Вторник, 2024-04-16, 12:31 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
Главная » 2013 » Апрель » 29 » Алексей Чумаков поразил Леонидом Утесовым
0:40 AM
Алексей Чумаков поразил Леонидом Утесовым
Шоу "Один в один" все ближе и ближе, к финалу. И вот уже 9 тур шоу прошел воскресным вечером, на телевидении.
Алексею Чумакову, выпал образ - великого Леонида Иосифовича Утесова.
 
Что тут говорить. Это надо видеть, и слышать, в первую очередь.
 
Слушать то, как поет Алексей, и смотреть на Геннадия Хазанова, который прослезился, и с красными глазами, слушал Алексея -ведь он работал с Леонидом Утесовым, и они дружили.
 
И вот выходит Алексей, в образе Утесова, и голосом его начинает петь. И все в шоке. Потому что это голос с пластинки, которые слушали наши бабушки и дедушки, в детстве слушали наши папы и мамы. Это уже не только великое искусство, но и какой-то спиритический сеанс. Это вызывает мурашки, и чувство какой-то сверхъестественности, как происходящего, так и талантов Алексея Чумакова. Это надо же так трудиться, быть абсолютным артистом-фанатично преданному актерскому мастерству, мастеру своего дела, чтобы искать этот голос, искать и найти возможность воспроизвести это так, что знающие Утесова лично, как Хазанов -плакали.
Фантастика!
 
Или если посмотреть на Любовь Казарновскую, которая держала свою голову, потому что видно было, что та вот вот отвалится, от того, с какой силой в ее голове крутились мысли: "Господи, это -гениально, как он так может, этот Чумаков! Немыслимо! "...
Александр Ревва, не мог поверить, что слышит это, что это живьем. Это вам не Артура Пирожкова делать.
 
Людмила Артемьева, как девочка, как восторженный ребенок слушала, и плакала.
 
Поражены были все.
Кричащие во время исполнения :"Браво" стоящие с овациями зрители.
Или плачущие от трогательного мастерски сделанные с душою, телезрители.
 
Когда Алексей Чумаков, рассказал, как нашел этот голос:
"Надо сказать, что это тембр какой-то уникальный.Это утробный звук,который идет,в физическом смысле, из души. Это тяжело очень осознать,но я постарался это сделать.
Я очень долго репетировал, у себя дома. И Утесова петь очень больно, физически, сейчас объясню почему: Я напрягаю затылок, он у меня становится каменный,  и мышцами, прижимаю кадык, к позвоночнику... Это больно, но это самый мой такой образ, на котором я держался, физически, чтоб не заплакать."
 
Алексей держался, а зрители и телезрители не могли удержаться, и плакали, слушая этот шедевральный номер, великого Утесова, от великого Чумакова.
 
 
Алексей стал Победителем шоу, От жюри он получил 45 баллов, плюс 5 баллов, ему отдала Анита Цой, а он отдал ей, свои 5 баллов.
У Алексея Чумакова, гройсмейстерские -415 баллов, после 9 туров, а сколько могло бы быть, если бы по-честному выставляли баллы соперники-участники. :)
Вообще бы запредельное было бы.
 
Еще о рекордах... Только Чумакову думаю, в нашей стране, все большее колличество людей пишут, обращаясь к нему все чаще не по имени, а -Гений, Бог и Талантище!
В геометрической прогрессии увеличиваются такие обращения. А уж "Ты-супер, ты- лучший" -это пишут уже вообще фактически все.
 
Когда Алексей пел на Бис, показали лица Тимура Родригеса и Сати Казановой, которые не видели первый раз номера Алексея, они были потрясены. :)
Потрясение, вообще- это то состояние, в которое Алексей Чумаков погрузил своим Леонидом Утесовым. И этот его голос, голос Чумакова- Утесова, он до сих пор, убеждена играет в каждом, кто слушал и смотрел этот номер "У черного моря".
 
Низкий Поклон Алексей Тебе, за твое умение мастерски, ювелирно и душевно делать образы, построив их от и до, в которых совершенно растворяется Чумаков, и появляется, как в спиритическом сеансе, образ того, кого тебе призвали в задание. :)
 
Леонид Утесов-редкий уникальный артист Алексей Чумаков - редкий уникального дарования артист,певец,музыкант.
Цените Артиста, Он украсил наш мир!
Вдумайтесь,как надо владеть голосом,мастерством,слухом, нестандартно мыслить, репетировать, выискивая, подбирая так, чтоб сделать такой шедевральный номер.
Низкий поклон Алексей, и спасибо Твоим Родителям, за такое Фантастическое Чудо, как Ты, за такой Талант, упорство, трудолюбие, голос, чуткость и юмор, которые изумляют до онемения.
 
Следующее шоу, подарит нам Алексей, в образе Авраама Руссо.
5 мая -не будет "Один в один".
 
Просмотров: 5560 | Добавил: alex4umakov
Всего комментариев: 2
2 Сауле  
0
Леша, ты украшение проекта!
Так пахать и феноменально работать над образами, демонстрировать такой вокал- высший пилотаж!
Кроме того, сколько интеллигентности и выдержки, несмотря на интриги, и прекрасные тактичные выступления, сделаные с душой к образам, зрителям и к профессии!

Троекратное ура, Алексею Чумакову, Победы!
Утесов- это какой-то удивительный и гениальный номер вышел!
До щемления сердца, и ощущения, что Утесов -жив.

1 Chiki  
0
Гуттаперчевый голос у Алексея, умнейший артист, тонкая пластика.
Изумительно сделал Утесова, изумил- ничего не сказать! Выдающийся номер! На голову выше остальной 4-ки, и на 10 всех остальных!
Фантастический талант! Леша, удачи, браво! Это фокус какой-то!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz