![](http://mockvanews.ru/wp-content/uploads/2014/02/DSC5139.jpg)
Последняя пиратская вечеринка состоялась в яхте-ресторане Montana флотилии Редиссон, на которую собрались не только истинные любители фильмов жанра приключений, а также популярные артисты. ![](http://www.mk.ru/upload/iblock_mk/photoreport/new/04/0c/a3/495_125664.jpg)
Вечеринка началась приветственным словом президента компании Amedia - Александра Акопова, выразившего благодарность всем собравшимся, а также представителей компании создателей фильма. Ведущий пиратской вечеринки стал Алексей Чумаков, пригласил на сцену певца из Лос-Анджелеса Eddie Butler, который, своим выступлением открыл концертную программу вечера. Алексей Чумаков импровизационно поучаствовал и спел с Эдди вместе. А еще он пел для гостей вечеринки сам, вместе со своим музыкальным коллективом и стал главным героем вечера. Взял со своими музыкантами, на абордаж можно сказать, всех гостей, своей музыкой и талантом. А потом, видимо, гостям так понравилось, даже скорее женской части гостей, что кто-то Алексей попытался связать и взять в плен. ![](http://www.mk.ru/upload/iblock_mk/photoreport/new/04/0c/a3/495_125679.jpg)
Но вроде все обошлось, его отбили от маньячек и пираток, руки развязаны. ![](http://www.mk.ru/upload/iblock_mk/photoreport/new/04/0c/a3/495_125675.jpg)
За видео и фотоматериалы, спасибо Алексею Евстратову, а также за фото MK -Наталье Мущинкиной. И еще Татьяне Девщенкиной, как вы могли подумать, а нет... ![](http://www.mk.ru/upload/iblock_mk/photoreport/new/04/0c/a3/495_125659.jpg)
"За рекою".
"Тут и там".
|