Вторник, 2024-04-30, 10:10 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
Главная » 2010 » Декабрь » 21 » Алексей Чумаков cпел для Оксаны Федоровой : "Sexbomb"
2:33 PM
Алексей Чумаков cпел для Оксаны Федоровой : "Sexbomb"
 


На днях, в одном столичном клубе Оксана Федорова отмечала свой день рождения.

Среди россыпи звезд, ярчайшей звездою сиял Алексей Чумаков, который подарил имениннице не только теплые пожелания,

но и песню "Sexbomb".
 

 

> "
 
На сайте "Москва Ньюз Шоу", одна журналистка -Матильда Нарасхват, была так потрясена Алексеем, увидев его живьем и услышав его на дне рождении Оксаны, что посвятила ему статью и опубликовала это видео.

Статья взята отсюда.


 

"На днях, впервые в жизни услышал живое пение одного интересного артиста эстрады. Это был Алексей Чумаков. Симпатичный, молодой, талантливый, отлично понимающий иронию, вокалист, композитор и аранжировщик – исполнил невероятно динамичную композицию Тома Джонса (Tom Jones) – Sex bomb. Думаю, что представители старшего поколения прекрасно помнят вдохновенное, заводное исполнение этого хита всех времен и народов в оригинальном варианте. Незатейливый текст, который при переводе на русский, совершенно не ложится на мелодию этого сексуального «марша» всех времен и народов. Мне, как человеку любящему хорошую классику (в моем понимании), но очень далекому от музыки, немыслимо понравилась эта композиция в исполнении Алексея, который мало того, назвал себя, зачем-то Александром Панайотовым, так он по ходу исполнения потрясающе импровизировал. Об Алексее, как о популярном исполнителе ничего нового не скажу, но в любом случае, его сценическая скромность и великолепное мастерство исполнения, не вульгарность в отличие от прочих, только добавляет ему поклонников. В ближайшее время, если это будет угодно Создателю, обязательно встречусь с Алексеем, пообщаюсь тет-а-тет и постараюсь снять его на видео или сделать фото.

Вот собственно и весь рассказ о замечательном исполнителе, творчество которого уже широко известно в России, а еще, в далекой и не только Германии. У меня очень стойкое убеждение в том, что 29-ий артист, вскоре, сможет неплохо подняться, и даже встать в один ряд сами знаете с кем. Если повезёт… А это домашнее видео с Алексеем Чумаковым поющем специально для Оксаны Федоровой на её дне рождения.

Предлагаю вашему вниманию домашнее видео: Алексей Чумаков специально для именинницы Оксаны Федоровой исполняет Sex bomb. С вами была Матильда Нарасхват специально для сайта mockvanews.ru"
 
Просмотров: 2008 | Добавил: alex4umakov
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz