Вторник, 2024-04-23, 11:12 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
Главная » 2013 » Ноябрь » 15 » Алексей Чумаков на бенефисе Валерия Леонтьева в "ДоРе" на Первом.
10:24 PM
Алексей Чумаков на бенефисе Валерия Леонтьева в "ДоРе" на Первом.
В понедельник прошла съемка программы "Достояние республики" для "Первого канала". Записывали Бенефис Валерия Яковлевича Леонтьева.
В студии собрались друзья и коллеги легендарного певца, чтобы поговорить о нем, с ним, разделить с ним его праздник, и вспомнить и спеть его песни, по своему.
Валерий Леонтьев сам тоже спел 3 своих песни, но пели и многие другие Артисты и Певцы, среди них -Алексей Чумаков.
Алеша, уже певший на проекте "Один в один" "Казанову", перевоплощался в Леонтьева сам. Но в этот раз, он пел без грима, элементов хореографии. Как он сам признался - "не потянул". И решил по своему перепеть "Казанову", украсить всем известный  хит по-чумаковски, сделав "Казанову" в стиле "соул".
 
После исполнения этой песни Алексеем, публика, гости и сам Леонтьев пришли в удивление и в восторг! Это было чудесно! Интересно и фирменно от Чумакова!
Валерий сказал, что "ошеломлен", "обескуражен","опрокинут" и вообще "потерял дар речи".
Артист Валерий Леонтьев, которым много слышал и видел за свою долгую успешную карьеру,  сказал Артисту Алексею Чумакову , что это ошеломительно. Он даже попросит у Алексея "минус". На что Алексей воскликнул -" Все минусы моей жизни Ваши, Валерий Яковлевич!" "И плюсы тоже?" - засмеялся Валера.
 А Алексей сказал, что если бы ему хоть частичку таланта Валерия Яковлевича,и он бы был самым счастливым человеком на свете. И назвал Артиста "эталоном мужского вокала".
Следите за анонсами "Достояния республики". Думаю, программа совсем скоро выйдет в эфир. Но это будет точно, уже в декабре.
Просмотров: 1708 | Добавил: alex4umakov
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz