Понедельник, 2024-04-29, 12:56 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
Главная » 2010 » Июль » 31 » Алексей Чумаков побывал в 1980 году, увидел Олимпийского Мишку и открыл Олимпиаду в Лужниках песней "На трибунах становится тише" (видео)
9:44 AM
Алексей Чумаков побывал в 1980 году, увидел Олимпийского Мишку и открыл Олимпиаду в Лужниках песней "На трибунах становится тише" (видео)
Яркие моменты Олимпиады-80 в Москве повторили на Международном спортивном форуме "Россия – спортивная держава". Спортивно-театрализованное представление "Москва 1980 – Сочи 2014" прошло на большой арене в СК "Лужники" вчера!
Полуторачасовой концерт начался с проездки античных колесниц, как это было на открытии Олимпиады в Москве. Символичным стал выпуск в небо голубей со словами "О, спорт, ты - мир!". На праздничном концерте чествовали спортсменов – победителей и призеров Игр-80 года, ветеранов олимпийского движения.
В середине праздника на поле появилась огромная посылка, в которой оказался символ спортивной эпохи 80-х – Олимпийский Мишка.  Зазвучала знаменитая песня Александры Пахмутовой. Песню  вместе с исполнительницей этой песни на Олимпиаде -80 Татьяной Анциферовой, пел наш АЛЕКСЕЙ ЧУМАКОВ! Это удивительный момент! Мишку выпустили из коробки. А на сцене на огромнейшем стадионе, где все кругом танцевали и выпускали воздушные шарики, стояли Алексей и Татьяна... и в этот момент побежали мурашки! 
 
"> "
 
 
Они спели песню  "На трибунах становится тише", которая стала символом для всего мира! Песню, под которую люди плакали, расставаясь с Мишкой и Олимпиадой.
"Я как будто вернулся на 30 лет назад: это молодость, это вся жизнь впереди, это было счастье, успех, надежда на будущее", - сказал фехтовальщик, саблист, заслуженный мастер спорта СССР Виктор Кровопусков.
Все люди помнят Олимпиаду-80, поэтому, в первую очередь, хотелось передать то настроение, которое царило в "Лужниках" 30 лет назад", - сказал РИА Новости один из организаторов представления Илья Бачурин.
 
Алексей Чумаков заменил Льва Лещенко в этой песне. Именно Анциферова и Лещенко пели эту песню тогда в 80-м.
Леша пел и думаю, многие снова прослезились, настолько сильное впечатление ностальгии и чего-то хорошего было, а у поклонников Леши был еще один повод расплакаться от счастья -ведь такой артист как Он - достоин петь на больших аренах в глобальных концертах! Это так торжественно, волнительно, почетно... это что-то безумно здоровски хорошее  и настоящее!
Большая гордость за Алексея и пожелания ему в 2014 году выступать на Открытии Олимпиады или на Закрытии игр 2014, или и тут и там! Потому что голос Алексея, его внешние данные, его умение в самых экстренных ситуациях -не подводить страну и концерты -необходимо показать всему миру!
 
 
Просмотров: 5044 | Добавил: alex4umakov
Всего комментариев: 7
7 Evie  
0
Я хочу, чтобы Алексей Чумаков пел на закрытии Сочинской Олимпиады гимн.

6 Наталия  
0
Перфекционисское выступление! Спасибо за возможность увидеть этот шедевр! smile

5 Татьяна_МБ  
0
Леша меня вернул в молодость!
Как замечательно он спел! Лещенко пел хуже! Голос у него бархатистый и восточный. Смесь прекрасная!
Обаятельный !
Таня Анциферова -ее давно не было видно. Тоже отличная певица. У них получилось вернуть меня в 1980 год. Я прекрасно помню его.
Как этого мишку запускали мы по телевизору смотрели.
Тогда был еще черно-белый телевизор.

4 janess-i  
0
Потрясающе красивое исполнение. Лешин голос, музыка и талант - его пиар, его богатство, его все! smile

3 Алина.  
0
Как я счастлива за Лешу! Ощущение счастья и глубокого удовлетворения. Леша, удачи тебе!

2 businka3  
0
Спасибо большое за видео!я,к сожалению,эту программу пропустила!
Выступление просто прекрасное! cool

1 Lido  
0
Я плачу! Леша и Мишка! Пронзительно до слез!
Больше бы подобных свершений!
Спасибо за возможность увидеть это Вам!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz