Пятница, 2024-04-26, 4:32 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
Главная » 2013 » Март » 18 » Алексей Чумаков -это Я, и я-Любовь.Любовь Успенская!
4:38 PM
Алексей Чумаков -это Я, и я-Любовь.Любовь Успенская!
В третьем туре шоу "Один в один", на Первом канале, 17 марта, лидера проекта -Алексея Чумакова, ждало испытание. Ему предстояло перевоплотиться в... Женщину. В Любовь Успенскую.
Мало того, что надо было срочно наростить груди, губы, накраситься, одеть чулки, платье, и научиться ходить на каблуках, да и найти где-то туфли-лодочки 46 размера, надо было петь голосом Успенской, и передать ее манеру пения и выступления, жить на сцене- максимально похоже на нее.
И вот  Алексей Чумаков - в роле Успенской вышел к зрителям.
Он вышел третий раз в этом шоу, третью неделю, с третим персонажем... и своим искусством , своим спектаклем, голосом, манерой, всем...поразил вновь, снова люди пооткрывали рты и начали сходить с ума. Они кричали "Браво" прямо во время песни.
Жюри плакало, зал ревел и стоя встречал Алексея, устроив ему овации, в общем... Алексей в очередной раз поразил шокировал перевоплощением, разорвал сердца в клочья, попрыгал на шпильках, по душам жюри! :)
Рунет, как и после выступлений  Чумакова в телах и голосах Лагутенко и Серова, взорвался, и самыми распространенными  сообщениями были: "Как у него это получается? ", "Талантище- Чумаков", "Гений Чумаков", "Чумаков мочит всех в этом шоу, он -Лучший".
Алексей так проникновенно и шикарно выступил, и при этом был так артистичен , комичен, и в то же время, трогательную женскую суть сыгграл так тонко, что люди плакали и смеялись одновременно, от восторга и юмора, и в то же время от проникновенности номера , с песней- "К Единственному нежному"!
 
После исполнения, Александр Ревва не поверил даже, что это была не фонограмма, и Алексею пришлось это доказывать, Ревва вообще не узнал Алексея! :)
На что Алексей сказал:"Алексей Чумаков -это я, и я -Любовь".
Алексей признался: — "Сегодня я восхитился женщинами, причем троекратно. Сначала меня мучили нанесением макияжа, это долго, потом я встал на каблуки, как вы на них ходите, и Саша,  у меня уже болит позвоночник ! (от большой груди). Женщины, как вы это терпите?! "
Людмила Артемьева честно призналась, что все выступление она прохохотала и прорыдала, и в невменяемом состоянии от номера Алексея, и сказала, что Алексею пора делать персональное шоу на телевидении.
Любовь Казарновская, призналась Алексею в любви, и сказала, что его Любовь Успенская
- королевишна, а Алексей- талантище, дар который у него -уникален, его надо развивать, что он ртуть, которая сквозь пальцы.
Ну, а Геннадий Хазанов, сказал, про оценки, что "Зал выссказал оценку своими овациями, криками и  стоя , хлопая в ладоши, номеру Алексея и артисту Чумакову", и что Алексей в женской роли, сделал нужную "гомеопатическую дозу, точность, корректность, ни одной доли секунды, человек не свалился ни в пошлятину, ни в карикатуру, ни в желание заиграть со зрителем, хотя соблазн был велик" -сказал Геннадий Викторович в финале речи.
 
Сама Любовь Успенская пока никак не прокомментировала выступление артиста, однако на своей страничке в Фейсбуке 13 марта, разместила фотографии Чумакова в гриме.
 
Голосование жюри, после всех выступлений, снова поставило на первое место -Алексея Чумакова, Ревва дал 10 баллов, остальные трое -по 12, по высшему баллу, в сумме, у Алексея 46 баллов. Голосование самих участников, подарило Алексею еще 10 баллов, свои 5 баллов Леша отдал Еве Польне, и по итогам всех голосований, Ева чуть-чуть опередила Алексея, и получила 1 место, а Алексей 2 место.
По сумме 3 передач, Алексей Чумаков с 160 баллами, далеко впереди всех. Преследующие его Тимур Родригес и Анита Цой  со 107 баллами, делят второе-третье место.
В биатлоне такое приемущество -довольно солидное, но... впереди еще 7 туров! И ставятся все более интересные и серьезные задачи.
В 4 туре, Алексею Чумакову выпал в перевоплощение... Стиви Уандер!
Стиви Уандер -любимый певец и музыкант Алексея Чумакова, поэтому это персонаж, думаю делается им с огромной любовью и кропотливостью. Алексей знает повадки Стиви, его фирменные покачивания в стиле морского котика- за роялем, его улыбку и поднятое чуть вверх лицо, сам Леша в своих концертах, иногда неосознанно что-то такое делает... Поэтому с одной стороны -это прекрасная роль, и любимый артист и песня, поэтому перевоплощаться в Стиви Уандера -одно удовольствие и интерес огромный. А с другой...  это вызов Алексея, самому себе. Ведь Стиви Уандер -величайший музыкант, композитор, вокалист, человек, который оказал влияние на всю мировую музыку, и сделать "Один в один"... это дело не менее сложное, а то и более, чем все прошлые образы.
Но... мы ни минуты не сомневаемся, что у Алексея... все продуманно и под контролем. И выступление Алексея Уандера будет -необыкновенным и космическим! :)
 
Просмотров: 10162 | Добавил: alex4umakov
Всего комментариев: 4
4 Ася  
0
Какой умничка Леша в этом проекте!!!! Голливуд небось облизывается на него, после всех его ролей.
Очень бы хотелось, чтобы Алексею дали сыграть Джорджа Майкла и Элвиса Прейсли

3 Надюша  
0
Этот проект -прекрасен, и Леша в нем -безумно интересен, именно как актер, и его умение показать не только актерски но и как певец-голос как работать умеет.
Из всех -он может перевоплощать не только походку или мимику, но и Голос!!!!
А Родригес, он больше кривляется. Плюс образы, из украинского варианта шоу.
Савичева -Кадышева не понравилась совершенно, как и Кунгуров с Кортневым.
А Стоцкой баллы занизили. Ее номер куда сложнее и лучше, чем у Кортнева, и даже чем у Казановой, с которой хорошо поработали гримеры.
Гримеры мне, очень не нравятся, кстати, если бы не актерский дар Алексея Чумакова, и умение становиться один в один с Успенской , я бы от одних гримеров никогда не поняла, что это Успенская, если бы Леша стоял и не говорил, не пел.
Кроме Меладзе и Кортнева, с Казановой, ни о ком в гриме -Один в один, сказать было нельзя!
Посмотрим, как будет на этой неделе с Вандером.

2 Светлана  
0
Посмотрела еще раз -это фантастика! Чудесно и абалденно! Талант! Как он Любовь сыграл. Это хоть и весело, но мастерски , красиво, понимаете!

1 Ирина_Донская  
0
Чудо! И ведь он сам чужие песни, любит перепевать по своему, импровизируя. А здесь оказывается и пародирует гениально. Вот уж Леша Уандер, действительно!
Он раскрылся как артист, как музыкант замечательный, он давно раскрылся, но как артист -он здесь показывает так же всем, кто есть кто!
Болею только за Чумакова!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz