Четверг, 2024-04-25, 1:28 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
Главная » 2009 » Август » 23 » "Дождь за окном" дуэт Алексея Чумакова и Майи
11:37 PM
"Дождь за окном" дуэт Алексея Чумакова и Майи
Яркий и талантливый Алексей Чумаков записал дуэт с певицей Майей, экс-участницей коллектива "Любовные истории".

Их совместная песня называется "Дождь за окном".

"Песня о том, что в нашей жизни все повторяется - происходит дежавю и это одновременно удивительно и приятно. Ведь даже ученые говорят, если у вас в жизни часто случаются дежавю, значит вы все делаете правильно, - говорит Майя.

- Мне очень понравилось работать с Алексеем. Он настоящий трудоголик и к делу относится серьезно. А когда на одной из репетиций Лешу попросили сымпровизировать, его вокал вызвал аплодисменты у всей творческой группы. Мы с ним похожи, я тоже люблю, чтобы все что я делаю было качественно".
Прослушать эту песню целиком можно здесь.
Спасибо за аудио Ленусе. :)
 
 
"Майя очень красивая, талантливая певица с потрясающим чувством юмора, адекватным взглядом на жизнь. Мне было приятно и петь, и просто общаться с этой удивительной девушкой, - говорит Алексей Чумаков. – А наша совместная песня написана профессиональными людьми, с которыми не только приятно работать, но и окунуться в мир, схожий с моим по отношению к музыке – мир творчества! Порадовало и то, что в работе главным стало не гонка за очередным хитом, не чисто коммерческая цель, настоящее искусство исполнения".

Музыка композиции «Дождь за окном» написана Евгением Орловым (композитор, известный музыкант и продюсер гр. «Отпетые мошенники» и «Сливки»), слова Игорем Вэйвом – известным автором и в прошлом участником музыкального фестиваля «Новая волна».

Продюсерская группа артистов назвала ее «светлой» и доброй, и несмотря на то что она достаточно лиричная, написали ее в мажорной тональности, которой многим композициям, в плане настроения, сегодня так не хватает.
Просмотров: 2636 | Добавил: Ленуся
Всего комментариев: 2
2 Зарема  
0
Песня добрая, музыкальная, приятно слушать.
Но даешь песни Леши!!!!! biggrin

1 Lido  
0
Отличная финальная песня в концерте о любви.
Вокально сложная.
Клип будет?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz