Понедельник, 2024-04-29, 3:31 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
Главная » 2008 » Декабрь » 5 » Алексей Чумаков дал в Минске джаза
1:09 PM
Алексей Чумаков дал в Минске джаза
Народных Артистов Алексея Гомана, Руслана Алехно, Александра Панайотова и Алексея Чумакова очень давно ждали в Минске с концертами. И 28 ноября это наконец-то произошло.
Алексей Чумаков удивил белорусскую публику.
Впечатление очевидцев.
Дашечка:
" я поделюсь впечатлениями о выступлении Лёши...))
Длилось оно почти час, кстати, это немного больше, чем у остальных!..)
Видно было, что публику, мягко скажем, удивил новый стиль, в котором Лёша исполнял свои песни!)) Например, так давно полюбившуюся всем "Я от тебя схожу с ума" узнать было практически невозможно!.. Были так же "Безответная любовь", "Останови", "Необыкновенная" (которую Лёша решил исполнить сольно)... Лично меня больше всего порадовала "Тут и там"!!
Я и до этого-то была буквально влюблена в эту песню, но, совершенно другие краски она приобрела в исполнении только лишь под гитару... Думаю, в зале после увиденного и услышанного равнодушных не осталось!..) Так же, полный восторг у меня вызвала "Стань как все"!!! Очень нравится эта песня!)))) Мне кажется, она подходит Лёше, если вспомнить, как он умеет расположить к себе публику какими-то вечными приколами!.. biggrin Кстати, шуток, которых, мне кажется, ждали многие, было не так много... Но, чувствовалось, сколько сил, эмоций, души Лёша вкладывал в каждую свою песню!!.. Постоянно обращал внимание зала на безупречную работу музыкантов!! Так, с подачи Алексея, весь зал дружно поздравил гитариста Олега Семёнова с Днём Рождения! smile
 Ой, а с каким изумлением и восторгом я наблюдала за танцами Лёшика, надо было только видеть!..)))) Не обошлось и без импровизаций, и игры на барабанах!!=))))
 В общем, с полной уверенностью могу сказать, что свой блок Лёша отработал на 100% (как, собственно, и все НАши ребята)!!!"
 
Наталья:
 
 "была на концерте в Минске. Спасибо Алексею Чумакову и Леше Гоману, Саше Панайотову и Руслану Алехно за труд и за удовольствие.
Конечно больше всего меня потрясло выступление Алексея Чумакова.

Впервые в Минске, я слышала Лешу целиком живьем, с живыми музыкантами, и с той джазовой нотой, что раньше я видела только на видео на этом сайте.
Впервые я услышала "Тут и там" воочию, и счастлива, что наконец-то Леша спел "Я от тебя схожу с ума".

А какая у него одного "Необыкновенная" замечательная.
Выкладывался для нас для зрителей. Поэтому очень некрасиво, когда некоторые пишут, что Алексей был скучноват! И пусть он много не шутил, зато пел прекрасно! И музыкантов своих представлял, не забывал о них!

Не все понимают джаз может быть? Не каждый может оценить импровизации может быть?
А главное, именно когда пел Алексей, было видно, что он душу выкладывает зрителям!
Алексей давно не пишет на сайт, и когда он стоит, в сотне метрах от меня, и поет, кажется, что он как старый друг приехавший, рассказывает о себе.
Выступление было как во сне. Даже неверилось, что Алексей доехал до нас!
Я давно ждала этого выступления живого. Думала не дождусь.
Успела за это время выйти замуж, и стать тётей, и вот Чумаков доехал до меня. С барабанами, с классными танцевальными движениями, с эмоциями.

Я не мостак на красивые слова, поэтому скажу просто: ВАУ!!!!
Другие НА тоже молодцы. В каждом есть что-то свое, своя публика у каждого.
Саша изменился очень, но голос все тот же, у него хорошие песни. Он тоже вырос в мастерстве.
Леша Гоман улыбчивый, раскованный стал, похорошел.
И Руслана рада была слышать.
Спасибо всем, но а Алексею особенное спасибо. Он лучший! "
 
Sweetty:
"Сильно-сильно довольна Лешей Чумаковым и Сашей, как же они выросли за последнее время! Леша много импровизировал и свои старые песни исполнял в обработанной аранжеровке, получилось, как бы так сказать, более модное звучание Описать его энергетику в словах не возмоно - это надо слушать и видеть!"
 
За фотографии сайт благодарит Дашулечку и Натали. :)
Просмотров: 685 | Добавил: alex4umakov
Всего комментариев: 1
1 Shmelev  
0
Сайтик сделан очень профессионально, и легко им пользоватся. То, что мне нужно. И многим другим. Респект!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz