Пятница, 2024-04-26, 2:20 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
Главная » 2010 » Сентябрь » 30 » Алексей Чумаков объясняет ситуацию
2:43 PM
Алексей Чумаков объясняет ситуацию
Друзья, попытаюсь единственный раз объяснить вам ситуацию. Делаю это, исключительно из уважения, иначе пропустил бы мимо ушей (Это я умею.)
1.Мы с Юлей, давали лишь три официальных интервью. (М-видео, 7 дней и Ок.) Все остальные статьи и интервью с нами двумя, пишутся редакциями, которые невозможно контролировать.
Судиться со всеми нет ни сил, ни желания.
 
2.Ничего Юлина PR-служба про меня специально не пишет. Не нужно писать чушь.
 
3.Все сплетни про "обидел", "опоздал", кто кого женит, и т.д. -придумывают журналисты. Никакого отношения к этому мы не имеем.
 
4.Единственный раз прошу вас уважительно относиться к моей семье и не зная толком, не писать ерунду.
 
5.Мне приятно ваше участие, но в творчестве. Все, что касается моей личной жизни и искаженной информации разного рода -прошу не обсуждать, дабы мы продолжили приятное общение  и совместное прибывание на прекрасном сайте Ирис.
 
Спасибо.
Алексей Чумаков.
Просмотров: 5062 | Добавил: Alexey
Всего комментариев: 131 2 »
13 Lido  
0
Алексей, найдите время, пройдите тест о себе
http://www.banktestov.ru/test/?id=1976

12 Кристи  
0
Я просто поражена тем, что Алексей читает сайт и пишет сюда! Это меня потрясло до глубины души! Это возвысило его в моих глазах! Рейтинг Алексея поднялся в моих глазах еще сильнее, ведь чем артист звезданутее, тем он хуже как человек, тем больше он неприятен для людей, а здесь Леша зашел, очень хорошо все объяснил людям, я просто покорена Алексеем, что он публику свою успокоил, повел за собою, сам написал! Алексей молодец! Дай Бог он еще напишет. Это ему фору в 1000 очков дает, такие поступки.

11 Невидимка  
0
Ой Лёшенька, сердце за тебя болит. Хороший ты артист и человек. Сил тебе, в борьбе за себя и свои интересы. Думай о своих интересах Рыбонька, и не поддавайся на крючок рыбака!

Мужества тебе и мудрости, чтобы понять, кто думает о тебе, кто любит, кому важно твое мнение прежде всего!

Хочется процветания для твоей карьеры. Хочется чаще видеть тебя и слышать. Хочется поскорее взять в руки твой альбом и поставить диск в дисковод. Спасибо что поделился с нами, что написал. Прости за какие-то плохие слова на этом форуме, которые могли ранить тебя. Ты -настоящий джентельмен.
Но просьба: замечай и то хорошее, что было и есть здесь, на сайте. Спасибо что выслушал нас и даже что-то сказал своем людям, что на официальном сайте дали несколько анонсов, и мы сможем тебя увидеть!
Пиши на сайт, здесь тебе желают только добра.


10 Алина.  
0
Алексей! С самого конкурса "Народный артист" слежу за твоим творчеством, твоей карьерой. Все годы всей душой болею за тебя и желаю только удачи и больших, заслуженных тобой успехов! И все эти годы радостью было общаться на этом сайте, где всегда так талантливо, и с такой теплотой освещалось твое творчество, твои выступления, концерты. Отчеты о прошедших выступлениях были так подробно и душевно описаны, как будто сам побывал на них. И как бесконечно мы все благодарны Ирине за то, что все эти годы она нам дарила радость общения с таким талантливым артистом как ты. И как мало все эти годы давал твой официальный сайт. Если бы не наш любимый Иришин сайт, чтобы мы знали о тебе, а так всегда могли посмотреть, послушать твое выступление, интервью. Просто последние полгода о твоем творчестве просто совершенно никакой информации, только личная жизнь. А нам ты нужен и интересен только как любимый и талантливый артист. А личная жизнь, Лешенька это твое личное дело и мы только можем пожелать тебе счастья и порадоваться за тебя, если ты счастлив. Но Леша, не забывай о нас, как мы никогда не забываем о тебе. Нам интересно и важно знать что происходит в твоей творческой жизни. Если бы ты знал как радостно читать что ты пишешь альбом, что продолжаешь работать. Удачи!!

9 Анютик  
0
Алексей с большим уважением прочитала ваши сообщения. Спасибо вам за развернутые объяснения. Очень ценно, что вы прислушиваетесь к тому, что здесь пишут и объяснили ситуацию.
Очень хочется, чтобы вас показывали и о вас писали как о творческой личности. Чтобы вас, в глазах простых людей изображали как сольного артиста, как человека с большими способностями!
Вы ведь прекрасный артист! Попросите вашу девушку поменьше откровенничать с прессой, не давать откровенных интервью, не кидать удочку желтой прессе, что в личной жизни Чумакова можно копаться, чтобы было меньше статей о личном, и больше о творчестве.
Успехов!
Покорена тем, что вы пишите своим поклонникам. Это вас красит!

8 Evie  
0
Лешенька я поняла. Я никогда и не писала о твоей жизни!
Рада что у тебя Лешенька все здорово. Спасибо что пишешь нам! Радуюсь твоим успехам и желаю успехов во всех делах! angel2

7 businka3  
0
Спасибо Алексей,что зашел,написал,не забыл и поделился новостями,что очень важно.Так как обсуждать,в последнее время,увы,есть мало чего из твоего творчества.Прессе очень сильно интересна твоя личная жизнь,где выставляют тебя не в лучшем свете.Офиц.сайт тоже как-то особо не пестрит новостями и интересными событиями твоего развития,как творческой личности.
Лично я не имею,агрессии к Юле, просто я равнодушна к ее вокалу,к стилю музыки.Наоборот у многих людей вызывает агрессию то,что она в каждой передаче,в каждом журнале и желтой прессе.
Расстраивает то,что с распространением вашей истории любви,многие люди,которые незнакомы с твоим творчеством или не обладают высокой культуры в музыкальном плане воспринимают тебя к некую частичку Юли,а не личность!

Хочется пожелать тебе удачи!Знай,что мы очень ждем новые прекрасные замечательные песни!!!


6 Варвара  
0
Алексей, почему ты реагируешь только на негатив и на тех, кто пишет негативно? Ты правильно объяснил, расставил все по полочкам , всех интересовало, почему в газетах такой беспредел. Хорошо что все прояснилось.
Но вместе с тем, я не понимаю, почему ты не увидел позитива на этом сайте за столько лет? И не отметил ту любовь, с которой к тебе относятся пусть не все, но кто-то ведь обожает тебя. Сколько лет тебя здесь холят, сколько было влюбленных слов, репортажей, голосований, какие здесь о тебе новости всегда замечательные! Как о тебе здесь волновались всегда, зажимают нашего Лешеньку, не видно по ТВ, не позвали в передачу! И ты почему-то не заходил и не писал, как тебе понравилось что-то здесь!
С какой бесконечной любовью и верностью рядом с тобою всегда была создательница этого сайта!
И я думаю это сообщение обиднее всего читать, как раз Ирис. Потому что все её идеи, работа меркнут в твоих глазах Алексей, перед тем, что обсуждают твою личную жизнь. Ты видишь лишь это, а хорошее воспринимаешь, как должное! Никогда не напишешь, как здесь хорошо, как талантливо и с любовью все сделано! Почему ты хорошего не видишь и не отмечаешь?
Не волнуйся, мы не будем большее обсуждать твою личную жизнь! Даже если об этом будет писаться в 7 днях и в ОК, не будем! Всё! Для нас нет таких новостей.

Главное, чтобы новости о творчестве выходили и доходили до твоего зрителя.
Иначе, если нигде ничего о творчестве, как в последние полгода, то и зрители уйдут, и форум совсем опустеет.
С огромным уважением к тебе, Варвара. Кострома.


5 Татьяна_МБ  
0
Лешечка, милый, как неожиданно писать тебе!
Это кайф общаться с тобою!
Конечно же мы поддержим тебя, дорогой наш!
Ты все объяснил, ты по-человечески дал понять, как тебе неприятно! И безусловно мы поддержим.
Спасибо тебе, что пишешь нам!
Два сообщения за два дня! Это неожиданно и приятно. Как будто между нами и тобою ниточка, какие чудеса в виртуальном мире!

4 Динара  
0
Личную жизнь обсуждать не следует. Но поклонники ругались как раз именно из-за того, что о творчестве-то и не прочтешь толком!
Алексей, мы как раз ратуем за то, чтобы о тебе читать нормальные статьи и новости!
Мы только за то, чтобы мы могли видеть тебя сольно, без постоянных упоминаний личной жизни!
Пойми, мы не хотим обидеть тебя, как-то вмешаться в твою личную жизнь. Мы хотим слушать твои песни, смотреть концерты.
Ты же человек, с огромными способностями. Так пусть освещают это, а не личную жизнь, тем более о ней ты не хочешь говорить, а мы не хотим постоянно читать о ней.
Артист и поклонники хотят одного и того же!
Это здорово!
Спасибо что зашел и написал аж два раза.

1-10 11-13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz