Воскресенье, 2024-04-28, 11:30 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
Главная » 2009 » Август » 18 » Алексей Чумаков провел прямую линию в "МК"
11:21 PM
Алексей Чумаков провел прямую линию в "МК"
18 августа, Алексей Чумаков отвечал на вопросы читателей в пресс-центре газеты "МК".
Ниже ответы Алексея на вопросы.
 
Ира
  Алексей, вы замечательный певец. Профессионал с душой! Вас многие профессионалы считают одним из лучших вокалистов страны, и Европы.
Сосо Павлиашвили правильно про вас сказал: "беда нашей страны, что Алексея Чумакова мало показывают, на его примере должны учиться поколения хорошей музыке, вокалу".
Скажите, если бы вы могли жить в США или в Европе, уехали бы вы туда чтобы сделать себе карьеру?
Было бы там у вас больше возможностей заработать денег и чаще показываться на экране?
Какой бы хотели видеть свою карьеру и роль на нашем музыкальном олимпе через 5 лет?
 
Aлексей Чумаков
Спасибо, Ира. Лестно слышать такие слова от Сосо Павлиашвили. Не думаю, что хотел бы жить в Штатах или в Европе. Являюсь патриотом России и вижу, как она становится лучше. Поэтому надеюсь, что через пять лет моя карьера в этой прекрасной стране будет не менее интересной вам, прежде всего.
 
Юльчик
  Добрый день,Алексей!В первую очередь хочу высказать свою симпатию к Вашему творчеству!Вы действительно молодец,профессионал!Хочется пожелать Вам заслуженного успеха и хороших песен,вдохновения и удовлетворения!
Планируются ли у Вас гастроли в страны СНГ?
 
Aлексей Чумаков
Юльчик, очень хотелось бы погастролировать в странах СНГ, тем более знаю, что меня там любят. За что большое спасибо. Надеюсь, когда закончится кризис, у людей будет больше возможностей приглашать артистов. Я с большим удовольствием поделюсь частичкой себя со слушателями из стран, окружающих Россию.
 
Леля
  Здравствуйте,Леша!У меня к Вам есть несколько вопросов:
В последнее время в газетах только и пишут о вашей свадьбе,которая состоится осенью это действительно правда или выдумка журналистов?

И еще вопрос есть ли у Вас домашние питомцы?Расскажите о них.  
Aлексей Чумаков
Что касается свадьбы, уважаемая Леля, то равно как и вы, я об этом узнал со страниц газет, имеющих подозрительно желтый оттенок.
Питомец есть, маленький йокшр. Потрясающая девочка, не умеющая злиться, печалиться и входить в депрессию.
 
Информ-бюро)
  Добрый день!
Спасибо за Ваше творчество! Когда же выйдет новый альбом? Давно его ждем. Работа уже закончена или все еще в процессе?
Спасибо.  
Aлексей Чумаков
Уважаемый Информ-бюро, спасибо за беспокойство. Сейчас готовлю двойную работу: непосредственно над пластинкой и над выпуском DVD-диска, на котором будет выпущен живой концерт, который недавно состоялся в клубе "Б-2". Сейчас монтируем звук, чуть позже будут монтировать видео. Это будет небольшой мини-фильм, который, надеюсь, не оставит вас равнодушным. Спасибо.
 
Она
  Здравствуйте!
Читала ,что Вы будете участвовать в концерте ,посвященному Майклу Джексону. А какую песню вы будете исполнять?  
Aлексей Чумаков
Дорогая она, уже проучаствовал в этом концерте, песню исполнил, которая называется "Без тебя нет солнца". Джексон ее пел лет в 13, хотя песня родилась много раньше, нежели родился Джексон. Надеюсь, не испортил этот шедевр своим пением.
 
Алина
  Добрый день,Алексей!!Очень приятно слушать Ваши песни,особенно авторские,настолько они талантливы,мелодичны и с душой,такое редко встретишь среди молодого поколения на нашей эстраде.
А исполняют ли Ваши песни кто-нибудь из артистов эстрады?  
Aлексей Чумаков
Спасибо, Алина, за добрые слова. Стараюсь писать от души и приятно, что это заметно. На данный момент, мои авторские песни никто из артистов не исполняет. Хотя планируется много дуэтов и есть несколько песен, которые находятся в работе и, возможно, в последующем репертуаре известных вам артистов.
 
Просто Мария)
  Алексей,а хотелось бы Вам освоить профессию актера?Посещали ли Вы какие-то кастинги?  
Aлексей Чумаков
Несмотря на то, что актеры очень не любят, когда певцы залазят на их территорию и с удовольствием залазают на территорию певцов, мир кино и сцены очень дружен и близок. Поэтому хочется верить, что кино — это не последнее, что ждет меня и плюс ко всему, если не зовут в кино, имеет смысл просто его снять самому. Скажу по секрету, сейчас с режиссером Алексеем Голубевым мы ведем переговоры по поводу съемок фильма по моей идее. Недавно я написал синопсис, сейчас над ним работает сценарист. Этим уже заинтересовался известный кинопродюсер (называть имени пока не буду). Поэтому хочется верить, что в скором будущем будем осваивать и профессию, связанную с кино.
 
Мария
Спасибо,Алексей за ответ!!!Хорошие и интересные у вас планы,идеи!Надеюсь,что все воплотиться в реальность.И Ваш фильм можно будет увидеть.
Aлексей Чумаков
Несмотря на то, что актеры очень не любят, когда певцы залазят на их территорию и с удовольствием залазают на территорию певцов, мир кино и сцены очень дружен и близок. Поэтому хочется верить, что кино — это не последнее, что ждет меня и плюс ко всему, если не зовут в кино, имеет смысл просто его снять самому. Скажу по секрету, сейчас с режиссером Алексеем Голубевым мы ведем переговоры по поводу съемок фильма по моей идее. Недавно я написал синопсис, сейчас над ним работает сценарист. Этим уже заинтересовался известный кинопродюсер (называть имени пока не буду). Поэтому хочется верить, что в скором будущем будем осваивать и профессию, связанную с кино.
 
Диана
  Леша,насколько извсетно Вы сейчас сам себе продюсер,а хотели бы Вы кого-нибудь еще продюсировать?  
Aлексей Чумаков
Спасибо, Диана. Да, сейчас я сам себе продюсер, чему, могу сказать, что рад. А для того, чтобы продюсировать еще кого-нибудь, нужно добиться успехов в продюсировании самому. Вот я и являюсь подопытным кроликом самого себя.
 
Алина
  Алексей,вот Ваш концерт в клубе "Б2" снимали профессиональные камеры и операторы.Скажите,а будет ли этот концерт издаваться как-то и распространяться?  
Ксения
  Здравствуйте,Леша!!Очень-очень нравится Ваше творчество!В последнее время чаще всего слушаю "Тут и там".
Какие виды спорта Вам нравятся?  
Aлексей Чумаков
Спасибо, что слушаете эту песню. Скоро вы ее еще и увидите, поскольку скоро выйдет клип. Самый лучший вид спорта для меня — это лень. Но, к сожалению, у меня нет на нее времени. Поэтому, дабы быть в форме, занимаюсь фитнесом. Хотя пузо убрать не могу.
 
Сама нежность.
  Добрый день,Леша!Ты хороший певец!Только жаль мало людей о тебе знают!Вообще на эстраде мои любимые певцы-ты и Игорь Саруханов.Кстати,ты не хотел бы с ним спеть?
У меня вопрос,какие фильмы из отечественного кино тебе нравятся?Смотрел ли ты когда-нибудь сериалы?  
Aлексей Чумаков
Спасибо, Нежность, за нежность. Игорь Саруханов нравится и мне. Более того, могу похвастаться тем, что мы очень хорошо знакомы. К сожалению, он не смог попасть на мой концерт, но, думаю, когда-нибудь у нас получится с ним что-нибудь спеть. Он потрясающий мелодист и, отчасти, на его творчестве я воспитывал свой музыкальный вкус. А что касается кино, отечественные фильмы ныне пытаются дотянуться до Голливуда, но так как есть Голливуд, с большим удовольствием я смотрю именно его работы. Поэтому из отечественного кино предпочитаю работы старых режиссеров, то, что можно уже сейчас назвать классикой. Хотя то, что делает Михалков и Бондарчук, считаю мега-качественным и интересным. Сериалы смотрю, люблю "Остаться в живых" и сейчас наслаждаюсь сериалом "Обмани меня".
 
Танюша
  Леша,добрый день!Многие мужчины восточной национальности любят готовить.А как у тебя дела обстоят с кульнарией?Есть ли у тебя твои коронные блюда?  
Aлексей Чумаков
Из коронных у меня есть только зубы. С кулинарией не имею ничего общего, если не считать то, что люблю это поглощать. Видимо, не настолько восточна моя национальность или нужно учиться. Хотя яичница очень даже получается.
 
Лара
  Здравствуйте,Леша!Смотрела Новую волну,очень понравились Вы в роли ведущего.
Только вот сценарий и множество шуток нет.
Какие конкурсанты Вам понравились?

Еще у меня дополнение к вопросу Алины по поводу концерта.
Как скоро можно будет увидеть и приобрести DVD с концертом?  
Aлексей Чумаков
На вкус и цвет товарищей нет. А что касается конкурсантов, полностью разделяю мнение жюри. А что касается DVD-концерта, думаю, что вы увидите его на прилавках магазинов.
Esenia
  Здравствуйте,Алексей!Вы - один из самых харизматичных певцов на нашей эстраде,даже не отрицайте этого!Когда вы выступаете сердце замирает,вы настолько сильно эмоционально переживаете каждую ноту,каждый аккорд, что невольно это ощущение передается слушателям; За это вам огромное спасибо!Хочется узнать каким образом к вам приходит вдохновение, при каких обстоятельствах это обычно происходит и кто стимулирует вашу творческую активность?
 
Esenia
  Хотелось бы задать еще один вопрос.Я знаю,что артисты не любят говорить о своей личной жизни, но интересно было бы бы узнать: какие человеческие качества вы цените в девушке и какова должна быть та муза, мимо которой вы точно не пройдете?  
Aлексей Чумаков
Есения, спасибо большое за столь приятные слова. Вдохновение, безусловно, приходит свыше и моя творческая активность стимулируется благодаря спокойствию за родных и окружающих меня людей. Постараюсь и впредь быть очень активным в написании песен и в старании качественно работать.
 
Юла
  Скажите честно сколько надо потратить денег, что бы стать звездой хотя бы такого плана как вы?! Тяжело без продюсера, как работается после ухода от Фридлянда?  
Aлексей Чумаков
Юла, спасибо за фразу : "Хотя бы такого плана как вы". Денег много не трачу, потому, видимо, и остаюсь хотя бы на том плане. А если честно, то деньги решают далеко не все. Это ошибочное мнение, что имея миллион, можно стать Филиппом Киркоровым. Вы можете просадить 10, так и не поднявшись хотя бы до такого плана. Вот.
 
НЕзлобный
  Не планируете спеть дуэтом с западными звездами, с кем бы хотелось? Часто приглашают с концертами зарубеж, если не секрет, ганарары больше чем в России?  
Aлексей Чумаков
За рубежом не часто, гонорары приблизительно такие же, может чуть выше из-за дальности расстояний. Хотел бы спеть со Stivie Wonder.
 
Fielly
  Здравствуйте, Алексей!
Хотела Вам сказать спасибо за высококлассный сольный концерт 2 июля!!! Это было великолепно!
Что Вам помагает быть в гармонии с собой при столь бурном темпе жизни?
Недавно была новость, что Вы записали дуэт с певицей Майей. Когда мы сможем услышать данную композицию, будет ли снят клип?
Спасибо! Удачи и успехов во всем!  
Aлексей Чумаков
Спасибо за вопрос. Приятно, что вам понравился концерт, мы старались. В гармонии с собой помогает пребывать честность и ненарушение своих моральных принципов. А что касается дуэта с Майей, то скорее всего, эти вопросы нужно задать продюсеру Майи Евгению Орлову. Он очень профессионален и, думаю, если посчитает нужным снять клип на эту песню, которую, кстати, написал он сам, это будет исполнено.
 
Ален
  Леша!!Какой Вы классный певец!!!Какой у Вас голос потрясающий!Удачи Вам во всем!Скажите,а кто Вам помагал в развитии ваших вокальных данных или это все опыт?

И еще уменя вопрос,что для Вас значит дружба?Ваши друзья это люди шоу-бизнеса или для Вас не важен статус,а главное-человеческие качества?
 
Aлексей Чумаков
Спасибо, Ален. Что касается данных, то это боженька, опыт и попытки не загаживать то, что дал боженька. А что касается дружбы, то дружба для меня значит очень многое, как для любого нормального человека. И среди моих друзей есть огромное количество людей из шоу-бизнеса, из медицины, из правительства, из менеджеров. Статус, безусловно, важен и лишь потому, что благодаря статусу ты можешь общаться с людьми, находящимися неподалеку от твоего статуса. Находишь там человеческие качества и дружишь. Не меньше человеческих качеств есть и в человеке, который моет посуду в ресторане. Просто с этими людьми я общаюсь чуть реже. Поэтому статус, безусловно, определяет твой круг общения. Но не потому, что все, кто вне твоего статуса, хуже.
 
Света
  Алексей, вопрос о подарках: вы талантливы, слышала рисуете классно, лепите, вы дарите подарки близким, сделанные своими руками или предпочитаете что-то купить?
И какие подарки любите получать сами? Дарят ли вам поклонники подарки? Храните ли вы их? Дарят ли вам необычные подарки?
 
Aлексей Чумаков
Спасибо, Света, за вопрос. Подбор подарков для меня огромная проблема. Всегда задаю вопрос: "Что тебе подарить?" При этом посылаю, если схожие вопросы задают мне. Мне легче подарить деньги, чтоб человек сам купил себе то, что ему нужно. Хотя, наверное, это не так романтично на взгляд большинства. Я совершенно не привязан к подаркам, для меня важно умонастроение. Это могут быть часы, а может быть маленькая картинка, нарисованная карандашом. Все подарки храню, хотя некоторые из них можно было бы продать. Есть желание купить?
 
Юлия Васильевна
  Какие у Вас отношения с Панайотовым? Уж больно он мне нравится)  
Aлексей Чумаков
Уважаемая, Юлия Васильевна. Пусть вам Панайотов все так же нравится, не беспокойтесь, никаких отношений у нас с ним нет.
 
Elena_
  Здравствуйте, Алексей!
Спасибо Вам за Ваше творчество! Очень рада была побывать на Вашем сольном концерте 2 июля, это было незабываемо!!! Спасибо!
Верите ли Вы в Высшие силы?

Успехов Вам в Вашем творческом пути!  
Elena_
  Здравствуйте, Алексей, еще раз!

В ближайшее время будут ли у Вас сольные концерты в Москве? Надеюсь,да.
Планируете ли Вы заняться дизайном одежды?
Предлагали ли Вам стать "лицом" известной дизайнерской марки?
Спасибо!  
Aлексей Чумаков
В высшие силы не то, что верю, а знаю, что они есть. И отношусь с большим почтением. А что касается дизайна одежды, я думаю, когда мне надоест участвовать в концертной деятельности, я им займусь и буду шить для собак или других животных. Лицом компании периодически предлагают стать, но я жду предложений стать какой-нибудь иной частью тела.
 
Aлексей Чумаков
  Спасибо всем за вопросы, за небезразличие и за то, что даете ощутить себя нужным. Стараюсь не подкачать и оправдать ваш кредит доверия. С уважением, Леша.  


Просмотров: 6272 | Добавил: alex4umakov
Всего комментариев: 1
1 Елен@  
0
Как по-доброму и мило Леша отвечал на вопросы.
Спасибо за отличные ответы! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz