Среда, 2024-04-24, 1:08 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
Главная » 2013 » Август » 23 » Алексей Чумаков - Эль Чупакабра, с 29 августа, в кинотеатрах страны
5:32 PM
Алексей Чумаков - Эль Чупакабра, с 29 августа, в кинотеатрах страны

Алексей Чумаков, озвучил русскую версию диснеевского мультфильма "Самолеты".


Его герой- Эль Чупакабра, мексиканский самолет, с циферкой 5 на хвосте.

Эль Чупакабра (или Эль Чу) — настоящая легенда в Мексике.

Вы только спросите его об этом, он-то вам расскажет! Его двигатель вращается

с удвоенной силой от страсти — как к гонкам, так и к некоторым участницам соревнований. Этот латиноамериканский Казанова в щегольском плаще не лишен харизмы и обаяния, почти такого же размера, как и его огромный мотор. Общаясь с Эль Чу никогда не знаешь, что из его рассказов правда, а что — красочные легенды, но одно про него известно точно: гонкам он отдается целиком, частенько привнося в полет больше драмы, чем позволяет высота!
 
«У меня удивительная роль, крайне яркая. Эль Чу — парень горячий, латиноамериканский мачо, как он сам про себя говорит. В этом герое есть все: любовь, справедливость, кураж. Он умеет дружить, никогда не предаст, одним словом — настоящий мужик!» — описывает своего героя Алексей. В фильме Эль Чу говорит с акцентом, и Алексей рассказал, как он готовился к роли: «Я специально слушал, как латиноамериканцы разговаривают по-русски. Сначала было непросто, но в итоге у меня получилось: мой персонаж получился этаким Антонио Бандерасом с пропеллером. Секрет в том, что я очень люблю то, чем я занимаюсь, а когда процесс доставляет удовольствие, то не замечаешь трудностей».
Трейлер.
 
Интересные факты. Мистические.

Если по-латински написать первые две буквы имени и фамилии Алексея Чумакова -Al Chu, (Эйл Чу) то можно прочитать и краткое имя самолета -героя -что озвучил Алексей Чумаков - Эль Чу. Одни и те же заглавные буквы имени и фамилии. :)



Самолет -которого озвучивает Алексей, имеет цифру пять на хвосте. 5 -был номер Алексея в финале шоу "Один в один", он выходил пятым, и народ мог голосовать за его 5 номер по смс и телефону. 

Алексей Чумаков долгие годы дружит с Денисом Хрущевым, они оба приехали в Москву из Тюмени, Дэн написал для Алексея тексты нескольких песен, на альбоме "Тут и там", у Дэна долгие годы был проект "Чупакабра", для которого Алексей помогал в съемках клипов, например, делая прошитую руку, в пластическом гриме.)

  

Пламенный мотор, вращающийся от страсти -ну, думаю тут тоже все совпадает у героя мультфильма и артиста, что подарил ему свой голос . 



Алексей имеет квартиру в Испании, а мексиканцы говорят именно на испанском языке. Что может быть помогло Алексею лучше понимать темперамент испаноговорящих самолетов. 



Алексей Чумаков в шоу "Один в один" пел песню "Казанова" - опять же, это суть Эль Чу, из мультфильма.



Для русской версии, и только для нее, авторы мультфильма придумали возлюбленную для Эль Чупакабры - русский самолет Таня, которую озвучила Нонна Гришаева, которая опять же в шоу "Один в один" была ведущей, и провожала Алексея в лифт. 


Премьера мультфильма в России 29 августа 2013 года.


Просмотров: 2564 | Добавил: alex4umakov
Всего комментариев: 1
1 AnnGo  
0
Круто. И фотка какая прикольная в новости. Леша -самолетик, руки расставлены. Прелесть. Ждем 29 августа! Пойдем!!! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz