голландию, и много чего смотрят, но рассказывают про музей секса, потому что их это задевает.
 
 
Рассказывал Леша и прикольные моменты с концертов в Витебске и в Коряжме, признался, что знаменательнее всего, для него, как для артиста, было выступление с Владимиром Путиным, когда он с ним пел "Надежда, мой компас земной" Александры Пахмутовой. Алексей считает, что у Владимира Владимировича огромная энергетика, и он очень уважает его.
 
Вспомнилась книга Стивена Кинга "Мизери", и разговор пошел про ненормальных фанатов. Алексей рассказывал жуткие истории про невменяемых людях, которых ему приходилось видеть, и его коллегам. Честно говоря, жутковатые истории были рассказаны Лешей, что аж мурашки побежали.
 
Говорили о его настоящих песнях, и о песнях из прошлого. Леша сказал, что пока не время их показывать и это его право.
Что на радио, почему-то лучше всего берут "Медсестричку", и в каждом втором кафе в Сочи раздаются звуки этой песни.
 
Не могли не вспомнить любимого Лешей -Стиви Уандера. Он приезжает в октябре, и Леша хочет пойти на этот концерт.
Также, он рассказал про аварию Лексуса, поделился желанием купить фотоаппарат, чтобы серьезнее и глубже заняться фотографией.
Высказал Алексей и свое непонимание по вопросу: "Зачем известные люди ведут интернет-дневники".
Если они просто хотят, чтобы их читали, то зачем давать свое настоящее имя? А если они пишут под настоящим именем, то дневник вряд ли честный, людям просто не хватает внимания, и он просто не понимает: "ЗАЧЕМ"? Что интересного, если он будет вести ЖЖ, где будет писать: "Сегодня я купил сковородку, поджарил яичницу, и покормил таракана Петю"? Или "Я встал, было темно, мне показалось, что я не один в этом мире..." :) "ЗАЧЕМ ПУБЛИЧНЫЕ ЛЮДИ ВЕДУТ ДНЕВНИКИ?" -удивляется Алексей.
А вот страницу на  MySpace возможно скоро он сделает.
Также Леша считает, что любить можно за что-то хорошее. Он понимает, что его любят родители, друзья, поклонники, но не понимает, когда некоторые люди пишут "Любимый Леша", при том, что он не видит у них оснований, для любви к себе. Он же для них ничего такого не сделал! "Они не понимают истинного значения этого слова" -заключил Алексей из этого.
Леша поделился, что он очень дружит с Лешей Гоманом, и он всегда может к нему приехать, и они обо всем могут поговорить. Тут и позвонил Гоман , и передал всем поклонницам Леши -привет.
После звонка разговор продолжился. Не поверите, вспомнили даже гинекологов, Анфису Чехову и самоубийц. "А мы говорим про всё" - стало девизом встречи.
 
Вспомнили ледовое шоу, Леша сказал, что с тех пор, как оно завершилось, он больше не вставал на коньки, и не хочет больше участвовать не в каких таких шоу.
Алексей много шутил, говорил больше всех поклонниц, вместе взятых, 3,5 часа пролетели незаметно.
В заключении, Алексей провел фотосессию со всеми поклонницами, и умчался на своей красной машинке, навстречу красивому закату 23 дня июля.
 
 
Отзывы поклонниц о встрече:
 
Ленуся пишет:
Встреча получилась по-настоящему теплой и солнечной!:)) После таких встреч всегда хочется сказать:"Надо чаще встречаться!!!" biggrin Чтобы также дарить друг другу душевное тепло и приятные эмоции!!! smile Три с половиной часа пролетели незаметно, в одно мгновение на одном дыхании!:)) И как обычно показалось мало. biggrin
Хочется сказать огромное спасибо ВСЕМ, кто принимал участие во встрече и ее организовал!:))Приятно было всех видеть!:))) И конечно же большущее спасибо Алексею и Анастасии Абрамовой!!!!
 
 
Линка пишет:
В интернете хорошо, а в жизни лучше. wink Конечно, было немного волнительно,
но это было приятное волнение. Масса впечатлений от встречи- но описать словами, конечно,
трудно. Ждали-ждали, и это произошло. Получилась очень летняя по настроению  встреча, а главным солнышком был Леша.
 
Спасибо большое Алексею за эту встречу!!!
Некоторые фото с этого мероприятия можно увидеть на нашем сайте
И на официальном сайте
 
И всем кто предоставил фотографии со встречи -Иришка, Милли, Ленуся, Веснушка, и конечно же Борис -спасибо огромное!!!  :)
Просмотров: 9381 | Добавил: alex4umakov
Всего комментариев: 3
3 Линка  
0
Наверно в солярий ходит. smile

2 Ася  
0
Мне интересно, Чумаков нигде не отдыхает, а загерелее всех на фото.

1 Valentina_D  
0
Завидую по белому всем тем, кто смог быть.
Хочется, чтобы чаще были такие отчеты. smile То есть и встречи.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz